1
Staffel A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mi, 23.02.22 10:00 1 SC Potsdam I SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 2 SV Energie Cottbus SG Einheit Zepernick SC Potsdam II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 23.02.22 10:00 3 SC Potsdam I SG Einheit Zepernick - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 4 SV Energie Cottbus SC Potsdam II SG Einheit Zepernick Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 5 SG Einheit Zepernick SC Potsdam II SV Energie Cottbus Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 23.02.22 10:00 6 SC Potsdam I SV Energie Cottbus - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 25. Februar 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam II 6 6 : 0 3 150 : 74
2 SV Energie Cottbus 4 4 : 2 3 141 : 87
3 SG Einheit Zepernick 2 2 : 4 3 120 : 100
4 SC Potsdam I 0 0 : 6 3 0 : 150
Staffel B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.02.22 10:00 7 SC Potsdam IV SC Potsdam III SV Schulzendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 8 VC BW Brandenburg SV Schulzendorf SV Schulzendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 9 SC Potsdam IV SV Schulzendorf SV Schulzendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 10 VC BW Brandenburg SC Potsdam III SV Schulzendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 11 SV Schulzendorf SC Potsdam III SV Schulzendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 12 SC Potsdam IV VC BW Brandenburg SV Schulzendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 25.02.22 10:00 13 1. VC Herzberg SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 25.02.22 10:00 14 VC BW Brandenburg 1. VC Herzberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 25.02.22 10:00 15 SC Potsdam IV 1. VC Herzberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 25.02.22 10:00 16 1. VC Herzberg SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 25. Februar 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam IV 8 8 : 0 4 200 : 84
2 SC Potsdam III 6 6 : 3 4 189 : 149
3 SV Schulzendorf 4 4 : 4 4 167 : 132
4 VC Blau-Weiß Brandenburg 2 3 : 6 4 163 : 154
5 1. VC Herzberg 0 0 : 8 4 0 : 200