Landesklasse Nord Männer

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SC Potsdam IVSC Potsdam IV Aufstiegsplatz 16 14 45:17 39
2 VC Teltow/Kleinmachnow IITeltow/Kleinmachnow II Aufstiegsplatz 14 13 40:11 38
3 Belziger SG EinheitBelziger SG 11 8 29:13 24
4 VSV Havel OranienburgHavel Oranienburg 12 7 26:18 23
5 VC Blau-Weiß Brandenburg IIIBW Brandenburg III 12 9 27:20 22
6 VC Fortuna KyritzFortuna Kyritz 12 7 26:19 22
7 Sportfreunde Brandenburg 94 IISFB 94 II 14 3 18:34 12
8 SV Lindow-Gransee IVLindow-Gransee IV 14 2 15:39 8
9 Potsdamer VC 91 IIPotsdamer VC II 13 2 12:36 7
10 Motor HennigsdorfHennigsdorf 14 1 10:41 3

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.12.19 10:00 73 BW Brandenburg III Teltow/Kleinmachnow II 1405 / Marienberghalle  1405 Hennigsdorf Spieldetails
Sa, 14.12.19 10:00 74 BW Brandenburg III Hennigsdorf 1405 / Marienberghalle  1405 Teltow/Kleinmachnow II Spieldetails
Sa, 14.12.19 11:00 67 Belziger SG Havel Oranienburg 1400 / Dreifelderhalle  1400 SFB 94 II Spieldetails
Sa, 14.12.19 11:00 68 SFB 94 II Havel Oranienburg 1400 / Dreifelderhalle  1400 Belziger SG Spieldetails
Sa, 14.12.19 11:00 69 SFB 94 II Belziger SG 1400 / Dreifelderhalle  1400 Havel Oranienburg Spieldetails
Sa, 14.12.19 11:00 70 SC Potsdam IV Fortuna Kyritz 3500 / Am Fußballstadion  3500 Lindow-Gransee IV Spieldetails
Sa, 14.12.19 11:00 71 Lindow-Gransee IV Fortuna Kyritz 3500 / Am Fußballstadion  3500 SC Potsdam IV Spieldetails
Sa, 14.12.19 11:00 72 Lindow-Gransee IV SC Potsdam IV 3500 / Am Fußballstadion  3500 Fortuna Kyritz Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. Dezember 2019 und Sonntag, 15. Dezember 2019
letzte Änderung: Dienstag, 17. September 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Termine allg. Spielbetrieb

Sonntag, 19. Januar 2020
Landespokal Vorrunde Frauen Landespokal Vorrunde Frauen
Sonntag, 26. Januar 2020
Landespokal Vorrunde Männer Landespokal Vorrunde Männer
Samstag, 9. Mai 2020
Landespokal Endrunde Landespokal Endrunde