Brandenburgliga Frauen

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SV Energie CottbusSV Energie Cottbus Aufstiegsplatz 10 7 26:14 22
2 USV Potsdam IIUSV Potsdam II 10 6 22:18 17
3 SV Motor HennigsdorfHennigsdorf 8 5 20:13 17
4 KSC ASAHI SprembergASAHI Spremberg 8 6 19:11 16
5 Saarower VSVSaarower VSV 10 6 21:21 15
6 SG Einheit Zepernick IIZepernick II 8 4 17:15 12
7 VSB offensiv EisenhüttenstadtVSB Eisenhüttenstadt Relegationsplatz 10 4 14:21 12
8 VSV Grün-Weiß 78 ErknerVSV Grün-Weiß 78 Erkner Abstiegsplatz 6 1 10:17 4
9 1. VC Herzberg1. VC Herzberg Abstiegsplatz 8 0 5:24 2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.11.19 11:00 49 1. VC Herzberg SV Energie Cottbus 1900 / An der Schleuse  1900 VSB Eisenhüttenstadt Spieldetails
Sa, 23.11.19 11:00 50 VSB Eisenhüttenstadt SV Energie Cottbus 1900 / An der Schleuse  1900 1. VC Herzberg Spieldetails
Sa, 23.11.19 11:00 51 VSB Eisenhüttenstadt 1. VC Herzberg 1900 / An der Schleuse  1900 SV Energie Cottbus Spieldetails
Sa, 23.11.19 11:00 52 Zepernick II VSV Grün-Weiß 78 Erkner 5002 / Heidegrundschule  5002 ASAHI Spremberg Spieldetails
Sa, 23.11.19 11:00 53 ASAHI Spremberg VSV Grün-Weiß 78 Erkner 5002 / Heidegrundschule  5002 Zepernick II Spieldetails
Sa, 23.11.19 11:00 54 ASAHI Spremberg Zepernick II 5002 / Heidegrundschule  5002 VSV Grün-Weiß 78 Erkner Spieldetails
So, 24.11.19 11:00 46 USV Potsdam II Hennigsdorf 1100 / Scharmützelseehalle  1100 Saarower VSV Spieldetails
So, 24.11.19 11:00 47 Saarower VSV Hennigsdorf 1100 / Scharmützelseehalle  1100 USV Potsdam II Spieldetails
So, 24.11.19 11:00 48 Saarower VSV USV Potsdam II 1100 / Scharmützelseehalle  1100 Hennigsdorf Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 21. November 2019 und Sonntag, 24. November 2019
letzte Änderung: Montag, 11. November 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Termine allg. Spielbetrieb

Sonntag, 19. Januar 2020
Landespokal Vorrunde Frauen Landespokal Vorrunde Frauen
Sonntag, 26. Januar 2020
Landespokal Vorrunde Männer Landespokal Vorrunde Männer
Samstag, 9. Mai 2020
Landespokal Endrunde Landespokal Endrunde