1. Spieltag LM U12m

1
Staffel A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.02.22 10:00 1 SC Potsdam I Lindow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 2 SV Schulzendorf VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 3 Netzhoppers KW I Lindow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 4 SC Potsdam I VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 5 SV Schulzendorf Netzhoppers KW I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 6 VC Angermünde Lindow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 7 SC Potsdam I Netzhoppers KW I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 8 SV Schulzendorf Lindow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 9 Netzhoppers KW I VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 10 SC Potsdam I SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 23. Februar 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 8 8 : 0 4 120 : 67
2 Lindower SV Grün-Weiß 6 6 : 2 4 112 : 94
3 VC Angermünde 4 4 : 5 4 104 : 122
4 Netzhoppers Königs Wusterhausen I Abstiegsplatz 2 3 : 7 4 119 : 143
5 SV Schulzendorf Abstiegsplatz 0 1 : 8 4 102 : 131
Staffel B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.02.22 10:00 11 VC BW Brandenburg I VC BW Brandenburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 12 SC Potsdam II SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 13 Netzhoppers KW II VC BW Brandenburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 14 VC BW Brandenburg I SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 15 SC Potsdam II Netzhoppers KW II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 16 SC Potsdam III VC BW Brandenburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 17 VC BW Brandenburg I Netzhoppers KW II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 18 SC Potsdam II VC BW Brandenburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 19 Netzhoppers KW II SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.02.22 10:00 20 VC BW Brandenburg I SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 23. Februar 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam II Aufstiegsplatz 8 8 : 0 4 120 : 35
2 VC Blau-Weiß Brandenburg I Aufstiegsplatz 6 6 : 2 4 104 : 75
3 VC Blau-Weiß Brandenburg II 4 4 : 4 4 94 : 77
4 SC Potsdam III 2 2 : 6 4 79 : 90
5 Netzhoppers Königs Wusterhausen II 0 0 : 8 4 0 : 120

2. Spieltag LM U12m

1
Staffel A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.03.22 10:00 1 SC Potsdam I SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.22 10:00 2 Lindow VC BW Brandenburg I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.22 10:00 3 VC Angermünde SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.22 10:00 4 SC Potsdam I VC BW Brandenburg I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.22 10:00 5 Lindow VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.22 10:00 6 VC BW Brandenburg I SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.22 10:00 7 SC Potsdam I VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.22 10:00 8 Lindow SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.22 10:00 9 VC Angermünde VC BW Brandenburg I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.22 10:00 10 SC Potsdam I Lindow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 25. März 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam II 8 8 : 1 4 132 : 87
2 Lindower SV Grün-Weiß 6 6 : 2 4 118 : 76
3 SC Potsdam I 4 5 : 5 4 121 : 116
4 VC Blau-Weiß Brandenburg I 2 2 : 7 4 86 : 128
5 VC Angermünde 0 2 : 8 4 91 : 141
Staffel B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.03.22 10:00 11 Netzhoppers KW I Netzhoppers KW II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.22 10:00 12 SV Schulzendorf SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.22 10:00 13 VC BW Brandenburg II Netzhoppers KW II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.22 10:00 14 Netzhoppers KW I SC Potsdam III 4600 / TH Schulzendorf,  4600 - Spieldetails
So, 20.03.22 10:00 15 SV Schulzendorf VC BW Brandenburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.22 10:00 16 SC Potsdam III Netzhoppers KW II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.22 10:00 17 Netzhoppers KW I VC BW Brandenburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.22 10:00 18 SV Schulzendorf Netzhoppers KW II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.22 10:00 19 VC BW Brandenburg II SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.03.22 10:00 20 Netzhoppers KW I SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 25. März 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Blau-Weiß Brandenburg II 8 8 : 0 4 120 : 36
2 SV Schulzendorf 6 6 : 2 4 112 : 51
3 Netzhoppers Königs Wusterhausen II 4 4 : 4 4 98 : 63
4 SC Potsdam III 0 0 : 6 3 0 : 90
5 Netzhoppers Königs Wusterhausen I 0 0 : 6 3 0 : 90

3. Spieltag LM U12m

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.05.22 10:00 1 SC Potsdam II SC Potsdam I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 2 Lindow SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 3 VC BW Brandenburg II SC Potsdam I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 4 SC Potsdam II SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 5 Lindow VC BW Brandenburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 6 SV Schulzendorf SC Potsdam I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 7 SC Potsdam II VC BW Brandenburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 8 Lindow SC Potsdam I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 9 VC BW Brandenburg II SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 10 SC Potsdam II Lindow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 13. April 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 8 8 : 1 4 134 : 61
2 SC Potsdam II 6 7 : 2 4 131 : 73
3 SV Schulzendorf 4 4 : 5 4 100 : 98
4 VC Blau-Weiß Brandenburg II Abstiegsplatz 2 3 : 6 4 91 : 104
5 Lindower SV Grün-Weiß Abstiegsplatz 0 0 : 8 4 0 : 120
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.05.22 10:00 11 VC BW Brandenburg I SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 12 Netzhoppers KW II Netzhoppers KW I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 13 VC Angermünde SC Potsdam III - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 14 VC BW Brandenburg I Netzhoppers KW I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 15 Netzhoppers KW II VC Angermünde - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 16 Netzhoppers KW I SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 17 VC BW Brandenburg I VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 18 Netzhoppers KW II SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 19 VC Angermünde Netzhoppers KW I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 20 VC BW Brandenburg I Netzhoppers KW II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 13. April 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Netzhoppers Königs Wusterhausen I Aufstiegsplatz 8 8 : 0 4 120 : 43
2 VC Angermünde Aufstiegsplatz 6 6 : 2 4 112 : 46
3 Netzhoppers Königs Wusterhausen II 4 4 : 5 4 79 : 89
4 SC Potsdam III 2 3 : 6 4 83 : 96
5 VC Blau-Weiß Brandenburg I 0 0 : 8 4 0 : 120

4. Spieltag LM U12m

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.05.22 10:00 1 SC Potsdam I SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:00 2 SV Schulzendorf VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:00 3 Netzhoppers KW I SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:00 4 SC Potsdam I VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:00 5 SV Schulzendorf Netzhoppers KW I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:00 6 VC Angermünde SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:00 7 SC Potsdam I Netzhoppers KW I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:00 8 SV Schulzendorf SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:00 9 Netzhoppers KW I VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:00 10 SC Potsdam I SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 21. Mai 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 6 7 : 2 4 128 : 87
2 SC Potsdam II 6 6 : 3 4 124 : 99
3 VC Angermünde 4 5 : 5 4 114 : 127
4 Netzhoppers Königs Wusterhausen I 4 4 : 5 4 109 : 117
5 SV Schulzendorf 0 1 : 8 4 87 : 132
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.05.22 10:00 11 VC BW Brandenburg II VC BW Brandenburg I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:00 12 Lindow SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:00 13 Netzhoppers KW II VC BW Brandenburg I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:00 14 VC BW Brandenburg II SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:00 15 Lindow Netzhoppers KW II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:00 16 SC Potsdam III VC BW Brandenburg I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:00 17 VC BW Brandenburg II Netzhoppers KW II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:00 18 Lindow VC BW Brandenburg I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:00 19 Netzhoppers KW II SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:00 20 VC BW Brandenburg II Lindow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 21. Mai 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Lindower SV Grün-Weiß 8 8 : 0 4 120 : 37
2 VC Blau-Weiß Brandenburg I 6 6 : 3 4 118 : 79
3 VC Blau-Weiß Brandenburg II 4 5 : 4 4 104 : 83
4 SC Potsdam III 2 2 : 6 4 67 : 90
5 Netzhoppers Königs Wusterhausen II 0 0 : 8 4 0 : 120

Endrunde LM U12m

1
Vorrunde Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 10:00 1 VC BW Brandenburg I VC BW Brandenburg II - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 10:00 2 SC Potsdam I Lindow - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 10:00 3 VC BW Brandenburg II Lindow - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 10:00 4 VC BW Brandenburg I SC Potsdam I - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 10:00 5 VC BW Brandenburg I Lindow - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 10:00 6 VC BW Brandenburg II SC Potsdam I - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 10. Juni 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 6 6 : 1 3 105 : 60
2 Lindower SV Grün-Weiß 4 5 : 2 3 98 : 75
3 VC Blau-Weiß Brandenburg I 2 2 : 4 3 63 : 78
4 VC Blau-Weiß Brandenburg II 0 0 : 6 3 37 : 90
Vorrunde Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 10:00 7 SC Potsdam II VC Angermünde - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 10:00 8 Netzhoppers KW I SV Schulzendorf - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 10:00 9 VC Angermünde SV Schulzendorf - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 10:00 10 SC Potsdam II Netzhoppers KW I - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 10:00 11 SC Potsdam II SV Schulzendorf - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 10:00 12 VC Angermünde Netzhoppers KW I - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 10. Juni 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam II 6 6 : 1 3 103 : 64
2 SV Schulzendorf 4 5 : 2 3 94 : 70
3 VC Angermünde 2 2 : 5 3 65 : 96
4 Netzhoppers Königs Wusterhausen I 0 1 : 6 3 67 : 99
2
Halbfinale (Platz 5 - 8)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 10:00 13 VC BW Brandenburg I Netzhoppers KW I - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 10:00 14 VC Angermünde VC BW Brandenburg II - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 10. Juni 2022
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 10:00 15 SC Potsdam I SV Schulzendorf - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 10:00 16 SC Potsdam II Lindow - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 10. Juni 2022
3
Spiel um Platz 7 / 8
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 10:00 17 Netzhoppers KW I VC BW Brandenburg II - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 10. Juni 2022
Spiel um Platz 5 / 6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 10:00 18 VC BW Brandenburg I VC Angermünde - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 10. Juni 2022
Spiel um Platz 3 / 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 10:00 19 SV Schulzendorf SC Potsdam II - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 10. Juni 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 10:00 20 SC Potsdam I Lindow - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 10. Juni 2022