1
Vorrunde Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 10:00 1 Einheit Zepernick III 1. VC Herzberg I - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 2 Einheit Zepernick III SC Potsdam V - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 3 1. VC Herzberg I SC Potsdam V - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 1. VC Herzberg I 4 4 : 0 2 60 : 15
2 SG Einheit Zepernick III 2 2 : 2 2 35 : 47
3 SC Potsdam V 0 0 : 4 2 27 : 60
Vorrunde Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 10:00 4 Einheit Zepernick IV 1. VC Herzberg II - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 5 Einheit Zepernick IV SV Schulzendorf IV - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 6 1. VC Herzberg II SV Schulzendorf IV - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SG Einheit Zepernick IV 2 3 : 1 2 58 : 36
2 SV Schulzendorf IV 2 3 : 1 2 57 : 42
3 1. VC Herzberg II 0 0 : 4 2 23 : 60
Vorrunde Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 10:00 7 Einheit Zepernick V VC Schlafmützen III - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 8 Einheit Zepernick V SC Potsdam IV - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 9 VC Schlafmützen III SC Potsdam IV - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SG Einheit Zepernick V 2 3 : 1 2 57 : 48
2 SC Potsdam IV 2 2 : 2 2 51 : 49
3 VC Schlafmützen III 0 1 : 3 2 46 : 57
Vorrunde Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 10:00 19 Einheit Zepernick VI VC Schlafmützen II - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 20 Einheit Zepernick VI SV Schulzendorf V - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 21 VC Schlafmützen II SV Schulzendorf V - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Schlafmützen II 4 4 : 0 2 60 : 10
2 SG Einheit Zepernick VI 2 2 : 2 2 37 : 38
3 SV Schulzendorf V 0 0 : 4 2 11 : 60
Vorrunde Gruppe E
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 10:00 22 SC Potsdam VI Eisenhüttenstadt I - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 23 SC Potsdam VI SV Schulzendorf VI - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 24 Eisenhüttenstadt I SV Schulzendorf VI - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam VI 4 4 : 0 2 60 : 40
2 VSB offensiv Eisenhüttenstadt I 2 2 : 2 2 50 : 52
3 SV Schulzendorf VI 0 0 : 4 2 42 : 60
Vorrunde Gruppe F
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 10:00 25 SG Einheit Zepernick VII Eisenhüttenstadt II - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 26 SG Einheit Zepernick VII SC Potsdam III - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 27 Eisenhüttenstadt II SC Potsdam III - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam III 4 4 : 0 2 60 : 32
2 VSB offensiv Eisenhüttenstadt II 2 2 : 2 2 51 : 47
3 SG Einheit Zepernick VII 0 0 : 4 2 28 : 60
2
Zwischenrunde Gruppe G
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 10:00 28 1. VC Herzberg I Einheit Zepernick IV - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 29 1. VC Herzberg I Einheit Zepernick V - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 30 Einheit Zepernick IV Einheit Zepernick V - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 1. VC Herzberg I 4 4 : 0 2 60 : 25
2 SG Einheit Zepernick IV 0 1 : 3 2 44 : 60
3 SG Einheit Zepernick V 0 1 : 3 2 43 : 62
Zwischenrunde Gruppe H
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 10:00 31 VC Schlafmützen II SC Potsdam VI - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 32 VC Schlafmützen II SC Potsdam III - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 33 SC Potsdam VI SC Potsdam III - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Schlafmützen II 4 4 : 0 2 60 : 33
2 SC Potsdam VI 2 2 : 2 2 45 : 52
3 SC Potsdam III 0 0 : 4 2 40 : 60
Zwischenrunde Gruppe I
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 10:00 34 Einheit Zepernick III SV Schulzendorf IV - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 35 Einheit Zepernick III SC Potsdam IV - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 36 SV Schulzendorf IV SC Potsdam IV - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Schulzendorf IV 4 4 : 0 2 60 : 30
2 SC Potsdam IV 2 2 : 2 2 47 : 46
3 SG Einheit Zepernick III 0 0 : 4 2 29 : 60
Zwischenrunde Gruppe J
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 10:00 37 Einheit Zepernick VI Eisenhüttenstadt I - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 38 Einheit Zepernick VI Eisenhüttenstadt II - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 39 Eisenhüttenstadt I Eisenhüttenstadt II - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSB offensiv Eisenhüttenstadt I 2 3 : 1 2 58 : 38
2 VSB offensiv Eisenhüttenstadt II 2 2 : 2 2 50 : 49
3 SG Einheit Zepernick VI 0 1 : 3 2 37 : 58
Zwischenrunde Gruppe K
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 10:00 40 SC Potsdam V 1. VC Herzberg II - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 41 SC Potsdam V VC Schlafmützen III - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 42 1. VC Herzberg II VC Schlafmützen III - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Schlafmützen III 4 4 : 0 2 67 : 45
2 1. VC Herzberg II 2 2 : 2 2 47 : 51
3 SC Potsdam V 0 0 : 4 2 46 : 64
Zwischenrunde Gruppe L
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 10:00 43 SV Schulzendorf V SV Schulzendorf VI - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 44 SV Schulzendorf V SG Einheit Zepernick VII - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 45 SV Schulzendorf VI SG Einheit Zepernick VII - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Schulzendorf VI 4 4 : 0 2 60 : 23
2 SG Einheit Zepernick VII 2 2 : 2 2 38 : 48
3 SV Schulzendorf V 0 0 : 4 2 33 : 60
3
Endrunde Platzierungsspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 10:00 46 SC Potsdam V SV Schulzendorf V - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 47 1. VC Herzberg II SG Einheit Zepernick VII - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 48 VC Schlafmützen III SV Schulzendorf VI - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 49 Einheit Zepernick III Einheit Zepernick VI - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 50 SC Potsdam IV Eisenhüttenstadt II - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 51 SV Schulzendorf IV Eisenhüttenstadt I - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 52 Einheit Zepernick V SC Potsdam III - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 53 Einheit Zepernick IV SC Potsdam VI - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:00 54 1. VC Herzberg I VC Schlafmützen II - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022