Bezirksfinale Nord

1
Vorrunde - Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 1 SG Einheit Zepernick II SG Einheit Zepernick V SV Glienicke/Nordbahn
So, 28.01.24 10:00 2 VC Angermünde SV Glienicke/Nordbahn SG Einheit Zepernick V
So, 28.01.24 10:00 3 SG Einheit Zepernick II SV Glienicke/Nordbahn VC Angermünde
So, 28.01.24 10:00 4 VC Angermünde SG Einheit Zepernick V SG Einheit Zepernick II
So, 28.01.24 10:00 5 SV Glienicke/Nordbahn SG Einheit Zepernick V VC Angermünde
So, 28.01.24 10:00 6 SG Einheit Zepernick II VC Angermünde SV Glienicke/Nordbahn
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Angermünde 6 6 : 0 3 92 : 58
2 SV Glienicke/Nordbahn 4 4 : 3 3 81 : 82
3 SG Einheit Zepernick V 2 2 : 5 3 81 : 97
4 SG Einheit Zepernick II 0 2 : 6 3 96 : 113
Vorrunde - Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 7 SG Einheit Zepernick III SG Einheit Zepernick VI Gramzower VfB (m)
So, 28.01.24 10:00 8 VC Angermünde (m) Gramzower VfB (m) SG Einheit Zepernick VI
So, 28.01.24 10:00 9 SG Einheit Zepernick III Gramzower VfB (m) VC Angermünde (m)
So, 28.01.24 10:00 10 VC Angermünde (m) SG Einheit Zepernick VI SG Einheit Zepernick III
So, 28.01.24 10:00 11 Gramzower VfB (m) SG Einheit Zepernick VI VC Angermünde (m)
So, 28.01.24 10:00 12 SG Einheit Zepernick III VC Angermünde (m) Gramzower VfB (m)
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SG Einheit Zepernick III 6 6 : 0 3 90 : 43
2 VC Angermünde (m) 4 4 : 2 3 85 : 52
3 Gramzower VfB (m) 2 2 : 4 3 55 : 83
4 SG Einheit Zepernick VI 0 0 : 6 3 38 : 90
2
Halbfinale (Platz 5-8)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 13 SG Einheit Zepernick V SG Einheit Zepernick VI -
So, 28.01.24 10:00 14 Gramzower VfB (m) SG Einheit Zepernick II -
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024
Halbfinale (Platz 1-4)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 15 VC Angermünde VC Angermünde (m) -
So, 28.01.24 10:00 16 SG Einheit Zepernick III SV Glienicke/Nordbahn -
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024
3
Spiel um Platz 7 / 8
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 17 SG Einheit Zepernick VI Gramzower VfB (m) -
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024
Spiel um Platz 5 / 6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 18 SG Einheit Zepernick V SG Einheit Zepernick II -
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024
Spiel um Platz 3 / 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 19 VC Angermünde (m) SV Glienicke/Nordbahn -
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 20 VC Angermünde SG Einheit Zepernick III -
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024