U12 weiblich | LM Endrunde 

Spieltermin: 01.06.2024

1
Vorrunde - Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.24 10:00 1 SC Potsdam I SC Potsdam IV 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 1
SG Einheit Zepernick IV
Sa, 01.06.24 10:40 5 SG Einheit Zepernick IV Sieger Spiel 1 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 1
Verlierer Spiel 1
Sa, 01.06.24 11:20 9 SG Einheit Zepernick IV Verlierer Spiel 1 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 1
Sieger Spiel 1
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024
Vorrunde - Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.24 10:00 2 SG Einheit Zepernick I SG Einheit Zepernick III 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 2
VC Angermünde
Sa, 01.06.24 10:40 6 VC Angermünde Sieger Spiel 2 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 2
Verlierer Spiel 2
Sa, 01.06.24 11:20 10 VC Angermünde Verlierer Spiel 2 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 2
Sieger Spiel 2
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024
Vorrunde - Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.24 10:00 3 SG Einheit Zepernick V SC Potsdam III 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 3
SV Energie Cottbus I
Sa, 01.06.24 10:40 7 SV Energie Cottbus I Sieger Spiel 3 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 3
Verlierer Spiel 3
Sa, 01.06.24 11:20 11 SV Energie Cottbus I Verlierer Spiel 3 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 3
Sieger Spiel 3
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024
Vorrunde - Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.24 10:00 4 SC Potsdam II VC BW Brandenburg I 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 4
1. VC Herzberg
Sa, 01.06.24 10:40 8 1. VC Herzberg Sieger Spiel 4 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 4
Verlierer Spiel 4
Sa, 01.06.24 11:20 12 1. VC Herzberg Verlierer Spiel 4 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 4
Sieger Spiel 4
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024
2
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.24 12:00 13 #1, Vorrunde - Gruppe A #2, Vorrunde - Gruppe B 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 1
#3, Vorrunde - Gruppe A
Sa, 01.06.24 12:00 14 #1, Vorrunde - Gruppe D #2, Vorrunde - Gruppe C 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 2
#3, Vorrunde - Gruppe B
Sa, 01.06.24 12:00 15 #1, Vorrunde - Gruppe C #2, Vorrunde - Gruppe D 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 3
#3, Vorrunde - Gruppe C
Sa, 01.06.24 12:00 16 #1, Vorrunde - Gruppe B #2, Vorrunde - Gruppe A 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 4
#3, Vorrunde - Gruppe D
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024
3
Halbfinale (Platz 9 - 12)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.24 12:40 17 #3, Vorrunde - Gruppe A #3, Vorrunde - Gruppe B 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 3
Sieger Spiel 15
Sa, 01.06.24 12:40 18 #3, Vorrunde - Gruppe C #3, Vorrunde - Gruppe D 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 4
Sieger Spiel 16
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024
Halbfinale (Platz 5-8)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.24 12:40 19 Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 1
Sieger Spiel 13
Sa, 01.06.24 12:40 20 Verlierer Spiel 15 Verlierer Spiel 16 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 2
Sieger Spiel 14
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024
4
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.24 13:20 21 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 14 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 1
Sieger Spiel 19
Sa, 01.06.24 13:20 22 Sieger Spiel 15 Sieger Spiel 16 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 2
Sieger Spiel 20
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024
Spiel um Platz 11 / 12
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.24 13:20 23 Verlierer Spiel 17 Verlierer Spiel 18 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 4
Verlierer Spiel 20
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024
Spiel um Platz 9 / 10
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.24 13:20 24 Sieger Spiel 17 Sieger Spiel 18 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 3
Verlierer Spiel 19
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024
5
Spiel um Platz 7 / 8
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.24 14:00 25 Verlierer Spiel 19 Verlierer Spiel 20 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 4
Verlierer Spiel 23
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024
Spiel um Platz 5 / 6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.24 14:00 26 Sieger Spiel 19 Sieger Spiel 20 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 3
Verlierer Spiel 24
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024
Spiel um Platz 3 / 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.24 14:00 27 Verlierer Spiel 21 Verlierer Spiel 22 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 2
Sieger Spiel 23
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.24 14:00 28 Sieger Spiel 21 Sieger Spiel 22 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110
Spielfeld 1
Sieger Spiel 24
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024