Landesklasse Nord Frauen

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VSV Havel Oranienburg IIHavel Oranienburg II Aufstiegsplatz 14 14 42:6 42
2 SC Potsdam VIISC Potsdam VII Aufstiegsplatz 14 10 34:17 30
3 Belziger SG EinheitBelziger SG Einheit 14 9 33:19 27
4 SC Potsdam VISC Potsdam VI 14 8 27:23 22
5 VC Schlafmützen 13Schlafmützen 13 16 6 25:34 19
6 VC Fortuna Kyritz IIFortuna Kyritz II 14 6 24:27 18
7 SV Motor Hennigsdorf IIMotor Hennigsdorf II 16 6 20:35 18
8 SG Einheit Zepernick IVEinheit Zepernick IV 14 5 20:30 15
9 VC Blau-Weiß Brandenburg IVVC BW Brandenburg IV 16 2 11:45 7

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.02.23 10:00 73 Havel Oranienburg II Belziger SG Einheit 1405 / Marienberghalle  1405 VC BW Brandenburg IV Spieldetails
Sa, 11.02.23 10:00 74 VC BW Brandenburg IV Belziger SG Einheit 1405 / Marienberghalle  1405 Havel Oranienburg II Spieldetails
Sa, 11.02.23 10:00 75 VC BW Brandenburg IV Havel Oranienburg II 1405 / Marienberghalle  1405 Belziger SG Einheit Spieldetails
Sa, 11.02.23 11:00 76 Schlafmützen 13 SC Potsdam VII 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 Einheit Zepernick IV Spieldetails
Sa, 11.02.23 11:00 77 Einheit Zepernick IV SC Potsdam VII 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 Schlafmützen 13 Spieldetails
Sa, 11.02.23 11:00 78 Einheit Zepernick IV Schlafmützen 13 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 SC Potsdam VII Spieldetails
Sa, 11.02.23 11:00 79 SC Potsdam VI Fortuna Kyritz II 2801 / Biber-Grundschule Nieder Neuendorf  2801 Motor Hennigsdorf II Spieldetails
Sa, 11.02.23 11:00 80 Motor Hennigsdorf II Fortuna Kyritz II 2801 / Biber-Grundschule Nieder Neuendorf  2801 SC Potsdam VI Spieldetails
Sa, 11.02.23 11:00 81 Motor Hennigsdorf II SC Potsdam VI 2801 / Biber-Grundschule Nieder Neuendorf  2801 Fortuna Kyritz II Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 7. Februar 2023 und Sonntag, 12. Februar 2023
letzte Änderung: Freitag, 3. Februar 2023

Tabellenverlauf

Mannschaft