B-Cup


1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 10:00 200 Zepernick V Zepernick IX -
So, 25.02.24 10:00 201 Empor BRB I Eisenhüttenstadt III -
So, 25.02.24 10:25 202 Zepernick V 1. VC Herzberg IV -
So, 25.02.24 10:25 203 Zepernick IX Empor BRB I -
So, 25.02.24 10:50 204 Zepernick V Empor BRB I -
So, 25.02.24 11:15 205 Eisenhüttenstadt III 1. VC Herzberg IV -
So, 25.02.24 11:15 206 Zepernick V Eisenhüttenstadt III -
So, 25.02.24 11:40 207 Zepernick IX 1. VC Herzberg IV -
So, 25.02.24 11:40 208 Zepernick IX Eisenhüttenstadt III -
So, 25.02.24 10:50 209 Empor BRB I 1. VC Herzberg IV -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Empor Brandenburg I 6 6 : 2 4 114 : 82
2 VSB off Eisenhüttenstadt III 6 6 : 3 4 108 : 95
3 1. VC Herzberg IV 4 6 : 5 4 150 : 131
4 SG Einheit Zepernick V 0 1 : 8 4 81 : 138
5 SG Einheit Zepernick IX 0 0 : 8 4 0 : 120
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 10:00 210 Zepernick VI SC Potsdam V -
So, 25.02.24 10:00 211 Eisenhüttenstadt V 1. VC Herzberg VI -
So, 25.02.24 10:00 212 Zepernick VI Eisenhüttenstadt V -
So, 25.02.24 10:00 213 SC Potsdam V 1. VC Herzberg VI -
So, 25.02.24 10:25 214 Zepernick VI 1. VC Herzberg VI -
So, 25.02.24 10:25 215 SC Potsdam V Eisenhüttenstadt V -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam V 6 6 : 0 3 90 : 45
2 VSB off Eisenhüttenstadt V 4 4 : 3 3 84 : 77
3 SG Einheit Zepernick VI 2 3 : 4 3 66 : 78
4 1. VC Herzberg VI 0 0 : 6 3 51 : 91
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 10:00 216 Zepernick VII SC Potsdam VI -
So, 25.02.24 10:00 217 Empor BRB II 1. VC Herzberg V -
So, 25.02.24 10:25 218 Zepernick VII Empor BRB II -
So, 25.02.24 10:25 219 SC Potsdam VI 1. VC Herzberg V -
So, 25.02.24 10:00 220 Zepernick VII 1. VC Herzberg V -
So, 25.02.24 10:00 221 SC Potsdam VI Empor BRB II -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam VI 6 6 : 1 3 96 : 72
2 1. VC Herzberg V 4 5 : 2 3 98 : 63
3 SV Empor Brandenburg II 2 2 : 4 3 65 : 74
4 SG Einheit Zepernick VII 0 0 : 6 3 40 : 90
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 10:00 222 Zepernick VIII SC Potsdam VII -
So, 25.02.24 10:00 223 MA Kirchmöser V Eisenhüttenstadt IV -
So, 25.02.24 10:25 224 Zepernick VIII MA Kirchmöser V -
So, 25.02.24 10:25 225 SC Potsdam VII Eisenhüttenstadt IV -
So, 25.02.24 10:50 226 Zepernick VIII Eisenhüttenstadt IV -
So, 25.02.24 10:50 227 SC Potsdam VII MA Kirchmöser V -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam VII 6 6 : 1 3 104 : 62
2 VSB off Eisenhüttenstadt IV 4 5 : 3 3 110 : 84
3 SG Einheit Zepernick VIII 2 2 : 5 3 52 : 90
4 MA Kirchmöser V 0 2 : 6 3 74 : 104
2
Halbfinale 1-4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:05 228 Empor BRB I SC Potsdam V -
So, 25.02.24 12:30 229 SC Potsdam VI SC Potsdam VII -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
Halbfinale 5-8
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:05 230 Eisenhüttenstadt III Eisenhüttenstadt V -
So, 25.02.24 12:30 231 1. VC Herzberg V Eisenhüttenstadt IV -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
Halbfinale 9-12
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:05 232 1. VC Herzberg IV Zepernick VI -
So, 25.02.24 12:30 233 Empor BRB II Zepernick VIII -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
Halbfinale 13-16
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:05 234 Zepernick V 1. VC Herzberg VI -
So, 25.02.24 12:30 235 Zepernick VII MA Kirchmöser V -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
3
Platzierungsspiele 13-16
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:30 236 Zepernick V MA Kirchmöser V -
So, 25.02.24 12:30 237 1. VC Herzberg VI Zepernick VII -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
Platzierungsspiele 9-12
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:55 238 Zepernick VI Zepernick VIII -
So, 25.02.24 13:20 239 1. VC Herzberg IV Empor BRB II -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
Platzierungsspiele 5-8
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:55 240 Eisenhüttenstadt III Eisenhüttenstadt IV -
So, 25.02.24 13:20 241 Eisenhüttenstadt V 1. VC Herzberg V -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
Platzierungsspiele 1-4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:55 242 SC Potsdam V SC Potsdam VI -
So, 25.02.24 13:20 243 Empor BRB I SC Potsdam VII -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024