Bezirksfinale West 2

1
Vorrunde Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 1 SC Potsdam I (m) VC BW Brandenburg II SC Potsdam VI
So, 28.01.24 10:40 2 VC BW Brandenburg II SC Potsdam VI SC Potsdam I (m)
So, 28.01.24 11:20 3 SC Potsdam I (m) SC Potsdam VI VC BW Brandenburg II
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I (m) 4 4 : 0 2 60 : 32
2 VC Blau-Weiß Brandenburg II 2 2 : 3 2 62 : 70
3 SC Potsdam VI 0 1 : 4 2 53 : 73
Vorrunde Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 4 SC Potsdam II VV Märkische Adler I VC BW Brandenburg III (m)
So, 28.01.24 10:40 5 SC Potsdam II VC BW Brandenburg III (m) VV Märkische Adler I
So, 28.01.24 11:20 6 VV Märkische Adler I VC BW Brandenburg III (m) SC Potsdam II
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam II 2 2 : 2 2 58 : 51
2 VC Blau-Weiß Brandenburg III (m) 2 2 : 2 2 50 : 45
3 VV Märkische Adler Kirchmöser I 2 2 : 2 2 45 : 57
Vorrunde Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 7 SC Potsdam IV VC BW Brandenburg I (m) VC BW Brandenburg IV
So, 28.01.24 10:40 8 SC Potsdam IV VC BW Brandenburg IV VC BW Brandenburg I (m)
So, 28.01.24 11:20 9 VC BW Brandenburg I (m) VC BW Brandenburg IV SC Potsdam IV
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Blau-Weiß Brandenburg I (m) 4 4 : 0 2 60 : 32
2 SC Potsdam IV 2 2 : 2 2 46 : 49
3 VC Blau-Weiß Brandenburg IV 0 0 : 4 2 35 : 60
2
Überkreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 12:00 10 VC BW Brandenburg III (m) VC BW Brandenburg IV SC Potsdam I (m)
So, 28.01.24 12:00 11 SC Potsdam IV SC Potsdam VI SC Potsdam II
So, 28.01.24 12:00 12 VC BW Brandenburg II VV Märkische Adler I VC BW Brandenburg I (m)
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024
3
Endrunde Plätze 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 12:40 19 SC Potsdam II VC BW Brandenburg I (m) SC Potsdam I (m)
So, 28.01.24 13:20 20 VC BW Brandenburg I (m) SC Potsdam I (m) SC Potsdam II
So, 28.01.24 14:00 21 SC Potsdam II SC Potsdam I (m) VC BW Brandenburg I (m)
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I (m) 4 4 : 1 2 72 : 52
2 SC Potsdam II 2 3 : 2 2 67 : 59
3 VC Blau-Weiß Brandenburg I (m) 0 0 : 4 2 32 : 60
Endrunde Plätze 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 12:40 13 VC BW Brandenburg III (m) SC Potsdam IV VV Märkische Adler I
So, 28.01.24 13:20 14 VC BW Brandenburg III (m) VV Märkische Adler I SC Potsdam IV
So, 28.01.24 14:00 15 SC Potsdam IV VV Märkische Adler I VC BW Brandenburg III (m)
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam IV 4 4 : 1 2 73 : 55
2 VC Blau-Weiß Brandenburg III (m) 2 2 : 3 2 73 : 63
3 VV Märkische Adler Kirchmöser I 0 2 : 4 2 63 : 91
Endrunde Plätze 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 12:40 16 VC BW Brandenburg IV SC Potsdam VI VC BW Brandenburg II
So, 28.01.24 13:20 17 SC Potsdam VI VC BW Brandenburg II VC BW Brandenburg IV
So, 28.01.24 14:00 18 VC BW Brandenburg IV VC BW Brandenburg II SC Potsdam VI
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Blau-Weiß Brandenburg IV 2 2 : 2 2 60 : 53
2 SC Potsdam VI 2 2 : 2 2 49 : 51
3 VC Blau-Weiß Brandenburg II 2 2 : 2 2 55 : 60