1. Spieltag LM U14w

1
Staffel A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 26.09.21 10:00 1 SC Potsdam I VSV GW 78 Erkner - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 2 Einheit Zepernick SV Energie Cottbus I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 3 SC Potsdam I SV Energie Cottbus I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 4 Einheit Zepernick VSV GW 78 Erkner - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 5 SV Energie Cottbus I VSV GW 78 Erkner - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 6 SC Potsdam I Einheit Zepernick - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 13. September 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 6 6 : 1 3 162 : 99
2 SG Einheit Zepernick 4 5 : 4 3 178 : 161
3 SV Energie Cottbus I 2 3 : 4 3 128 : 137
4 VSV Grün-Weiß '78 Erkner Abstiegsplatz 0 1 : 6 3 93 : 164
Staffel B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 26.09.21 10:00 7 SC Potsdam II SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 8 VC Angermünde 1. VC Wildau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 9 SC Potsdam II 1. VC Wildau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 10 VC Angermünde SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 11 SC Potsdam II VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 12 1. VC Wildau SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 13. September 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam II Aufstiegsplatz 6 6 : 0 3 150 : 35
2 SC Potsdam III 4 4 : 2 3 119 : 101
3 VC Angermünde 2 2 : 4 3 91 : 128
4 1. VC Wildau Abstiegsplatz 0 0 : 6 3 54 : 150
Staffel C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 26.09.21 10:00 13 SC Potsdam IV SC Potsdam V - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 14 SV Energie Cottbus II SV Energie Cottbus III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 15 SC Potsdam IV SV Energie Cottbus III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 16 SV Energie Cottbus II SC Potsdam V - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 17 SV Energie Cottbus III SC Potsdam V - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 18 SC Potsdam IV SV Energie Cottbus II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 13. September 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam V Aufstiegsplatz 6 6 : 0 3 150 : 69
2 SV Energie Cottbus II 4 4 : 2 3 124 : 122
3 SC Potsdam IV 2 2 : 4 3 114 : 134
4 SV Energie Cottbus III 0 0 : 6 3 87 : 150

2. Spieltag LM U14w

1
Staffel A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 07.11.21 10:00 1 SC Potsdam I SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 2 Einheit Zepernick SV Energie Cottbus I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 3 SC Potsdam I SV Energie Cottbus I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 4 Einheit Zepernick SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 5 SV Energie Cottbus I SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 6 SC Potsdam I Einheit Zepernick - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. Februar 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 6 6 : 0 3 150 : 72
2 SV Energie Cottbus I 4 4 : 2 3 135 : 84
3 SG Einheit Zepernick 2 2 : 4 3 121 : 100
4 SC Potsdam II 0 0 : 6 3 0 : 150
Staffel B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 07.11.21 10:00 7 SC Potsdam III SC Potsdam V - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 8 VSV GW 78 Erkner VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 9 SC Potsdam III VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 10 VSV GW 78 Erkner SC Potsdam V - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 11 VC Angermünde SC Potsdam V - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 12 SC Potsdam III VSV GW 78 Erkner - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. Februar 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam V 6 6 : 0 3 150 : 84
2 VSV Grün-Weiß '78 Erkner 4 4 : 2 3 142 : 121
3 SC Potsdam III 2 2 : 4 3 111 : 131
4 VC Angermünde 0 0 : 6 3 83 : 150
Staffel C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 07.11.21 10:00 13 SV Energie Cottbus II SV Energie Cottbus III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 14 1. VC Wildau SC Potsdam IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 15 SV Energie Cottbus II SC Potsdam IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 16 1. VC Wildau SV Energie Cottbus III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 17 SC Potsdam IV SV Energie Cottbus III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.11.21 10:00 18 SV Energie Cottbus II 1. VC Wildau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. Februar 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Energie Cottbus II 6 6 : 0 3 153 : 77
2 SC Potsdam IV 4 4 : 3 3 155 : 113
3 SV Energie Cottbus III 2 3 : 4 3 146 : 114
4 1. VC Wildau 0 0 : 6 3 0 : 150

3. Spieltag LM U14w

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.03.22 10:00 1 SC Potsdam I SC Potsdam III VSV GW 78 Erkner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 10:00 2 VSV GW 78 Erkner SC Potsdam III SC Potsdam I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 10:00 3 VSV GW 78 Erkner SC Potsdam I SC Potsdam III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. März 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 4 4 : 1 2 114 : 71
2 VSV Grün-Weiß '78 Erkner 2 3 : 2 2 92 : 107
3 SC Potsdam III 0 0 : 4 2 72 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.03.22 10:00 4 SV Energie Cottbus I SV Energie Cottbus II SC Potsdam II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 10:00 5 SC Potsdam II SV Energie Cottbus II SV Energie Cottbus I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 10:00 6 SC Potsdam II SV Energie Cottbus I SV Energie Cottbus II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. März 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam II 4 4 : 0 2 100 : 45
2 SV Energie Cottbus I 2 2 : 2 2 71 : 86
3 SV Energie Cottbus II 0 0 : 4 2 60 : 100
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.03.22 10:00 7 SC Potsdam V VC Angermünde Einheit Zepernick Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 10:00 8 Einheit Zepernick VC Angermünde SC Potsdam V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 10:00 9 Einheit Zepernick SC Potsdam V VC Angermünde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. März 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam V 4 4 : 0 2 100 : 56
2 SG Einheit Zepernick 2 2 : 2 2 89 : 64
3 VC Angermünde 0 0 : 4 2 31 : 100
2
Überkreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.03.22 10:00 10 VSV GW 78 Erkner SV Energie Cottbus II SC Potsdam I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 10:00 11 SV Energie Cottbus I VC Angermünde SC Potsdam II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 10:00 12 Einheit Zepernick SC Potsdam III SC Potsdam V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. März 2022

Endrunde LM U14w

1
Vorrunde Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.04.22 10:00 1 SC Potsdam II Einheit Zepernick VSV GW 78 Erkner Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.04.22 11:00 2 Einheit Zepernick VSV GW 78 Erkner SC Potsdam II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.04.22 12:00 3 SC Potsdam II VSV GW 78 Erkner Einheit Zepernick Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Sonntag, 3. April 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SG Einheit Zepernick 4 4 : 0 2 100 : 59
2 VSV Grün-Weiß '78 Erkner 2 2 : 2 2 78 : 94
3 SC Potsdam II 0 0 : 4 2 75 : 100
Vorrunde Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.04.22 10:00 4 SC Potsdam I SC Potsdam V SV Energie Cottbus I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.04.22 11:00 5 SC Potsdam I SV Energie Cottbus I SC Potsdam V Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.04.22 12:00 6 SC Potsdam V SV Energie Cottbus I SC Potsdam I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Sonntag, 3. April 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 4 4 : 0 2 100 : 51
2 SV Energie Cottbus I 2 2 : 3 2 89 : 102
3 SC Potsdam V 0 1 : 4 2 76 : 112
2
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.04.22 13:00 7 Einheit Zepernick SV Energie Cottbus I SC Potsdam II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.04.22 13:00 8 SC Potsdam I VSV GW 78 Erkner SC Potsdam V Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Sonntag, 3. April 2022
3
Spiel um Platz 5/6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.04.22 14:00 9 SC Potsdam II SC Potsdam V SV Energie Cottbus I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Sonntag, 3. April 2022
Spiel um Platz 3/4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.04.22 14:00 10 Einheit Zepernick VSV GW 78 Erkner SC Potsdam I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Sonntag, 3. April 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.04.22 15:00 11 SV Energie Cottbus I SC Potsdam I SC Potsdam V Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Sonntag, 3. April 2022

Spieltagsübersicht

Sonntag, 11. September 2022
LP | Endrunde (U14w) LP | Endrunde (U14w)
Sonntag, 18. September 2022
LP | Endrunde (U15w) LP | Endrunde (U15w)
Sonntag, 2. Oktober 2022
LM | 1. Spieltag (U14w) LM | 1. Spieltag (U14w)
Sonntag, 9. Oktober 2022
LM | 1. Spieltag (U15w) LM | 1. Spieltag (U15w)
Sonntag, 9. Oktober 2022
LP | Regionalpokal (U13w) LP | Regionalpokal (U13w)
Sonntag, 13. November 2022
LP | Endrunde (U13w) LP | Endrunde (U13w)
Sonntag, 27. November 2022
LM | 2. Spieltag (U15w) LM | 2. Spieltag (U15w)