Landesliga Nord Frauen

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SC Potsdam IIISC Potsdam III Aufstiegsplatz 16 14 45:13 41
2 SV electronic Hohen NeuendorfHohen Neuendorf Relegationsplatz 14 13 39:10 37
3 VC Teltow/KleinmachnowTeltow/Kleinmachnow 12 8 30:16 26
4 SV Motor Hennigsdorf IIMotorHennigsdorf II 12 6 23:20 17
5 SG Einheit Zepernick IIIEinheit Zepernick III 14 6 19:28 17
6 Werderaner VV 1990Werderaner VV 14 5 19:30 15
7 SFB 94 I/NauenSFB 94/Nauen 12 5 21:29 14
8 VC Fortuna KyritzFortuna Kyritz Abstiegsplatz 12 2 14:31 10
9 SG Einheit Zepernick IVEinheit Zepernick IV Abstiegsplatz 14 1 7:40 3

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.01.20 10:00 73 Einheit Zepernick III SC Potsdam III 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 Einheit Zepernick IV Spieldetails
Sa, 25.01.20 10:00 74 Einheit Zepernick IV SC Potsdam III 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 Einheit Zepernick III Spieldetails
Sa, 25.01.20 10:00 75 Einheit Zepernick IV Einheit Zepernick III 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 SC Potsdam III Spieldetails
Sa, 25.01.20 11:00 76 Fortuna Kyritz MotorHennigsdorf II 6401 / Havelauenhalle  6401 Werderaner VV Spieldetails
Sa, 25.01.20 11:00 77 Werderaner VV MotorHennigsdorf II 6401 / Havelauenhalle  6401 Fortuna Kyritz Spieldetails
Sa, 25.01.20 11:00 78 Werderaner VV Fortuna Kyritz 6401 / Havelauenhalle  6401 MotorHennigsdorf II Spieldetails
Sa, 25.01.20 11:00 79 SFB 94/Nauen Hohen Neuendorf 6301 / Turnhalle der Maxim-Gorki-Schul  6301 Teltow/Kleinmachnow Spieldetails
Sa, 25.01.20 11:00 80 Teltow/Kleinmachnow Hohen Neuendorf 6301 / Turnhalle der Maxim-Gorki-Schul  6301 SFB 94/Nauen Spieldetails
Sa, 25.01.20 11:00 81 Teltow/Kleinmachnow SFB 94/Nauen 6301 / Turnhalle der Maxim-Gorki-Schul  6301 Hohen Neuendorf Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 21. Januar 2020 und Sonntag, 26. Januar 2020
letzte Änderung: Freitag, 3. Januar 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Termine allg. Spielbetrieb

Sonntag, 26. Januar 2020
Landespokal Vorrunde Männer Landespokal Vorrunde Männer
Samstag, 9. Mai 2020
Landespokal Endrunde Landespokal Endrunde