1. Spieltag LM U14m

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 26.09.21 10:00 1 SV Schulzendorf SV Glienicke/Nordbahn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 2 VC BW Brandenburg SC Potsdam I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 3 SV Schulzendorf SC Potsdam I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 4 VC BW Brandenburg SV Glienicke/Nordbahn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 5 SC Potsdam I SV Glienicke/Nordbahn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 6 SV Schulzendorf VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 22. September 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 6 6 : 0 3 152 : 106
2 SV Glienicke/Nordbahn 4 4 : 3 3 146 : 143
3 VC Blau-Weiß Brandenburg 2 3 : 4 3 139 : 152
4 SV Schulzendorf Abstiegsplatz 0 0 : 6 3 116 : 152
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 26.09.21 10:00 7 VC Angermünde SC Potsdam II - Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 8 SV Lindow-Gransee Netzhoppers KWH - Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 9 TSGL Schöneiche SC Potsdam II - Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 10 VC Angermünde Netzhoppers KWH - Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 11 SV Lindow-Gransee TSGL Schöneiche - Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 12 Netzhoppers KWH SC Potsdam II - Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 13 VC Angermünde TSGL Schöneiche - Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 14 SV Lindow-Gransee SC Potsdam II - Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 15 TSGL Schöneiche Netzhoppers KWH - Spieldetails
So, 26.09.21 10:00 16 VC Angermünde SV Lindow-Gransee - Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 22. September 2021

4. Spieltag LM U14m

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.03.22 10:00 1 SC Potsdam I SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 10:00 2 SV Glienicke/Nordbahn VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 10:00 3 SC Potsdam I VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 10:00 4 SV Glienicke/Nordbahn SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 10:00 5 VC BW Brandenburg SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 10:00 6 SC Potsdam I SV Glienicke/Nordbahn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 8. März 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 4 5 : 2 3 148 : 126
2 SV Glienicke/Nordbahn 4 4 : 4 3 138 : 150
3 VC Blau-Weiß Brandenburg 2 3 : 4 3 138 : 141
4 SV Schulzendorf Abstiegsplatz 2 3 : 5 3 147 : 154
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.03.22 10:00 7 SV Lindow-Gransee SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 10:00 8 TSGL Schöneiche Netzhoppers KWH - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 10:00 9 SV Lindow-Gransee Netzhoppers KWH - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 10:00 10 TSGL Schöneiche SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 10:00 11 Netzhoppers KWH SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 10:00 12 SV Lindow-Gransee TSGL Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 8. März 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Lindow-Gransee 6 6 : 0 3 150 : 51
2 TSGL Schöneiche 4 4 : 2 3 128 : 92
3 SC Potsdam II 2 2 : 4 3 116 : 101
4 Netzhoppers Königs Wusterhausen 0 0 : 6 3 0 : 150

Endrunde LM U14m

1
Vorrunde Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.03.22 10:00 1 SV Schulzendorf VC BW Brandenburg SV Glienicke/Nordbahn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.03.22 10:00 2 VC BW Brandenburg SV Glienicke/Nordbahn SV Schulzendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.03.22 10:00 3 SV Schulzendorf SV Glienicke/Nordbahn VC BW Brandenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 30. März 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Blau-Weiß Brandenburg 4 4 : 0 2 100 : 69
2 SV Schulzendorf 2 2 : 2 2 86 : 92
3 SV Glienicke/Nordbahn 0 0 : 4 2 75 : 100
Vorrunde Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.03.22 10:00 4 SV Lindow-Gransee SC Potsdam I TSGL Schöneiche Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.03.22 10:00 5 SC Potsdam I TSGL Schöneiche SV Lindow-Gransee Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.03.22 10:00 6 SV Lindow-Gransee TSGL Schöneiche SC Potsdam I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 30. März 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 4 4 : 0 2 100 : 58
2 SV Lindow-Gransee 2 2 : 2 2 87 : 76
3 TSGL Schöneiche 0 0 : 4 2 47 : 100
2
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.03.22 10:00 7 VC BW Brandenburg SV Lindow-Gransee SV Glienicke/Nordbahn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.03.22 10:00 8 SC Potsdam I SV Schulzendorf TSGL Schöneiche Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 30. März 2022
3
Spiel um Platz 5/6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.03.22 10:00 9 SV Glienicke/Nordbahn TSGL Schöneiche wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 30. März 2022
Spiel um Platz 3/4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.03.22 10:00 10 SV Lindow-Gransee SV Schulzendorf wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 30. März 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.03.22 10:00 11 VC BW Brandenburg SC Potsdam I wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 30. März 2022