Datum |
# |
Team 1 |
Team 2 |
Ort / Ergebnis
|
Schiedsger. |
|
Sa, 23.09.23 09:00
|
1
|
KSV Pillgram
|
Prieros Dahme II
|
|
Eisenhüttenstadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.09.23 09:00
|
2
|
Eisenhüttenstadt
|
Prieros Dahme II
|
|
KSV Pillgram
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.09.23 09:00
|
3
|
Eisenhüttenstadt
|
KSV Pillgram
|
|
Prieros Dahme II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.09.23 11:00
|
4
|
BW 07 Spremberg
|
CVV III
|
|
Cottbusser VV IV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.09.23 11:00
|
5
|
Cottbusser VV IV
|
CVV III
|
|
BW 07 Spremberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.09.23 11:00
|
6
|
Cottbusser VV IV
|
BW 07 Spremberg
|
|
CVV III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.09.23 10:00
|
7
|
SV Schulzendorf II
|
Energie Cottbus II
|
|
MSV Zossen 07 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.09.23 10:00
|
9
|
MSV Zossen 07 II
|
SV Schulzendorf II
|
|
Energie Cottbus II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.09.23 10:01
|
8
|
MSV Zossen 07 II
|
Energie Cottbus II
|
|
SV Schulzendorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.10.23 11:00
|
10
|
MSV Zossen 07 II
|
BW 07 Spremberg
|
|
Prieros Dahme II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.10.23 11:00
|
11
|
Prieros Dahme II
|
BW 07 Spremberg
|
|
MSV Zossen 07 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.10.23 11:00
|
12
|
Prieros Dahme II
|
MSV Zossen 07 II
|
|
BW 07 Spremberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.10.23 11:00
|
13
|
Eisenhüttenstadt
|
SV Schulzendorf II
|
|
CVV III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.10.23 11:00
|
14
|
CVV III
|
SV Schulzendorf II
|
|
Eisenhüttenstadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.10.23 11:00
|
15
|
CVV III
|
Eisenhüttenstadt
|
|
SV Schulzendorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.10.23 11:00
|
16
|
Cottbusser VV IV
|
Energie Cottbus II
|
|
KSV Pillgram
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.10.23 11:00
|
17
|
KSV Pillgram
|
Energie Cottbus II
|
|
Cottbusser VV IV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.10.23 11:00
|
18
|
KSV Pillgram
|
Cottbusser VV IV
|
|
Energie Cottbus II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.10.23 10:00
|
43
|
CVV III
|
Cottbusser VV IV
|
|
BW 07 Spremberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.10.23 10:00
|
44
|
BW 07 Spremberg
|
Cottbusser VV IV
|
|
CVV III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.10.23 10:00
|
45
|
BW 07 Spremberg
|
CVV III
|
|
Cottbusser VV IV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.10.23 10:00
|
22
|
CVV III
|
KSV Pillgram
|
|
MSV Zossen 07 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.10.23 10:00
|
23
|
MSV Zossen 07 II
|
KSV Pillgram
|
|
CVV III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.10.23 10:00
|
24
|
MSV Zossen 07 II
|
CVV III
|
|
KSV Pillgram
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.10.23 11:00
|
25
|
BW 07 Spremberg
|
Energie Cottbus II
|
|
Eisenhüttenstadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.10.23 11:00
|
26
|
Eisenhüttenstadt
|
Energie Cottbus II
|
|
BW 07 Spremberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.10.23 11:00
|
27
|
Eisenhüttenstadt
|
BW 07 Spremberg
|
|
Energie Cottbus II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 22.10.23 11:00
|
19
|
Cottbusser VV IV
|
Prieros Dahme II
|
|
SV Schulzendorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 22.10.23 11:00
|
20
|
SV Schulzendorf II
|
Prieros Dahme II
|
|
Cottbusser VV IV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 22.10.23 11:00
|
21
|
SV Schulzendorf II
|
Cottbusser VV IV
|
|
Prieros Dahme II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 11:00
|
28
|
Prieros Dahme II
|
CVV III
|
|
Energie Cottbus II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 11:00
|
29
|
Energie Cottbus II
|
CVV III
|
|
Prieros Dahme II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 11:00
|
30
|
Energie Cottbus II
|
Prieros Dahme II
|
|
CVV III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 11:00
|
31
|
Eisenhüttenstadt
|
MSV Zossen 07 II
|
|
Cottbusser VV IV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 11:00
|
32
|
Cottbusser VV IV
|
MSV Zossen 07 II
|
|
Eisenhüttenstadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 11:00
|
33
|
Cottbusser VV IV
|
Eisenhüttenstadt
|
|
MSV Zossen 07 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 11:00
|
34
|
SV Schulzendorf II
|
BW 07 Spremberg
|
|
KSV Pillgram
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 11:00
|
35
|
KSV Pillgram
|
BW 07 Spremberg
|
|
SV Schulzendorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 11:00
|
36
|
KSV Pillgram
|
SV Schulzendorf II
|
|
BW 07 Spremberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 18.11.23 11:00
|
40
|
Energie Cottbus II
|
MSV Zossen 07 II
|
|
SV Schulzendorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 18.11.23 11:00
|
41
|
SV Schulzendorf II
|
MSV Zossen 07 II
|
|
Energie Cottbus II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 18.11.23 11:00
|
42
|
SV Schulzendorf II
|
Energie Cottbus II
|
|
MSV Zossen 07 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 18.11.23 11:00
|
73
|
Prieros Dahme II
|
Eisenhüttenstadt
|
|
KSV Pillgram
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 18.11.23 11:00
|
74
|
KSV Pillgram
|
Eisenhüttenstadt
|
|
Prieros Dahme II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 18.11.23 11:00
|
75
|
KSV Pillgram
|
Prieros Dahme II
|
|
Eisenhüttenstadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.12.23 11:00
|
52
|
KSV Pillgram
|
Cottbusser VV IV
|
|
Energie Cottbus II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.12.23 11:00
|
53
|
Energie Cottbus II
|
Cottbusser VV IV
|
|
KSV Pillgram
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.12.23 11:00
|
54
|
Energie Cottbus II
|
KSV Pillgram
|
|
Cottbusser VV IV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 03.12.23 10:00
|
46
|
BW 07 Spremberg
|
Prieros Dahme II
|
|
MSV Zossen 07 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 03.12.23 10:00
|
47
|
MSV Zossen 07 II
|
Prieros Dahme II
|
|
BW 07 Spremberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 03.12.23 10:00
|
48
|
MSV Zossen 07 II
|
BW 07 Spremberg
|
|
Prieros Dahme II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.12.23 11:00
|
70
|
BW 07 Spremberg
|
KSV Pillgram
|
|
SV Schulzendorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.12.23 11:00
|
71
|
SV Schulzendorf II
|
KSV Pillgram
|
|
BW 07 Spremberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.12.23 11:00
|
72
|
SV Schulzendorf II
|
BW 07 Spremberg
|
|
KSV Pillgram
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.12.23 10:00
|
61
|
Energie Cottbus II
|
Eisenhüttenstadt
|
|
BW 07 Spremberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.12.23 10:00
|
62
|
BW 07 Spremberg
|
Eisenhüttenstadt
|
|
Energie Cottbus II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.12.23 10:00
|
63
|
BW 07 Spremberg
|
Energie Cottbus II
|
|
Eisenhüttenstadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.12.23 11:00
|
55
|
Prieros Dahme II
|
SV Schulzendorf II
|
|
Cottbusser VV IV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.12.23 11:00
|
56
|
Cottbusser VV IV
|
SV Schulzendorf II
|
|
Prieros Dahme II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.12.23 11:00
|
57
|
Cottbusser VV IV
|
Prieros Dahme II
|
|
SV Schulzendorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.12.23 11:00
|
58
|
KSV Pillgram
|
MSV Zossen 07 II
|
|
CVV III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.12.23 11:00
|
59
|
CVV III
|
MSV Zossen 07 II
|
|
KSV Pillgram
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.12.23 11:00
|
60
|
CVV III
|
KSV Pillgram
|
|
MSV Zossen 07 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.01.24 10:00
|
103
|
Cottbusser VV IV
|
Eisenhüttenstadt
|
|
MSV Zossen 07 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.01.24 10:00
|
104
|
MSV Zossen 07 II
|
Eisenhüttenstadt
|
|
Cottbusser VV IV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.01.24 10:00
|
105
|
MSV Zossen 07 II
|
Cottbusser VV IV
|
|
Eisenhüttenstadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 14.01.24 11:00
|
64
|
CVV III
|
Energie Cottbus II
|
|
Prieros Dahme II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 14.01.24 11:00
|
65
|
Prieros Dahme II
|
Energie Cottbus II
|
|
CVV III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 14.01.24 11:00
|
66
|
Prieros Dahme II
|
CVV III
|
|
Energie Cottbus II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 20.01.24 11:00
|
37
|
Eisenhüttenstadt
|
KSV Pillgram
|
|
Prieros Dahme II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 20.01.24 11:00
|
38
|
Prieros Dahme II
|
KSV Pillgram
|
|
Eisenhüttenstadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 20.01.24 11:00
|
39
|
Prieros Dahme II
|
Eisenhüttenstadt
|
|
KSV Pillgram
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 20.01.24 11:00
|
76
|
Cottbusser VV IV
|
BW 07 Spremberg
|
|
CVV III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 20.01.24 11:00
|
77
|
CVV III
|
BW 07 Spremberg
|
|
Cottbusser VV IV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 20.01.24 11:00
|
78
|
CVV III
|
Cottbusser VV IV
|
|
BW 07 Spremberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 20.01.24 11:00
|
79
|
MSV Zossen 07 II
|
SV Schulzendorf II
|
|
Energie Cottbus II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 20.01.24 11:00
|
80
|
Energie Cottbus II
|
SV Schulzendorf II
|
|
MSV Zossen 07 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 20.01.24 11:00
|
81
|
Energie Cottbus II
|
MSV Zossen 07 II
|
|
SV Schulzendorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 17.02.24 11:00
|
49
|
SV Schulzendorf II
|
CVV III
|
|
Eisenhüttenstadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 17.02.24 11:00
|
50
|
Eisenhüttenstadt
|
CVV III
|
|
SV Schulzendorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 17.02.24 11:00
|
51
|
Eisenhüttenstadt
|
SV Schulzendorf II
|
|
CVV III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 24.02.24 10:00
|
82
|
Prieros Dahme II
|
MSV Zossen 07 II
|
|
BW 07 Spremberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 24.02.24 10:00
|
83
|
BW 07 Spremberg
|
MSV Zossen 07 II
|
|
Prieros Dahme II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 24.02.24 10:00
|
84
|
BW 07 Spremberg
|
Prieros Dahme II
|
|
MSV Zossen 07 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 24.02.24 11:00
|
88
|
Energie Cottbus II
|
KSV Pillgram
|
|
Cottbusser VV IV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 24.02.24 11:00
|
90
|
Cottbusser VV IV
|
Energie Cottbus II
|
|
KSV Pillgram
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 24.02.24 11:01
|
89
|
Cottbusser VV IV
|
KSV Pillgram
|
|
Energie Cottbus II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 10:00
|
94
|
Eisenhüttenstadt
|
BW 07 Spremberg
|
|
Energie Cottbus II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 10:00
|
95
|
Energie Cottbus II
|
BW 07 Spremberg
|
|
Eisenhüttenstadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 10:00
|
96
|
Energie Cottbus II
|
Eisenhüttenstadt
|
|
BW 07 Spremberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 11:00
|
91
|
SV Schulzendorf II
|
Cottbusser VV IV
|
|
Prieros Dahme II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 11:00
|
92
|
Prieros Dahme II
|
Cottbusser VV IV
|
|
SV Schulzendorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 11:00
|
93
|
Prieros Dahme II
|
SV Schulzendorf II
|
|
Cottbusser VV IV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 11:00
|
97
|
MSV Zossen 07 II
|
CVV III
|
|
KSV Pillgram
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 11:00
|
98
|
KSV Pillgram
|
CVV III
|
|
MSV Zossen 07 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 11:00
|
99
|
KSV Pillgram
|
MSV Zossen 07 II
|
|
CVV III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.03.24 11:00
|
85
|
CVV III
|
Eisenhüttenstadt
|
|
SV Schulzendorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.03.24 11:00
|
86
|
SV Schulzendorf II
|
Eisenhüttenstadt
|
|
CVV III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.03.24 11:00
|
87
|
SV Schulzendorf II
|
CVV III
|
|
Eisenhüttenstadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 10:00
|
106
|
KSV Pillgram
|
SV Schulzendorf II
|
|
BW 07 Spremberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 10:00
|
107
|
BW 07 Spremberg
|
SV Schulzendorf II
|
|
KSV Pillgram
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 10:00
|
108
|
BW 07 Spremberg
|
KSV Pillgram
|
|
SV Schulzendorf II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 11:00
|
67
|
MSV Zossen 07 II
|
Cottbusser VV IV
|
|
Eisenhüttenstadt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 11:00
|
68
|
Eisenhüttenstadt
|
Cottbusser VV IV
|
|
MSV Zossen 07 II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 11:00
|
69
|
Eisenhüttenstadt
|
MSV Zossen 07 II
|
|
Cottbusser VV IV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 11:00
|
100
|
Energie Cottbus II
|
Prieros Dahme II
|
|
CVV III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 11:00
|
101
|
CVV III
|
Prieros Dahme II
|
|
Energie Cottbus II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 11:00
|
102
|
CVV III
|
Energie Cottbus II
|
|
Prieros Dahme II
|
Spieldetails
Spielbericht
|