Landesliga Nord Männer

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.09.23 11:00 9 Teltow/Kleinmachnow II Lindow-Gransee II Empor Brandenburg II Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.09.23 11:01 8 Teltow/Kleinmachnow II Empor Brandenburg II Lindow-Gransee II Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.09.23 11:02 7 Lindow-Gransee II Empor Brandenburg II Teltow/Kleinmachnow II Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.09.23 11:00 1 SC Potsdam III Medizin Wittstock Fortuna Kyritz Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.09.23 11:00 2 Fortuna Kyritz Medizin Wittstock SC Potsdam III Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.09.23 11:00 3 Fortuna Kyritz SC Potsdam III Medizin Wittstock Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.10.23 11:00 10 Teltow/Kleinmachnow II SV 05 Rehbrücke Medizin Wittstock Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.10.23 11:00 11 Medizin Wittstock SV 05 Rehbrücke Teltow/Kleinmachnow II Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.10.23 11:00 12 Medizin Wittstock Teltow/Kleinmachnow II SV 05 Rehbrücke Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.10.23 11:00 13 Fortuna Kyritz Lindow-Gransee II SC Potsdam IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.10.23 11:00 14 SC Potsdam IV Lindow-Gransee II Fortuna Kyritz Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.10.23 11:00 15 SC Potsdam IV Fortuna Kyritz Lindow-Gransee II Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.10.23 11:00 16 Werderaner VV Empor Brandenburg II SC Potsdam III Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.10.23 11:00 17 SC Potsdam III Empor Brandenburg II Werderaner VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.10.23 11:00 18 SC Potsdam III Werderaner VV Empor Brandenburg II Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.10.23 11:00 19 Werderaner VV Medizin Wittstock Lindow-Gransee II Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.10.23 11:01 21 Lindow-Gransee II Werderaner VV Medizin Wittstock Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.10.23 11:02 20 Lindow-Gransee II Medizin Wittstock Werderaner VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.10.23 11:00 22 SC Potsdam IV SC Potsdam III Teltow/Kleinmachnow II Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.10.23 11:00 23 Teltow/Kleinmachnow II SC Potsdam III SC Potsdam IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.10.23 11:00 24 Teltow/Kleinmachnow II SC Potsdam IV SC Potsdam III Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.10.23 11:00 25 SV 05 Rehbrücke Empor Brandenburg II Fortuna Kyritz Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.10.23 11:00 26 Fortuna Kyritz Empor Brandenburg II SV 05 Rehbrücke Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.10.23 11:00 27 Fortuna Kyritz SV 05 Rehbrücke Empor Brandenburg II Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.11.23 11:00 28 Medizin Wittstock SC Potsdam IV Empor Brandenburg II Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.11.23 11:00 29 Empor Brandenburg II SC Potsdam IV Medizin Wittstock Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.11.23 11:00 30 Empor Brandenburg II Medizin Wittstock SC Potsdam IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.11.23 11:00 31 Fortuna Kyritz Teltow/Kleinmachnow II Werderaner VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.11.23 11:00 32 Werderaner VV Teltow/Kleinmachnow II Fortuna Kyritz Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.11.23 11:00 33 Werderaner VV Fortuna Kyritz Teltow/Kleinmachnow II Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.11.23 11:00 34 Lindow-Gransee II SV 05 Rehbrücke SC Potsdam III Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.11.23 11:00 35 SC Potsdam III SV 05 Rehbrücke Lindow-Gransee II Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.11.23 11:00 36 SC Potsdam III Lindow-Gransee II SV 05 Rehbrücke Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.11.23 11:00 40 SC Potsdam IV Werderaner VV SV 05 Rehbrücke Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.11.23 11:00 41 SV 05 Rehbrücke Werderaner VV SC Potsdam IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.11.23 11:00 42 SV 05 Rehbrücke SC Potsdam IV Werderaner VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.11.23 11:00 45 Lindow-Gransee II Empor Brandenburg II Teltow/Kleinmachnow II Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.11.23 11:01 44 Lindow-Gransee II Teltow/Kleinmachnow II Empor Brandenburg II Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.11.23 11:02 43 Empor Brandenburg II Teltow/Kleinmachnow II Lindow-Gransee II Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.12.23 11:00 46 SV 05 Rehbrücke Medizin Wittstock Teltow/Kleinmachnow II Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.12.23 11:00 47 Teltow/Kleinmachnow II Medizin Wittstock SV 05 Rehbrücke Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.12.23 11:00 48 Teltow/Kleinmachnow II SV 05 Rehbrücke Medizin Wittstock Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.12.23 11:00 49 Lindow-Gransee II SC Potsdam IV Fortuna Kyritz Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.12.23 11:00 50 Fortuna Kyritz SC Potsdam IV Lindow-Gransee II Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.12.23 11:00 51 Fortuna Kyritz Lindow-Gransee II SC Potsdam IV Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 11:00 52 SC Potsdam III Werderaner VV Empor Brandenburg II Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 11:00 53 Empor Brandenburg II Werderaner VV SC Potsdam III Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 11:00 54 Empor Brandenburg II SC Potsdam III Werderaner VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 11:00 61 Empor Brandenburg II Fortuna Kyritz SV 05 Rehbrücke Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 11:00 62 SV 05 Rehbrücke Fortuna Kyritz Empor Brandenburg II Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 11:00 63 SV 05 Rehbrücke Empor Brandenburg II Fortuna Kyritz Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 11:00 55 Medizin Wittstock Lindow-Gransee II Werderaner VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 11:00 56 Werderaner VV Lindow-Gransee II Medizin Wittstock Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 11:00 57 Werderaner VV Medizin Wittstock Lindow-Gransee II Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 11:00 58 SC Potsdam III Teltow/Kleinmachnow II SC Potsdam IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 11:00 59 SC Potsdam IV Teltow/Kleinmachnow II SC Potsdam III Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 11:00 60 SC Potsdam IV SC Potsdam III Teltow/Kleinmachnow II Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 64 SC Potsdam IV Empor Brandenburg II Medizin Wittstock Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 65 Medizin Wittstock Empor Brandenburg II SC Potsdam IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 66 Medizin Wittstock SC Potsdam IV Empor Brandenburg II Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 67 Teltow/Kleinmachnow II Werderaner VV Fortuna Kyritz Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 68 Fortuna Kyritz Werderaner VV Teltow/Kleinmachnow II Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 69 Fortuna Kyritz Teltow/Kleinmachnow II Werderaner VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 70 SV 05 Rehbrücke SC Potsdam III Lindow-Gransee II Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 71 Lindow-Gransee II SC Potsdam III SV 05 Rehbrücke Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 72 Lindow-Gransee II SV 05 Rehbrücke SC Potsdam III Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 11:00 73 Medizin Wittstock Fortuna Kyritz SC Potsdam III Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 11:00 74 SC Potsdam III Fortuna Kyritz Medizin Wittstock Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 11:00 75 SC Potsdam III Medizin Wittstock Fortuna Kyritz Spieldetails
Sa, 20.01.24 11:00 76 Werderaner VV SV 05 Rehbrücke SC Potsdam IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 11:00 77 SC Potsdam IV SV 05 Rehbrücke Werderaner VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 11:00 78 SC Potsdam IV Werderaner VV SV 05 Rehbrücke Spieldetails Spielbericht
So, 21.01.24 11:00 79 Teltow/Kleinmachnow II Lindow-Gransee II Empor Brandenburg II Spieldetails Spielbericht
So, 21.01.24 11:00 80 Empor Brandenburg II Lindow-Gransee II Teltow/Kleinmachnow II Spieldetails Spielbericht
So, 21.01.24 11:00 81 Empor Brandenburg II Teltow/Kleinmachnow II Lindow-Gransee II Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 11:00 4 SV 05 Rehbrücke SC Potsdam IV Werderaner VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 11:00 5 Werderaner VV SC Potsdam IV SV 05 Rehbrücke Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 11:00 6 Werderaner VV SV 05 Rehbrücke SC Potsdam IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 11:00 37 Fortuna Kyritz SC Potsdam III Medizin Wittstock Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 11:00 38 Medizin Wittstock SC Potsdam III Fortuna Kyritz Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 11:00 39 Medizin Wittstock Fortuna Kyritz SC Potsdam III Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 11:00 82 Medizin Wittstock Teltow/Kleinmachnow II SV 05 Rehbrücke Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 11:00 83 SV 05 Rehbrücke Teltow/Kleinmachnow II Medizin Wittstock Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 11:00 84 SV 05 Rehbrücke Medizin Wittstock Teltow/Kleinmachnow II Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 11:00 85 SC Potsdam IV Fortuna Kyritz Lindow-Gransee II Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 11:00 86 Lindow-Gransee II Fortuna Kyritz SC Potsdam IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 11:00 87 Lindow-Gransee II SC Potsdam IV Fortuna Kyritz Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 11:00 88 Empor Brandenburg II SC Potsdam III Werderaner VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 11:00 89 Werderaner VV SC Potsdam III Empor Brandenburg II Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 11:00 90 Werderaner VV Empor Brandenburg II SC Potsdam III Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.24 11:00 91 Lindow-Gransee II Werderaner VV Medizin Wittstock Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.24 11:00 92 Medizin Wittstock Werderaner VV Lindow-Gransee II Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.24 11:00 93 Medizin Wittstock Lindow-Gransee II Werderaner VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.24 11:00 94 Fortuna Kyritz SV 05 Rehbrücke Empor Brandenburg II Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.24 11:00 95 Empor Brandenburg II SV 05 Rehbrücke Fortuna Kyritz Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.24 11:00 96 Empor Brandenburg II Fortuna Kyritz SV 05 Rehbrücke Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.24 11:00 97 Teltow/Kleinmachnow II SC Potsdam IV SC Potsdam III Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.24 11:00 98 SC Potsdam III SC Potsdam IV Teltow/Kleinmachnow II Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.24 11:00 99 SC Potsdam III Teltow/Kleinmachnow II SC Potsdam IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.24 11:00 100 Empor Brandenburg II Medizin Wittstock SC Potsdam IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.24 11:00 101 SC Potsdam IV Medizin Wittstock Empor Brandenburg II Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.24 11:00 102 SC Potsdam IV Empor Brandenburg II Medizin Wittstock Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.24 11:00 103 Werderaner VV Fortuna Kyritz Teltow/Kleinmachnow II Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.24 11:00 104 Teltow/Kleinmachnow II Fortuna Kyritz Werderaner VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.24 11:00 105 Teltow/Kleinmachnow II Werderaner VV Fortuna Kyritz Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.24 11:00 106 SC Potsdam III Lindow-Gransee II SV 05 Rehbrücke Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.24 11:00 107 SV 05 Rehbrücke Lindow-Gransee II SC Potsdam III Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.24 11:00 108 SV 05 Rehbrücke SC Potsdam III Lindow-Gransee II Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Mittwoch, 27. März 2024

Termine allg. Spielbetrieb

Samstag, 20. April 2024
Landespokal Endrunde Landespokal Endrunde
Sonntag, 21. April 2024
Landespokal Endrunde Landespokal Endrunde

BBVV SAMS-Ticker

bbvv.sams-ticker.de