1. Spieltag LM U15w

1
Staffel A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.09.21 10:00 1 SC Potsdam I SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.09.21 10:00 2 SG Einheit Zepernick SV Energie Cottbus - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.09.21 10:00 3 SC Potsdam I SV Energie Cottbus - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.09.21 10:00 4 SG Einheit Zepernick SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.09.21 10:00 5 SV Energie Cottbus SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.09.21 10:00 6 SC Potsdam I SG Einheit Zepernick - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 9. September 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 6 6 : 0 3 150 : 71
2 SC Potsdam II 4 4 : 2 3 127 : 112
3 SV Energie Cottbus 2 2 : 4 3 114 : 138
4 SG Einheit Zepernick Abstiegsplatz 0 0 : 6 3 80 : 150
Staffel B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.09.21 10:00 7 SC Potsdam III SC Potsdam IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.09.21 10:00 8 SV Schulzendorf 1. VC Herzberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.09.21 10:00 9 VC BW Brandenburg SC Potsdam IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.09.21 10:00 10 SC Potsdam III 1. VC Herzberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.09.21 10:00 11 SV Schulzendorf VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.09.21 10:00 12 1. VC Herzberg SC Potsdam IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.09.21 10:00 13 SC Potsdam III VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.09.21 10:00 14 SV Schulzendorf SC Potsdam IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.09.21 10:00 15 VC BW Brandenburg 1. VC Herzberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.09.21 10:00 16 SC Potsdam III SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 9. September 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam IV Aufstiegsplatz 8 8 : 0 4 200 : 92
2 SV Schulzendorf 6 6 : 2 4 187 : 118
3 SC Potsdam III 4 4 : 4 4 152 : 143
4 VC Blau-Weiß Brandenburg 2 2 : 6 4 164 : 150
5 1. VC Herzberg 0 0 : 8 4 0 : 200

2. Spieltag LM U15w

1
Staffel A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 31.10.21 10:00 1 SC Potsdam I SC Potsdam IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 2 SC Potsdam II SV Energie Cottbus - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 3 SC Potsdam I SV Energie Cottbus - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 4 SC Potsdam II SC Potsdam IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 5 SV Energie Cottbus SC Potsdam IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 6 SC Potsdam I SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. September 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 6 6 : 0 3 152 : 115
2 SV Energie Cottbus 2 2 : 4 3 142 : 132
3 SC Potsdam II 2 2 : 4 3 129 : 147
4 SC Potsdam IV 2 2 : 4 3 117 : 146
Staffel B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 31.10.21 10:00 7 SG Einheit Zepernick 1. VC Herzberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 8 SV Schulzendorf VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 9 SC Potsdam III 1. VC Herzberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 10 SG Einheit Zepernick VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 11 SV Schulzendorf SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 12 VC BW Brandenburg 1. VC Herzberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 13 SG Einheit Zepernick SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 14 SV Schulzendorf 1. VC Herzberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 15 SC Potsdam III VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 16 SG Einheit Zepernick SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. September 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SG Einheit Zepernick 8 8 : 0 4 200 : 113
2 VC Blau-Weiß Brandenburg 4 5 : 5 4 199 : 199
3 1. VC Herzberg 4 5 : 5 4 185 : 208
4 SC Potsdam III 2 3 : 6 4 182 : 211
5 SV Schulzendorf 2 2 : 7 4 176 : 211

3. Spieltag LM U15w

1
Staffel A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mi, 23.02.22 10:00 1 SC Potsdam I SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 2 SV Energie Cottbus SG Einheit Zepernick SC Potsdam II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 23.02.22 10:00 3 SC Potsdam I SG Einheit Zepernick - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 4 SV Energie Cottbus SC Potsdam II SG Einheit Zepernick Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 5 SG Einheit Zepernick SC Potsdam II SV Energie Cottbus Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 23.02.22 10:00 6 SC Potsdam I SV Energie Cottbus - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 25. Februar 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam II 6 6 : 0 3 150 : 74
2 SV Energie Cottbus 4 4 : 2 3 141 : 87
3 SG Einheit Zepernick 2 2 : 4 3 120 : 100
4 SC Potsdam I 0 0 : 6 3 0 : 150
Staffel B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.02.22 10:00 7 SC Potsdam IV SC Potsdam III SV Schulzendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 8 VC BW Brandenburg SV Schulzendorf SV Schulzendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 9 SC Potsdam IV SV Schulzendorf SV Schulzendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 10 VC BW Brandenburg SC Potsdam III SV Schulzendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 11 SV Schulzendorf SC Potsdam III SV Schulzendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 12 SC Potsdam IV VC BW Brandenburg SV Schulzendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 25.02.22 10:00 13 1. VC Herzberg SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 25.02.22 10:00 14 VC BW Brandenburg 1. VC Herzberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 25.02.22 10:00 15 SC Potsdam IV 1. VC Herzberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 25.02.22 10:00 16 1. VC Herzberg SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 25. Februar 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam IV 8 8 : 0 4 200 : 84
2 SC Potsdam III 6 6 : 3 4 189 : 149
3 SV Schulzendorf 4 4 : 4 4 167 : 132
4 VC Blau-Weiß Brandenburg 2 3 : 6 4 163 : 154
5 1. VC Herzberg 0 0 : 8 4 0 : 200

Endrunde LM U15w

1
Vorrunde Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.03.22 10:00 1 SC Potsdam II SC Potsdam I SC Potsdam IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.03.22 11:00 2 SC Potsdam I SC Potsdam IV SC Potsdam II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.03.22 12:00 3 SC Potsdam II SC Potsdam IV SC Potsdam I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 27. März 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 4 4 : 0 2 100 : 35
2 SC Potsdam IV 2 2 : 3 2 77 : 109
3 SC Potsdam II 0 1 : 4 2 77 : 110
Vorrunde Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.03.22 10:00 4 SV Energie Cottbus SC Potsdam III SG Einheit Zepernick Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.03.22 11:00 5 SV Energie Cottbus SG Einheit Zepernick SC Potsdam III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.03.22 12:00 6 SC Potsdam III SG Einheit Zepernick SV Energie Cottbus Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 27. März 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Energie Cottbus 4 4 : 1 2 110 : 74
2 SG Einheit Zepernick 2 3 : 2 2 99 : 85
3 SC Potsdam III 0 0 : 4 2 50 : 100
2
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.03.22 13:00 7 SC Potsdam I SG Einheit Zepernick SC Potsdam II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.03.22 13:00 8 SV Energie Cottbus SC Potsdam IV SC Potsdam III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 27. März 2022
3
Spiel um Platz 5/6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.03.22 14:00 9 SC Potsdam II SC Potsdam III SC Potsdam I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 27. März 2022
Spiel um Platz 3/4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.03.22 14:00 10 SG Einheit Zepernick SC Potsdam IV SV Energie Cottbus Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 27. März 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.03.22 15:00 11 SC Potsdam I SV Energie Cottbus SC Potsdam III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 27. März 2022