Qualifikationsrunde LM U13w

1
Vorrunde Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 10:00 1 SC Potsdam I SC Potsdam IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 2 VSV GW 78 Erkner I SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 3 SC Potsdam I SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 4 VSV GW 78 Erkner I SC Potsdam IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 5 SC Potsdam III SC Potsdam IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 6 SC Potsdam I VSV GW 78 Erkner I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 30. April 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 6 6 : 0 3 150 : 60
2 VSV Grün-Weiß '78 Erkner I 4 4 : 2 3 129 : 135
3 SC Potsdam III 2 2 : 4 3 115 : 143
4 SC Potsdam IV 0 0 : 6 3 94 : 150
Vorrunde Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 10:00 7 Einheit Zepernick I SV Energie Cottbus I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 8 SC Potsdam II VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 9 Einheit Zepernick I VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 10 SC Potsdam II SV Energie Cottbus I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 11 VC Angermünde SV Energie Cottbus I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 12 Einheit Zepernick I SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 30. April 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SG Einheit Zepernick I 6 6 : 0 3 151 : 113
2 SC Potsdam II 4 4 : 2 3 140 : 126
3 SV Energie Cottbus I 2 2 : 4 3 119 : 136
4 VC Angermünde 0 0 : 6 3 119 : 154
2
Überkreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.04.22 10:00 13 SC Potsdam IV SV Energie Cottbus I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.04.22 10:00 14 SC Potsdam III VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 30. April 2022