A-Cup


1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 10:00 1 Zepernick I SC Potsdam IV -
So, 25.02.24 10:00 2 MA Kirchmöser IV 1. VC Herzberg II -
So, 25.02.24 10:25 3 Zepernick I Eisenhüttenstadt I -
So, 25.02.24 10:25 4 SC Potsdam IV MA Kirchmöser IV -
So, 25.02.24 10:50 5 Zepernick I MA Kirchmöser IV -
So, 25.02.24 11:15 6 1. VC Herzberg II Eisenhüttenstadt I -
So, 25.02.24 11:15 7 Zepernick I 1. VC Herzberg II -
So, 25.02.24 11:40 8 SC Potsdam IV Eisenhüttenstadt I -
So, 25.02.24 11:40 9 SC Potsdam IV 1. VC Herzberg II -
So, 25.02.24 10:50 10 MA Kirchmöser IV Eisenhüttenstadt I -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SG Einheit Zepernick I 8 8 : 0 4 120 : 50
2 1. VC Herzberg II 6 6 : 2 4 115 : 75
3 VSB off Eisenhüttenstadt I 2 2 : 6 4 70 : 117
4 SC Potsdam IV 0 0 : 8 4 63 : 121
5 MA Kirchmöser IV 0 0 : 8 4 0 : 120
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 10:00 11 Zepernick II SC Potsdam III -
So, 25.02.24 10:00 12 MA Kirchmöser II 1. VC Herzberg I -
So, 25.02.24 10:00 13 Zepernick II MA Kirchmöser II -
So, 25.02.24 10:00 14 SC Potsdam III 1. VC Herzberg I -
So, 25.02.24 10:25 15 Zepernick II 1. VC Herzberg I -
So, 25.02.24 10:25 16 SC Potsdam III MA Kirchmöser II -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SG Einheit Zepernick II 6 6 : 1 3 102 : 75
2 MA Kirchmöser II 4 5 : 2 3 96 : 67
3 1. VC Herzberg I 2 2 : 4 3 70 : 82
4 SC Potsdam III 0 0 : 6 3 47 : 91
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 10:00 17 Zepernick III SC Potsdam I -
So, 25.02.24 10:00 18 MA Kirchmöser III 1. VC Herzberg III -
So, 25.02.24 10:25 19 Zepernick III MA Kirchmöser III -
So, 25.02.24 10:25 20 SC Potsdam I 1. VC Herzberg III -
So, 25.02.24 10:00 21 Zepernick III 1. VC Herzberg III -
So, 25.02.24 10:00 22 SC Potsdam I MA Kirchmöser III -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 6 6 : 0 3 90 : 39
2 MA Kirchmöser III 4 4 : 3 3 86 : 70
3 1. VC Herzberg III 2 3 : 4 3 73 : 93
4 SG Einheit Zepernick III 0 0 : 6 3 43 : 90
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 10:00 23 Zepernick IV SC Potsdam II -
So, 25.02.24 10:00 24 MA Kirchmöser I Eisenhüttenstadt II -
So, 25.02.24 10:25 25 Zepernick IV MA Kirchmöser I -
So, 25.02.24 10:25 26 SC Potsdam II Eisenhüttenstadt II -
So, 25.02.24 10:50 27 Zepernick IV Eisenhüttenstadt II -
So, 25.02.24 10:50 28 SC Potsdam II MA Kirchmöser I -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam II 6 6 : 0 3 91 : 49
2 MA Kirchmöser I 4 4 : 2 3 82 : 58
3 VSB off Eisenhüttenstadt II 2 2 : 4 3 67 : 71
4 SG Einheit Zepernick IV 0 0 : 6 3 28 : 90
2
Halbfinale 1-4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:05 29 Zepernick I Zepernick II -
So, 25.02.24 12:30 30 SC Potsdam I SC Potsdam II -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
Halbfinale 5-8
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:05 31 1. VC Herzberg II MA Kirchmöser II -
So, 25.02.24 12:30 32 MA Kirchmöser III MA Kirchmöser I -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
Halbfinale 9-12
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:05 33 Eisenhüttenstadt I 1. VC Herzberg I -
So, 25.02.24 12:30 34 1. VC Herzberg III Eisenhüttenstadt II -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
Halbfinale 13-16
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:05 35 SC Potsdam IV SC Potsdam III -
So, 25.02.24 12:30 36 Zepernick III Zepernick IV -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
3
Platzierungsspiele 13-16
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:30 37 SC Potsdam IV Zepernick III -
So, 25.02.24 12:30 38 SC Potsdam III Zepernick IV -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
Platzierungsspiele 9-12
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:55 39 1. VC Herzberg I 1. VC Herzberg III -
So, 25.02.24 13:20 40 Eisenhüttenstadt I Eisenhüttenstadt II -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
Platzierungsspiele 5-8
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:55 41 MA Kirchmöser II MA Kirchmöser III -
So, 25.02.24 13:20 42 1. VC Herzberg II MA Kirchmöser I -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
Platzierungsspiele 1-4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:55 43 Zepernick II SC Potsdam II -
So, 25.02.24 13:20 44 Zepernick I SC Potsdam I -
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024