Datum |
# |
Team 1 |
Team 2 |
Ort / Ergebnis
|
Schiedsger. |
|
Sa, 16.09.23 11:00
|
1
|
VC Angermünde
|
Petershagen/Eggersdorf
Verloren durch Spielstrafe
|
|
Strausberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.09.23 11:00
|
2
|
Strausberg
|
Petershagen/Eggersdorf
Verloren durch Spielstrafe
|
|
VC Angermünde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.09.23 11:00
|
3
|
Strausberg
|
VC Angermünde
|
|
Petershagen/Eggersdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.09.23 11:00
|
4
|
VSV Gransee
|
Kremmener SV II
|
|
Havel Oranienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.09.23 11:00
|
5
|
Havel Oranienburg
|
Kremmener SV II
|
|
VSV Gransee
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.09.23 11:00
|
6
|
Havel Oranienburg
|
VSV Gransee
|
|
Kremmener SV II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.09.23 11:00
|
7
|
Prignitz Volleys
|
RW Schönow II
|
|
Motor Hennigsdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.09.23 11:00
|
8
|
Motor Hennigsdorf
|
RW Schönow II
|
|
Prignitz Volleys
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.09.23 11:00
|
9
|
Motor Hennigsdorf
|
Prignitz Volleys
|
|
RW Schönow II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.09.23 11:00
|
10
|
Motor Hennigsdorf
|
Havel Oranienburg
|
|
Petershagen/Eggersdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.09.23 11:00
|
11
|
Petershagen/Eggersdorf
Verloren durch Spielstrafe
|
Havel Oranienburg
|
|
Motor Hennigsdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.09.23 11:00
|
12
|
Petershagen/Eggersdorf
Verloren durch Spielstrafe
|
Motor Hennigsdorf
|
|
Havel Oranienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.09.23 11:00
|
13
|
Strausberg
|
Prignitz Volleys
|
|
VSV Gransee
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.09.23 11:00
|
14
|
VSV Gransee
|
Prignitz Volleys
|
|
Strausberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.09.23 11:00
|
15
|
VSV Gransee
|
Strausberg
|
|
Prignitz Volleys
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.09.23 11:00
|
16
|
Kremmener SV II
|
RW Schönow II
|
|
VC Angermünde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.09.23 11:00
|
17
|
VC Angermünde
|
RW Schönow II
|
|
Kremmener SV II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.09.23 11:00
|
18
|
VC Angermünde
|
Kremmener SV II
|
|
RW Schönow II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.10.23 11:00
|
19
|
Kremmener SV II
|
Petershagen/Eggersdorf
Verloren durch Spielstrafe
|
|
Prignitz Volleys
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.10.23 11:00
|
20
|
Prignitz Volleys
|
Petershagen/Eggersdorf
Verloren durch Spielstrafe
|
|
Kremmener SV II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.10.23 11:00
|
21
|
Prignitz Volleys
|
Kremmener SV II
|
|
Petershagen/Eggersdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.10.23 11:00
|
22
|
VSV Gransee
|
VC Angermünde
|
|
Motor Hennigsdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.10.23 11:00
|
23
|
Motor Hennigsdorf
|
VC Angermünde
|
|
VSV Gransee
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.10.23 11:00
|
24
|
Motor Hennigsdorf
|
VSV Gransee
|
|
VC Angermünde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.10.23 11:00
|
25
|
Havel Oranienburg
|
RW Schönow II
|
|
Strausberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.10.23 11:00
|
26
|
Strausberg
|
RW Schönow II
|
|
Havel Oranienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 07.10.23 11:00
|
27
|
Strausberg
|
Havel Oranienburg
|
|
RW Schönow II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.10.23 11:00
|
28
|
Petershagen/Eggersdorf
|
VSV Gransee
|
|
RW Schönow II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.10.23 11:00
|
29
|
RW Schönow II
|
VSV Gransee
|
|
Petershagen/Eggersdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.10.23 11:00
|
30
|
RW Schönow II
|
Petershagen/Eggersdorf
|
|
VSV Gransee
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.10.23 11:00
|
34
|
Prignitz Volleys
|
Havel Oranienburg
|
|
VC Angermünde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.10.23 11:00
|
35
|
VC Angermünde
|
Havel Oranienburg
|
|
Prignitz Volleys
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.10.23 11:00
|
36
|
VC Angermünde
|
Prignitz Volleys
|
|
Havel Oranienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.10.23 11:00
|
103
|
Kremmener SV II
|
Strausberg
|
|
Motor Hennigsdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.10.23 11:00
|
104
|
Motor Hennigsdorf
|
Strausberg
|
|
Kremmener SV II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.10.23 11:00
|
105
|
Motor Hennigsdorf
|
Kremmener SV II
|
|
Strausberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 11:00
|
37
|
Strausberg
|
VC Angermünde
|
|
Petershagen/Eggersdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 11:00
|
38
|
Petershagen/Eggersdorf
|
VC Angermünde
|
|
Strausberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 11:00
|
39
|
Petershagen/Eggersdorf
|
Strausberg
|
|
VC Angermünde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 11:00
|
40
|
Havel Oranienburg
|
VSV Gransee
|
|
Kremmener SV II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 11:00
|
41
|
Kremmener SV II
|
VSV Gransee
|
|
Havel Oranienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 11:00
|
42
|
Kremmener SV II
|
Havel Oranienburg
|
|
VSV Gransee
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 11:00
|
43
|
RW Schönow II
|
Motor Hennigsdorf
|
|
Prignitz Volleys
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 11:00
|
44
|
Prignitz Volleys
|
Motor Hennigsdorf
|
|
RW Schönow II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 11:00
|
45
|
Prignitz Volleys
|
RW Schönow II
|
|
Motor Hennigsdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.11.23 11:00
|
46
|
Havel Oranienburg
|
Petershagen/Eggersdorf
|
|
Motor Hennigsdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.11.23 11:00
|
47
|
Motor Hennigsdorf
|
Petershagen/Eggersdorf
|
|
Havel Oranienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.11.23 11:00
|
48
|
Motor Hennigsdorf
|
Havel Oranienburg
|
|
Petershagen/Eggersdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.11.23 11:00
|
49
|
Prignitz Volleys
|
VSV Gransee
|
|
Strausberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.11.23 11:00
|
50
|
Strausberg
|
VSV Gransee
|
|
Prignitz Volleys
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.11.23 11:00
|
51
|
Strausberg
|
Prignitz Volleys
|
|
VSV Gransee
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.12.23 11:00
|
55
|
Petershagen/Eggersdorf
Verloren durch Spielstrafe
|
Prignitz Volleys
|
|
Kremmener SV II
|
Spieldetails
|
Sa, 02.12.23 11:00
|
57
|
Kremmener SV II
|
Petershagen/Eggersdorf
Verloren durch Spielstrafe
|
|
Prignitz Volleys
|
Spieldetails
|
Sa, 09.12.23 11:00
|
58
|
VC Angermünde
|
Motor Hennigsdorf
|
|
VSV Gransee
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.12.23 11:00
|
59
|
VSV Gransee
|
Motor Hennigsdorf
|
|
VC Angermünde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.12.23 11:00
|
60
|
VSV Gransee
|
VC Angermünde
|
|
Motor Hennigsdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.12.23 11:00
|
61
|
RW Schönow II
|
Strausberg
|
|
Havel Oranienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.12.23 11:00
|
62
|
Havel Oranienburg
|
Strausberg
|
|
RW Schönow II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.12.23 11:00
|
63
|
Havel Oranienburg
|
RW Schönow II
|
|
Strausberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.12.23 11:00
|
52
|
VC Angermünde
|
Kremmener SV II
|
|
RW Schönow II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.12.23 11:00
|
53
|
RW Schönow II
|
Kremmener SV II
|
|
VC Angermünde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.12.23 11:00
|
54
|
RW Schönow II
|
VC Angermünde
|
|
Kremmener SV II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.01.24 11:00
|
64
|
VSV Gransee
|
RW Schönow II
|
|
Petershagen/Eggersdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.01.24 11:00
|
65
|
Petershagen/Eggersdorf
|
RW Schönow II
|
|
VSV Gransee
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.01.24 11:00
|
66
|
Petershagen/Eggersdorf
|
VSV Gransee
|
|
RW Schönow II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.01.24 11:00
|
67
|
Motor Hennigsdorf
|
Kremmener SV II
|
|
Strausberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.01.24 11:00
|
68
|
Strausberg
|
Kremmener SV II
|
|
Motor Hennigsdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.01.24 11:00
|
69
|
Strausberg
|
Motor Hennigsdorf
|
|
Kremmener SV II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.01.24 11:00
|
70
|
Havel Oranienburg
|
VC Angermünde
|
|
Prignitz Volleys
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.01.24 11:00
|
71
|
Prignitz Volleys
|
VC Angermünde
|
|
Havel Oranienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.01.24 11:00
|
72
|
Prignitz Volleys
|
Havel Oranienburg
|
|
VC Angermünde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 27.01.24 11:00
|
73
|
Petershagen/Eggersdorf
|
Strausberg
|
|
VC Angermünde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 27.01.24 11:00
|
74
|
VC Angermünde
|
Strausberg
|
|
Petershagen/Eggersdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 27.01.24 11:00
|
75
|
VC Angermünde
|
Petershagen/Eggersdorf
|
|
Strausberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 27.01.24 11:00
|
76
|
Kremmener SV II
|
Havel Oranienburg
|
|
VSV Gransee
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 27.01.24 11:00
|
77
|
VSV Gransee
|
Havel Oranienburg
|
|
Kremmener SV II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 27.01.24 11:00
|
78
|
VSV Gransee
|
Kremmener SV II
|
|
Havel Oranienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 27.01.24 11:00
|
79
|
Motor Hennigsdorf
|
Prignitz Volleys
|
|
RW Schönow II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 27.01.24 11:00
|
80
|
RW Schönow II
|
Prignitz Volleys
|
|
Motor Hennigsdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 27.01.24 11:00
|
81
|
RW Schönow II
|
Motor Hennigsdorf
|
|
Prignitz Volleys
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 17.02.24 11:00
|
82
|
Petershagen/Eggersdorf
|
Motor Hennigsdorf
|
|
Havel Oranienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 17.02.24 11:00
|
83
|
Havel Oranienburg
|
Motor Hennigsdorf
|
|
Petershagen/Eggersdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 17.02.24 11:00
|
84
|
Havel Oranienburg
|
Petershagen/Eggersdorf
|
|
Motor Hennigsdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 17.02.24 11:00
|
85
|
VSV Gransee
|
Strausberg
|
|
Prignitz Volleys
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 17.02.24 11:00
|
86
|
Prignitz Volleys
|
Strausberg
|
|
VSV Gransee
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 17.02.24 11:00
|
87
|
Prignitz Volleys
|
VSV Gransee
|
|
Strausberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 17.02.24 11:00
|
88
|
RW Schönow II
|
VC Angermünde
|
|
Kremmener SV II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 17.02.24 11:00
|
89
|
Kremmener SV II
|
VC Angermünde
|
|
RW Schönow II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 17.02.24 11:00
|
90
|
Kremmener SV II
|
RW Schönow II
|
|
VC Angermünde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Fr, 23.02.24 20:00
|
56
|
Kremmener SV II
|
Prignitz Volleys
|
|
Kremmener SV II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 11:00
|
91
|
Prignitz Volleys
|
Kremmener SV II
|
|
Petershagen/Eggersdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 11:00
|
92
|
Petershagen/Eggersdorf
|
Kremmener SV II
|
|
Prignitz Volleys
|
Spieldetails
|
Sa, 02.03.24 11:00
|
93
|
Petershagen/Eggersdorf
|
Prignitz Volleys
|
|
Kremmener SV II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 11:00
|
94
|
Strausberg
|
Havel Oranienburg
|
|
RW Schönow II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 11:00
|
95
|
RW Schönow II
|
Havel Oranienburg
|
|
Strausberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 11:00
|
96
|
RW Schönow II
|
Strausberg
|
|
Havel Oranienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 11:00
|
97
|
Motor Hennigsdorf
|
VSV Gransee
|
|
VC Angermünde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 11:00
|
98
|
VC Angermünde
|
VSV Gransee
|
|
Motor Hennigsdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 11:00
|
99
|
VC Angermünde
|
Motor Hennigsdorf
|
|
VSV Gransee
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 10:00
|
31
|
Strausberg
|
Motor Hennigsdorf
|
|
Kremmener SV II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 10:00
|
32
|
Kremmener SV II
|
Motor Hennigsdorf
|
|
Strausberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 10:00
|
33
|
Kremmener SV II
|
Strausberg
|
|
Motor Hennigsdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 11:00
|
100
|
RW Schönow II
|
Petershagen/Eggersdorf
|
|
VSV Gransee
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 11:00
|
101
|
VSV Gransee
|
Petershagen/Eggersdorf
|
|
RW Schönow II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 11:00
|
102
|
VSV Gransee
|
RW Schönow II
|
|
Petershagen/Eggersdorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 11:00
|
106
|
VC Angermünde
|
Prignitz Volleys
|
|
Havel Oranienburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 11:00
|
107
|
Havel Oranienburg
|
Prignitz Volleys
|
|
VC Angermünde
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 11:00
|
108
|
Havel Oranienburg
|
VC Angermünde
|
|
Prignitz Volleys
|
Spieldetails
Spielbericht
|