1
Staffel A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.10.21 10:00 1 SC Potsdam I VSB off. Ehstadt. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 2 Einheit Zepernick I VSV GW 78 Erkner I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 3 SV Energie Cottbus I VSB off. Ehstadt. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 4 SC Potsdam I VSV GW 78 Erkner I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 5 Einheit Zepernick I SV Energie Cottbus I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 6 VSV GW 78 Erkner I VSB off. Ehstadt. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 7 SC Potsdam I SV Energie Cottbus I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 8 Einheit Zepernick I VSB off. Ehstadt. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 9 SV Energie Cottbus I VSV GW 78 Erkner I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 10 SC Potsdam I Einheit Zepernick I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 28. September 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 8 8 : 0 4 201 : 137
2 SG Einheit Zepernick I 6 6 : 2 4 194 : 122
3 VSV Grün-Weiß '78 Erkner I 4 4 : 5 4 179 : 160
4 SV Energie Cottbus I Abstiegsplatz 2 3 : 6 4 145 : 188
5 VSB offensiv Eisenhüttenstadt Abstiegsplatz 0 0 : 8 4 88 : 200
Staffel B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.10.21 10:00 11 SC Potsdam II SV Energie Cottbus II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 12 VC BW Brandenburg 1. VC Wildau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 13 VC Angermünde SV Energie Cottbus II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 14 SC Potsdam II 1. VC Wildau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 15 VC BW Brandenburg VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 16 1. VC Wildau SV Energie Cottbus II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 17 SC Potsdam II VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 18 VC BW Brandenburg SV Energie Cottbus II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 19 VC Angermünde 1. VC Wildau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 20 SC Potsdam II VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 28. September 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam II Aufstiegsplatz 8 8 : 0 4 203 : 111
2 VC Angermünde Aufstiegsplatz 6 6 : 2 4 171 : 116
3 SV Energie Cottbus II 4 4 : 4 4 167 : 167
4 1. VC Wildau Abstiegsplatz 2 2 : 6 4 136 : 181
5 VC Blau-Weiß Brandenburg Abstiegsplatz 0 0 : 8 4 98 : 200
Staffel C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.10.21 10:00 21 Einheit Zepernick II Einheit Zepernick III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 22 SC Potsdam III SC Potsdam IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 23 VSV GW 78 Erkner II Einheit Zepernick III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 24 Einheit Zepernick II SC Potsdam IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 25 SC Potsdam III VSV GW 78 Erkner II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 26 SC Potsdam IV Einheit Zepernick III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 27 Einheit Zepernick II VSV GW 78 Erkner II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 28 SC Potsdam III Einheit Zepernick III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 29 VSV GW 78 Erkner II SC Potsdam IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 10:00 30 Einheit Zepernick II SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 28. September 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam III Aufstiegsplatz 8 8 : 0 4 200 : 142
2 SG Einheit Zepernick II Aufstiegsplatz 4 5 : 5 4 197 : 191
3 VSV Grün-Weiß '78 Erkner II 4 5 : 5 4 192 : 193
4 SC Potsdam IV 4 4 : 5 4 186 : 197
5 SG Einheit Zepernick III 0 1 : 8 4 158 : 210