Brandenburgliga Männer

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 16.09.23 11:00 7 MSV Zossen 07 SC Potsdam II Potsdamer VC 91 Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 11:00 8 Potsdamer VC 91 SC Potsdam II MSV Zossen 07 Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 11:00 9 Potsdamer VC 91 MSV Zossen 07 SC Potsdam II Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 11:00 1 Netzhoppers II Pneumant Fürstenwalde Kremmener SV Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 11:00 2 Kremmener SV Pneumant Fürstenwalde Netzhoppers II Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 11:00 3 Kremmener SV Netzhoppers II Pneumant Fürstenwalde Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.09.23 11:00 13 Netzhoppers II USV Potsdam Pneumant Fürstenwalde Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.09.23 11:00 14 Netzhoppers II Pneumant Fürstenwalde Cottbuser VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.09.23 11:00 15 Pneumant Fürstenwalde Cottbuser VV Netzhoppers II Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 10:00 16 Cottbuser VV Kremmener SV MSV Zossen 07 Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 10:00 17 MSV Zossen 07 Kremmener SV Cottbuser VV Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 10:00 18 MSV Zossen 07 Cottbuser VV Kremmener SV Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 11:00 19 Potsdamer VC 91 Pneumant Fürstenwalde TV 1861 Forst Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 11:00 20 TV 1861 Forst Pneumant Fürstenwalde Potsdamer VC 91 Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 11:00 21 TV 1861 Forst Potsdamer VC 91 Pneumant Fürstenwalde Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.10.23 11:00 22 SC Potsdam II USV Potsdam RW Schönow Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.10.23 11:00 23 RW Schönow USV Potsdam SC Potsdam II Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.10.23 11:00 24 RW Schönow SC Potsdam II USV Potsdam Spieldetails Spielbericht
So, 05.11.23 11:00 10 MSV Zossen 07 SC Potsdam II TV 1861 Forst Spieldetails Spielbericht
So, 05.11.23 11:00 11 TV 1861 Forst SC Potsdam II MSV Zossen 07 Spieldetails Spielbericht
So, 05.11.23 11:00 12 TV 1861 Forst MSV Zossen 07 SC Potsdam II Spieldetails Spielbericht
So, 12.11.23 11:00 28 Cottbuser VV Potsdamer VC 91 USV Potsdam Spieldetails Spielbericht
So, 12.11.23 11:00 29 Potsdamer VC 91 USV Potsdam Cottbuser VV Spieldetails Spielbericht
So, 12.11.23 11:00 30 Cottbuser VV Netzhoppers II Potsdamer VC 91 Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.11.23 13:00 26 SC Potsdam II Netzhoppers II SC Potsdam II Spieldetails Spielbericht
So, 19.11.23 11:00 34 Cottbuser VV Potsdamer VC 91 Netzhoppers II Spieldetails Spielbericht
So, 19.11.23 11:00 35 Netzhoppers II Potsdamer VC 91 Cottbuser VV Spieldetails Spielbericht
So, 19.11.23 11:00 36 Netzhoppers II Cottbuser VV Potsdamer VC 91 Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.11.23 11:00 40 Kremmener SV RW Schönow Netzhoppers II Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.11.23 11:00 41 RW Schönow Netzhoppers II Kremmener SV Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.11.23 11:00 42 USV Potsdam Kremmener SV RW Schönow Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 10:00 43 Netzhoppers II TV 1861 Forst SC Potsdam II Spieldetails
Sa, 09.12.23 10:00 44 SC Potsdam II TV 1861 Forst Netzhoppers II Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 10:00 45 SC Potsdam II Netzhoppers II TV 1861 Forst Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 11:00 46 RW Schönow Kremmener SV Potsdamer VC 91 Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 11:00 47 Potsdamer VC 91 Kremmener SV RW Schönow Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 11:00 48 Potsdamer VC 91 RW Schönow Kremmener SV Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 11:00 49 Pneumant Fürstenwalde USV Potsdam Cottbuser VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 11:00 50 Cottbuser VV USV Potsdam Pneumant Fürstenwalde Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 11:00 51 Cottbuser VV Pneumant Fürstenwalde USV Potsdam Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 11:00 64 Kremmener SV SC Potsdam II Pneumant Fürstenwalde Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 11:00 65 Pneumant Fürstenwalde SC Potsdam II Kremmener SV Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 11:00 66 Pneumant Fürstenwalde Kremmener SV SC Potsdam II Spieldetails Spielbericht
So, 17.12.23 10:00 58 MSV Zossen 07 TV 1861 Forst Potsdamer VC 91 Spieldetails Spielbericht
So, 17.12.23 10:00 59 MSV Zossen 07 Netzhoppers II TV 1861 Forst Spieldetails Spielbericht
So, 17.12.23 10:00 60 Potsdamer VC 91 TV 1861 Forst MSV Zossen 07 Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 37 RW Schönow MSV Zossen 07 Pneumant Fürstenwalde Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 38 Pneumant Fürstenwalde MSV Zossen 07 RW Schönow Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 39 Pneumant Fürstenwalde RW Schönow MSV Zossen 07 Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 52 USV Potsdam TV 1861 Forst Cottbuser VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 53 USV Potsdam Cottbuser VV TV 1861 Forst Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 54 Cottbuser VV SC Potsdam II USV Potsdam Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 11:00 31 Kremmener SV TV 1861 Forst USV Potsdam Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 11:00 32 USV Potsdam TV 1861 Forst Kremmener SV Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 11:00 33 USV Potsdam Kremmener SV TV 1861 Forst Spieldetails Spielbericht
So, 21.01.24 11:00 55 SC Potsdam II RW Schönow USV Potsdam Spieldetails Spielbericht
So, 21.01.24 11:00 56 USV Potsdam RW Schönow SC Potsdam II Spieldetails Spielbericht
So, 21.01.24 11:00 57 Cottbuser VV SC Potsdam II RW Schönow Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 11:00 67 TV 1861 Forst RW Schönow Cottbuser VV Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 11:00 68 Cottbuser VV RW Schönow TV 1861 Forst Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 11:00 69 Cottbuser VV TV 1861 Forst RW Schönow Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.02.24 11:00 4 TV 1861 Forst Cottbuser VV RW Schönow Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.02.24 11:00 5 RW Schönow Cottbuser VV TV 1861 Forst Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.02.24 11:00 6 RW Schönow TV 1861 Forst Cottbuser VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 11:00 70 Pneumant Fürstenwalde MSV Zossen 07 RW Schönow Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 11:00 71 RW Schönow MSV Zossen 07 Pneumant Fürstenwalde Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 11:00 72 RW Schönow Pneumant Fürstenwalde MSV Zossen 07 Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 11:00 73 Potsdamer VC 91 Kremmener SV SC Potsdam II Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 11:00 74 SC Potsdam II Kremmener SV Potsdamer VC 91 Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 11:00 75 SC Potsdam II Potsdamer VC 91 Kremmener SV Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 11:00 61 USV Potsdam MSV Zossen 07 Netzhoppers II Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 11:00 62 Netzhoppers II MSV Zossen 07 USV Potsdam Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 11:00 63 Netzhoppers II USV Potsdam MSV Zossen 07 Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 10:00 79 USV Potsdam Potsdamer VC 91 MSV Zossen 07 Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 10:00 80 MSV Zossen 07 Potsdamer VC 91 USV Potsdam Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 10:00 81 MSV Zossen 07 USV Potsdam Potsdamer VC 91 Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 11:00 76 Kremmener SV Netzhoppers II TV 1861 Forst Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 11:00 77 TV 1861 Forst Netzhoppers II Kremmener SV Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 11:00 78 TV 1861 Forst Kremmener SV Netzhoppers II Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.24 11:00 25 Pneumant Fürstenwalde Potsdamer VC 91 TV 1861 Forst Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.24 11:00 27 TV 1861 Forst Pneumant Fürstenwalde Potsdamer VC 91 Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.24 10:00 82 SC Potsdam II Pneumant Fürstenwalde USV Potsdam Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.24 10:00 83 USV Potsdam Pneumant Fürstenwalde SC Potsdam II Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.24 10:00 84 USV Potsdam SC Potsdam II Pneumant Fürstenwalde Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.24 11:00 85 MSV Zossen 07 Cottbuser VV Kremmener SV Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.24 11:00 86 Kremmener SV Cottbuser VV MSV Zossen 07 Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.24 11:00 87 Kremmener SV MSV Zossen 07 Cottbuser VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.24 11:00 88 RW Schönow Netzhoppers II Potsdamer VC 91 Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.24 11:00 89 Potsdamer VC 91 Netzhoppers II RW Schönow Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.24 11:00 90 Potsdamer VC 91 RW Schönow Netzhoppers II Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Samstag, 13. April 2024

Termine allg. Spielbetrieb

Samstag, 13. April 2024
Aufstiegsrunde LL Frauen Aufstiegsrunde LL Frauen
Samstag, 13. April 2024
Relegation BBL Frauen Relegation BBL Frauen
Sonntag, 14. April 2024
Aufstiegsrunde LL Männer Aufstiegsrunde LL Männer
Sonntag, 14. April 2024
Relegation BBL Männer Relegation BBL Männer
Samstag, 20. April 2024
Landespokal Endrunde Landespokal Endrunde
Sonntag, 21. April 2024
Landespokal Endrunde Landespokal Endrunde

BBVV SAMS-Ticker

bbvv.sams-ticker.de