Landesklasse Nord Männer

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VC Teltow/Kleinmachnow IITeltow/Kleinmachnow II Aufstiegsplatz 10 10 30:5 30
2 SC Potsdam IVSC Potsdam IV Aufstiegsplatz 12 10 33:15 27
3 VSV Havel OranienburgHavel Oranienburg 8 6 21:8 19
4 VC Blau-Weiß Brandenburg IIIBW Brandenburg III 9 7 21:15 17
5 Belziger SG EinheitBelziger SG 8 5 20:9 17
6 VC Fortuna KyritzFortuna Kyritz 10 5 20:19 16
7 SV Lindow-Gransee IVLindow-Gransee IV 10 2 11:27 7
8 Potsdamer VC 91 IIPotsdamer VC II 10 2 10:27 6
9 Sportfreunde Brandenburg 94 IISFB 94 II 11 1 10:31 5
10 Motor HennigsdorfHennigsdorf 10 1 9:29 3

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.11.19 11:00 55 Potsdamer VC II BW Brandenburg III 4102 / OSZ II Schule 47  4102 SC Potsdam IV Spieldetails
Sa, 30.11.19 11:00 56 SC Potsdam IV BW Brandenburg III 4102 / OSZ II Schule 47  4102 Potsdamer VC II Spieldetails
Sa, 30.11.19 11:00 57 SC Potsdam IV Potsdamer VC II 4102 / OSZ II Schule 47  4102 BW Brandenburg III Spieldetails
Sa, 30.11.19 11:00 58 Lindow-Gransee IV SFB 94 II 5500 / Sporthalle am Flämingstadion  5500 Belziger SG Spieldetails
Sa, 30.11.19 11:00 59 Belziger SG SFB 94 II 5500 / Sporthalle am Flämingstadion  5500 Lindow-Gransee IV Spieldetails
Sa, 30.11.19 11:00 60 Belziger SG Lindow-Gransee IV 5500 / Sporthalle am Flämingstadion  5500 SFB 94 II Spieldetails
Sa, 30.11.19 11:00 61 Hennigsdorf Teltow/Kleinmachnow II 3907 / Comenius GS  3907 Havel Oranienburg Spieldetails
Sa, 30.11.19 11:00 62 Havel Oranienburg Teltow/Kleinmachnow II 3907 / Comenius GS  3907 Hennigsdorf Spieldetails
Sa, 30.11.19 11:00 63 Havel Oranienburg Hennigsdorf 3907 / Comenius GS  3907 Teltow/Kleinmachnow II Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 26. November 2019 und Sonntag, 1. Dezember 2019
letzte Änderung: Dienstag, 17. September 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Termine allg. Spielbetrieb

Sonntag, 19. Januar 2020
Landespokal Vorrunde Frauen Landespokal Vorrunde Frauen
Sonntag, 26. Januar 2020
Landespokal Vorrunde Männer Landespokal Vorrunde Männer
Samstag, 9. Mai 2020
Landespokal Endrunde Landespokal Endrunde