Deutsche Meisterschaften U20 weiblich

pdf Spielplan U20w DM.pdf

1
Vorrunde Gruppe A1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 10:00 1 #1, Meldeliste #2, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 2 #3, Meldeliste #4, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 2
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 12:30 9 #1, Meldeliste #4, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 12:30 10 #2, Meldeliste #3, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 2
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 15:00 17 #1, Meldeliste #3, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 15:00 18 #2, Meldeliste #4, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 2
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. September 2022
Vorrunde Gruppe A2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 11:15 5 #5, Meldeliste #6, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 11:15 6 #7, Meldeliste #8, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 2
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 13:45 13 #5, Meldeliste #8, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 13:45 14 #6, Meldeliste #7, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 2
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 16:15 21 #5, Meldeliste #7, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 16:15 22 #6, Meldeliste #8, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 2
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. September 2022
Vorrunde Gruppe B1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 10:00 3 #9, Meldeliste #10, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 3
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 4 #11, Meldeliste #12, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 4
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 12:30 11 #9, Meldeliste #12, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 3
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 12:30 12 #10, Meldeliste #11, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 4
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 15:00 19 #9, Meldeliste #11, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 3
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 15:00 20 #10, Meldeliste #12, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 4
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. September 2022
Vorrunde Gruppe B2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 11:15 7 #13, Meldeliste #14, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 3
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 11:15 8 #15, Meldeliste #16, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 4
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 13:45 15 #13, Meldeliste #16, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 3
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 13:45 16 #14, Meldeliste #15, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 4
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 16:15 23 #13, Meldeliste #15, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 3
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 16:15 24 #14, Meldeliste #16, Meldeliste 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 4
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. September 2022
2
Zwischenrunde (um Einzug ins Viertelfinale)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 17:30 25 #2, Vorrunde Gruppe A1 #3, Vorrunde Gruppe B1 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 17:30 26 #2, Vorrunde Gruppe A2 #3, Vorrunde Gruppe B2 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 2
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 17:30 27 #3, Vorrunde Gruppe A1 #2, Vorrunde Gruppe B1 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 3
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 17:30 28 #3, Vorrunde Gruppe A2 #2, Vorrunde Gruppe B2 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 4
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. September 2022
Zwischenrunde (Platz 13 - 16)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 18:45 29 #4, Vorrunde Gruppe A1 #4, Vorrunde Gruppe A2 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 18:45 30 #4, Vorrunde Gruppe B1 #4, Vorrunde Gruppe B2 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 3
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. September 2022
3
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 09:00 31 #1, Vorrunde Gruppe A1 Sieger Spiel 28 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 09:00 32 #1, Vorrunde Gruppe A2 Sieger Spiel 27 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 2
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 09:00 33 #1, Vorrunde Gruppe B1 Sieger Spiel 26 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 3
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 09:00 34 #1, Vorrunde Gruppe B2 Sieger Spiel 25 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 4
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. September 2022
Zwischenrunde (Platz 9 - 12)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 10:15 35 Verlierer Spiel 25 Verlierer Spiel 26 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:15 36 Verlierer Spiel 27 Verlierer Spiel 28 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 2
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. September 2022
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 11:30 39 Sieger Spiel 31 Sieger Spiel 32 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 11:30 40 Sieger Spiel 33 Sieger Spiel 34 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 2
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. September 2022
Zwischenrunde (Platz 5 - 8)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 11:30 41 Verlierer Spiel 31 Verlierer Spiel 32 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 3
- Spieldetails
Sa, 30.04.22 11:30 42 Verlierer Spiel 33 Verlierer Spiel 34 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 4
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. September 2022
4
Spiel um Platz 15
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 10:15 38 Verlierer Spiel 29 Verlierer Spiel 30 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 4
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. September 2022
Spiel um Platz 13
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 10:15 37 Sieger Spiel 29 Sieger Spiel 30 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 3
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. September 2022
Spiel um Platz 11
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 12:45 44 Verlierer Spiel 35 Verlierer Spiel 36 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 2
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. September 2022
Spiel um Platz 9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 12:45 43 Sieger Spiel 35 Sieger Spiel 36 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 1
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. September 2022
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 12:45 46 Verlierer Spiel 41 Verlierer Spiel 42 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 4
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. September 2022
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 12:45 45 Sieger Spiel 41 Sieger Spiel 42 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 3
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. September 2022
Spiel um Platz 3 wird nicht ausgespielt
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 14:00 47 Sieger Spiel 39 Sieger Spiel 40 1604 / Lausitz-Arena  1604
Spielfeld 1
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. September 2022