Landesliga Nord Frauen

SG Einheit Zepernick III

Landesliga Nord Frauen

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.22 10:00 2 VC BW Brandenburg III Einheit Zepernick III SC Potsdam IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.09.22 10:00 1 SC Potsdam IV Verloren durch Spielstrafe Einheit Zepernick III VC BW Brandenburg III Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.09.22 11:00 8 Gastgeber Einheit Zepernick III Werderaner VV VC BW Brandenburg II Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.09.22 11:00 9 Gastgeber Einheit Zepernick III VC BW Brandenburg II Werderaner VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.11.22 11:00 30 SC Potsdam V Einheit Zepernick III Werderaner VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.11.22 11:00 31 Werderaner VV Einheit Zepernick III SC Potsdam V Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.11.22 10:00 39 Motor Hennigsdorf Einheit Zepernick III VC BW Brandenburg II Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.11.22 10:00 40 VC BW Brandenburg II Einheit Zepernick III Motor Hennigsdorf Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.11.22 11:00 34 Gastgeber Einheit Zepernick III SV LdV Nauen SC Potsdam IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.11.22 11:00 35 Gastgeber Einheit Zepernick III SC Potsdam IV SV LdV Nauen Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.01.23 11:00 50 Einheit Zepernick III VC BW Brandenburg III SV LdV Nauen Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.01.23 11:00 52 SV LdV Nauen Einheit Zepernick III VC BW Brandenburg III Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.01.23 11:00 56 Einheit Zepernick III Fortuna Kyritz Angermünde Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.01.23 11:00 58 Angermünde Einheit Zepernick III Fortuna Kyritz Spieldetails Spielbericht
Sa, 04.03.23 11:00 80 Gastgeber Einheit Zepernick III SC Potsdam V Motor Hennigsdorf Spieldetails Spielbericht
Sa, 04.03.23 11:00 81 Gastgeber Einheit Zepernick III Motor Hennigsdorf SC Potsdam V Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.03.23 11:00 88 Einheit Zepernick III Angermünde Fortuna Kyritz Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.03.23 11:00 90 Fortuna Kyritz Einheit Zepernick III Angermünde Spieldetails Spielbericht

Termine allg. Spielbetrieb

Samstag, 13. April 2024
Aufstiegsrunde LL Frauen Aufstiegsrunde LL Frauen
Samstag, 13. April 2024
Relegation BBL Frauen Relegation BBL Frauen
Sonntag, 14. April 2024
Aufstiegsrunde LL Männer Aufstiegsrunde LL Männer
Sonntag, 14. April 2024
Relegation BBL Männer Relegation BBL Männer
Samstag, 20. April 2024
Landespokal Endrunde Landespokal Endrunde
Sonntag, 21. April 2024
Landespokal Endrunde Landespokal Endrunde

BBVV SAMS-Ticker

bbvv.sams-ticker.de