1
Staffel A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 31.10.21 10:00 1 SC Potsdam I SC Potsdam IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 2 SC Potsdam II SV Energie Cottbus - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 3 SC Potsdam I SV Energie Cottbus - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 4 SC Potsdam II SC Potsdam IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 5 SV Energie Cottbus SC Potsdam IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 6 SC Potsdam I SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. September 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 6 6 : 0 3 152 : 115
2 SV Energie Cottbus 2 2 : 4 3 142 : 132
3 SC Potsdam II 2 2 : 4 3 129 : 147
4 SC Potsdam IV 2 2 : 4 3 117 : 146
Staffel B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 31.10.21 10:00 7 SG Einheit Zepernick 1. VC Herzberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 8 SV Schulzendorf VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 9 SC Potsdam III 1. VC Herzberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 10 SG Einheit Zepernick VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 11 SV Schulzendorf SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 12 VC BW Brandenburg 1. VC Herzberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 13 SG Einheit Zepernick SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 14 SV Schulzendorf 1. VC Herzberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 15 SC Potsdam III VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.10.21 10:00 16 SG Einheit Zepernick SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. September 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SG Einheit Zepernick 8 8 : 0 4 200 : 113
2 VC Blau-Weiß Brandenburg 4 5 : 5 4 199 : 199
3 1. VC Herzberg 4 5 : 5 4 185 : 208
4 SC Potsdam III 2 3 : 6 4 182 : 211
5 SV Schulzendorf 2 2 : 7 4 176 : 211

Spieltagsübersicht

Sonntag, 11. September 2022
LP | Endrunde (U14w) LP | Endrunde (U14w)
Sonntag, 18. September 2022
LP | Endrunde (U15w) LP | Endrunde (U15w)
Sonntag, 2. Oktober 2022
LM | 1. Spieltag (U14w) LM | 1. Spieltag (U14w)
Sonntag, 9. Oktober 2022
LM | 1. Spieltag (U15w) LM | 1. Spieltag (U15w)
Sonntag, 9. Oktober 2022
LP | Regionalpokal (U13w) LP | Regionalpokal (U13w)
Sonntag, 13. November 2022
LP | Endrunde (U13w) LP | Endrunde (U13w)
Sonntag, 27. November 2022
LM | 2. Spieltag (U15w) LM | 2. Spieltag (U15w)