Bezirksfinale West 1

1
Vorrunde Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 1 SC Potsdam I VC BW Brandenburg III SC Potsdam V
So, 28.01.24 10:40 2 VC BW Brandenburg III SC Potsdam V SC Potsdam I
So, 28.01.24 11:20 3 SC Potsdam I SC Potsdam V VC BW Brandenburg III
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 4 4 : 0 2 60 : 20
2 SC Potsdam V 2 2 : 3 2 54 : 60
3 VC Blau-Weiß Brandenburg III 0 1 : 4 2 38 : 72
Vorrunde Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 4 VC BW Brandenburg II (m) SC Potsdam II (m) VV Märkische Adler (m)
So, 28.01.24 10:40 5 VC BW Brandenburg II (m) VV Märkische Adler (m) SC Potsdam II (m)
So, 28.01.24 11:20 6 SC Potsdam II (m) VV Märkische Adler (m) VC BW Brandenburg II (m)
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam II (m) 4 4 : 1 2 74 : 47
2 VV Märkische Adler Kirchmöser (m) 2 2 : 2 2 44 : 53
3 VC Blau-Weiß Brandenburg II (m) 0 1 : 4 2 58 : 76
Vorrunde Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 7 VC BW Brandenburg I SC Potsdam III VV Märkische Adler II
So, 28.01.24 10:40 8 SC Potsdam III VV Märkische Adler II VC BW Brandenburg I
So, 28.01.24 11:20 9 VC BW Brandenburg I VV Märkische Adler II SC Potsdam III
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Blau-Weiß Brandenburg I 4 4 : 1 2 74 : 55
2 SC Potsdam III 2 3 : 2 2 72 : 60
3 VV Märkische Adler Kirchmöser II 0 0 : 4 2 29 : 60
2
Überkreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 12:00 10 VV Märkische Adler (m) VV Märkische Adler II SC Potsdam I
So, 28.01.24 12:00 11 SC Potsdam III VC BW Brandenburg III SC Potsdam II (m)
So, 28.01.24 12:00 12 SC Potsdam V VC BW Brandenburg II (m) VC BW Brandenburg I
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024
3
Endrunde Plätze 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 12:40 19 SC Potsdam II (m) VC BW Brandenburg I SC Potsdam I
So, 28.01.24 13:20 20 VC BW Brandenburg I SC Potsdam I SC Potsdam II (m)
So, 28.01.24 14:00 21 SC Potsdam II (m) SC Potsdam I VC BW Brandenburg I
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Blau-Weiß Brandenburg I 2 3 : 2 2 64 : 64
2 SC Potsdam I 2 2 : 2 2 51 : 50
3 SC Potsdam II (m) 2 2 : 3 2 62 : 63
Endrunde Plätze 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 12:40 13 VV Märkische Adler (m) SC Potsdam III VC BW Brandenburg II (m)
So, 28.01.24 13:20 14 VV Märkische Adler (m) VC BW Brandenburg II (m) SC Potsdam III
So, 28.01.24 14:00 15 SC Potsdam III VC BW Brandenburg II (m) VV Märkische Adler (m)
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam III 4 4 : 1 2 74 : 51
2 VC Blau-Weiß Brandenburg II (m) 2 2 : 2 2 49 : 48
3 VV Märkische Adler Kirchmöser (m) 0 1 : 4 2 50 : 74
Endrunde Plätze 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 12:40 16 VV Märkische Adler II VC BW Brandenburg III SC Potsdam V
So, 28.01.24 13:20 17 VC BW Brandenburg III SC Potsdam V VV Märkische Adler II
So, 28.01.24 14:00 18 VV Märkische Adler II SC Potsdam V VC BW Brandenburg III
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam V 4 4 : 1 2 74 : 43
2 VV Märkische Adler Kirchmöser II 2 2 : 2 2 39 : 37
3 VC Blau-Weiß Brandenburg III 0 1 : 4 2 41 : 74