1
Staffel A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 10:00 1 SV Lindow-Gransee VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 2 SV Schulzendorf I VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 3 SV Glienicke/Nordbahn VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 4 SV Lindow-Gransee VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 5 SV Schulzendorf I SV Glienicke/Nordbahn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 6 VC Angermünde VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 7 SV Lindow-Gransee SV Glienicke/Nordbahn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 8 SV Schulzendorf I VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 9 SV Glienicke/Nordbahn VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 10 SV Lindow-Gransee SV Schulzendorf I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 26. April 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Lindow-Gransee 8 8 : 1 4 212 : 154
2 SV Glienicke/Nordbahn 6 6 : 3 4 201 : 176
3 SV Schulzendorf I 4 5 : 4 4 193 : 166
4 VC Angermünde Abstiegsplatz 2 3 : 6 4 184 : 202
5 VC Blau-Weiß Brandenburg Abstiegsplatz 0 0 : 8 4 108 : 200
Staffel B - Gruppe I
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 10:00 11 SV Prieros Dahme Netzhoppers KWH - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 12 SC Potsdam I SV Prieros Dahme - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 13 SC Potsdam I Netzhoppers KWH - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 26. April 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 4 4 : 0 2 100 : 51
2 SV Prieros Dahme 2 2 : 2 2 84 : 97
3 Netzhoppers Königs Wusterhausen 0 0 : 4 2 65 : 101
Staffel B - Gruppe II
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 10:00 14 SV Schulzendorf II TSGL Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 15 SC Potsdam II SV Schulzendorf II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 16 SC Potsdam II TSGL Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 26. April 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Schulzendorf II 4 4 : 0 2 100 : 75
2 SC Potsdam II 2 2 : 3 2 103 : 93
3 TSGL Schöneiche 0 1 : 4 2 78 : 113
2
Staffel B - Platzierungsspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 10:00 17 Netzhoppers KWH SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 18 SV Prieros Dahme TSGL Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 19 SC Potsdam I SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 20 SV Schulzendorf II TSGL Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 26. April 2022