Brandenburgliga Männer

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.09.22 11:00 1 TSGL Schöneiche III MSV Zossen 07 Potsdamer VC 91 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 11:00 2 Potsdamer VC 91 TSGL Schöneiche III MSV Zossen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 11:00 3 Potsdamer VC 91 MSV Zossen 07 TSGL Schöneiche III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 11:00 4 SC Potsdam II Netzhoppers II Cottbuser VV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 11:00 5 Cottbuser VV Netzhoppers II SC Potsdam II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 11:00 6 Cottbuser VV SC Potsdam II Netzhoppers II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 11:00 10 Teltow/Kleinmachnow SC Potsdam III Teltow/Kleinmachnow Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.10.22 10:00 11 Teltow/Kleinmachnow USV Potsdam TSGL Schöneiche III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.10.22 10:00 12 TSGL Schöneiche III USV Potsdam Teltow/Kleinmachnow Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.10.22 10:00 13 TSGL Schöneiche III Teltow/Kleinmachnow USV Potsdam Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.10.22 11:00 17 Potsdamer VC 91 TV 1861 Forst SC Potsdam II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.10.22 11:00 18 SC Potsdam II TV 1861 Forst Potsdamer VC 91 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.10.22 11:00 19 SC Potsdam II Potsdamer VC 91 TV 1861 Forst Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.10.22 11:00 23 MSV Zossen 07 USV Potsdam Cottbuser VV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.10.22 11:00 24 Cottbuser VV USV Potsdam MSV Zossen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.10.22 11:00 25 Cottbuser VV MSV Zossen 07 USV Potsdam Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.10.22 10:00 35 SC Potsdam III TV 1861 Forst MSV Zossen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.10.22 10:00 36 MSV Zossen 07 TV 1861 Forst SC Potsdam III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.10.22 10:00 37 MSV Zossen 07 SC Potsdam III TV 1861 Forst Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.10.22 11:00 29 Empor Brandenburg TSGL Schöneiche III Netzhoppers II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.10.22 11:00 30 Netzhoppers II TSGL Schöneiche III Empor Brandenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.10.22 11:00 31 Netzhoppers II Empor Brandenburg TSGL Schöneiche III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.10.22 11:00 32 Cottbuser VV Teltow/Kleinmachnow Potsdamer VC 91 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.10.22 11:00 33 Potsdamer VC 91 Teltow/Kleinmachnow Cottbuser VV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.10.22 11:00 34 Potsdamer VC 91 Cottbuser VV Teltow/Kleinmachnow Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.11.22 11:00 99 Cottbuser VV TV 1861 Forst TSGL Schöneiche III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.11.22 11:00 100 TSGL Schöneiche III TV 1861 Forst Cottbuser VV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.11.22 11:00 101 TSGL Schöneiche III Cottbuser VV TV 1861 Forst Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.11.22 11:00 42 SC Potsdam III USV Potsdam Netzhoppers II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.11.22 11:01 41 Netzhoppers II USV Potsdam SC Potsdam III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.11.22 11:02 43 SC Potsdam III Netzhoppers II USV Potsdam Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.11.22 11:00 38 Potsdamer VC 91 MSV Zossen 07 TSGL Schöneiche III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.11.22 11:00 39 TSGL Schöneiche III MSV Zossen 07 Potsdamer VC 91 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.11.22 11:00 40 TSGL Schöneiche III Potsdamer VC 91 MSV Zossen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.11.22 11:00 44 SC Potsdam II Teltow/Kleinmachnow Empor Brandenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.11.22 11:00 45 Empor Brandenburg Teltow/Kleinmachnow SC Potsdam II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.11.22 11:00 46 Empor Brandenburg SC Potsdam II Teltow/Kleinmachnow Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.11.22 11:00 47 Cottbuser VV Netzhoppers II SC Potsdam II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.11.22 11:00 48 SC Potsdam II Netzhoppers II Cottbuser VV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.11.22 11:00 49 SC Potsdam II Cottbuser VV Netzhoppers II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.11.22 11:00 50 Potsdamer VC 91 SC Potsdam III USV Potsdam Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.11.22 11:00 51 USV Potsdam SC Potsdam III Potsdamer VC 91 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.11.22 11:00 52 USV Potsdam Potsdamer VC 91 SC Potsdam III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.11.22 11:00 53 MSV Zossen 07 Empor Brandenburg Teltow/Kleinmachnow Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.11.22 11:00 54 Teltow/Kleinmachnow Empor Brandenburg MSV Zossen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.11.22 11:00 55 Teltow/Kleinmachnow MSV Zossen 07 Empor Brandenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.11.22 11:00 56 Potsdamer VC 91 SC Potsdam II Empor Brandenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.11.22 11:00 57 Empor Brandenburg Potsdamer VC 91 Netzhoppers II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.11.22 11:00 58 Empor Brandenburg Netzhoppers II Potsdamer VC 91 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.12.22 10:00 59 TV 1861 Forst TSGL Schöneiche III Cottbuser VV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.12.22 10:00 60 Cottbuser VV TSGL Schöneiche III TV 1861 Forst Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.12.22 10:00 61 Cottbuser VV TV 1861 Forst TSGL Schöneiche III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.12.22 10:00 66 SC Potsdam II Empor Brandenburg MSV Zossen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.12.22 10:00 67 MSV Zossen 07 Empor Brandenburg SC Potsdam II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.12.22 10:00 68 MSV Zossen 07 SC Potsdam II Empor Brandenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.12.22 11:00 62 SC Potsdam III Teltow/Kleinmachnow SC Potsdam III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.12.22 11:00 63 USV Potsdam Potsdamer VC 91 Netzhoppers II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.12.22 11:00 64 Netzhoppers II Potsdamer VC 91 USV Potsdam Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.12.22 11:00 65 Netzhoppers II USV Potsdam Potsdamer VC 91 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.12.22 11:00 20 SC Potsdam II TSGL Schöneiche III SC Potsdam III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.12.22 11:00 22 SC Potsdam III SC Potsdam II TSGL Schöneiche III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.12.22 11:00 21 SC Potsdam III TSGL Schöneiche III SC Potsdam II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.01.23 10:00 69 USV Potsdam SC Potsdam II MSV Zossen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.01.23 10:00 70 MSV Zossen 07 Netzhoppers II USV Potsdam Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.01.23 10:00 71 MSV Zossen 07 USV Potsdam Netzhoppers II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.01.23 11:00 72 TSGL Schöneiche III USV Potsdam SC Potsdam II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.01.23 11:00 73 SC Potsdam II USV Potsdam TSGL Schöneiche III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.01.23 11:00 74 SC Potsdam II TSGL Schöneiche III USV Potsdam Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.01.23 11:00 75 Potsdamer VC 91 TV 1861 Forst Teltow/Kleinmachnow Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.01.23 11:00 76 Teltow/Kleinmachnow TV 1861 Forst Potsdamer VC 91 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.01.23 11:00 77 Teltow/Kleinmachnow Potsdamer VC 91 TV 1861 Forst Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.01.23 11:00 26 Teltow/Kleinmachnow Netzhoppers II TV 1861 Forst Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.01.23 11:00 27 TV 1861 Forst Netzhoppers II Teltow/Kleinmachnow Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.01.23 11:00 28 TV 1861 Forst Teltow/Kleinmachnow Netzhoppers II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.01.23 11:00 78 Cottbuser VV MSV Zossen 07 SC Potsdam III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.01.23 11:00 79 SC Potsdam III MSV Zossen 07 Cottbuser VV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.01.23 11:00 80 SC Potsdam III Cottbuser VV MSV Zossen 07 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 04.02.23 11:00 7 USV Potsdam Empor Brandenburg TV 1861 Forst Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 04.02.23 11:00 8 TV 1861 Forst Empor Brandenburg USV Potsdam Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 04.02.23 11:00 9 TV 1861 Forst USV Potsdam Empor Brandenburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.02.23 11:00 81 Empor Brandenburg SC Potsdam III 4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  4800 TSGL Schöneiche III Spieldetails
Sa, 11.02.23 11:00 82 TSGL Schöneiche III SC Potsdam III 4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  4800 Empor Brandenburg Spieldetails
Sa, 11.02.23 11:00 83 TSGL Schöneiche III Empor Brandenburg 4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  4800 SC Potsdam III Spieldetails
Sa, 11.02.23 11:00 84 Teltow/Kleinmachnow Cottbuser VV 4101 / Uni-Halle Golm  4101 USV Potsdam Spieldetails
Sa, 11.02.23 11:00 85 USV Potsdam Cottbuser VV 4101 / Uni-Halle Golm  4101 Teltow/Kleinmachnow Spieldetails
Sa, 11.02.23 11:00 86 USV Potsdam Teltow/Kleinmachnow 4101 / Uni-Halle Golm  4101 Cottbuser VV Spieldetails
Sa, 11.02.23 11:00 87 MSV Zossen 07 TV 1861 Forst 3403 / OSZ Halle  3403 Netzhoppers II Spieldetails Ticketshop
Sa, 11.02.23 11:00 88 Netzhoppers II TV 1861 Forst 3403 / OSZ Halle  3403 MSV Zossen 07 Spieldetails Ticketshop
Sa, 11.02.23 11:00 89 Netzhoppers II MSV Zossen 07 3403 / OSZ Halle  3403 TV 1861 Forst Spieldetails Ticketshop
Sa, 25.02.23 11:00 90 TSGL Schöneiche III Netzhoppers II 6301 / Turnhalle der Maxim-Gorki-Schul  6301 Teltow/Kleinmachnow Spieldetails
Sa, 25.02.23 11:00 91 Teltow/Kleinmachnow Netzhoppers II 6301 / Turnhalle der Maxim-Gorki-Schul  6301 TSGL Schöneiche III Spieldetails
Sa, 25.02.23 11:00 92 Teltow/Kleinmachnow TSGL Schöneiche III 6301 / Turnhalle der Maxim-Gorki-Schul  6301 Netzhoppers II Spieldetails
Sa, 25.02.23 11:00 93 Empor Brandenburg Potsdamer VC 91 1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium  1603 Cottbuser VV Spieldetails
Sa, 25.02.23 11:00 94 Cottbuser VV Potsdamer VC 91 1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium  1603 Empor Brandenburg Spieldetails
Sa, 25.02.23 11:00 95 Cottbuser VV Empor Brandenburg 1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium  1603 Potsdamer VC 91 Spieldetails
Sa, 25.02.23 11:00 96 SC Potsdam III SC Potsdam II 6201 / Mehrzweckhalle F.-L.-Jahn  6201 TV 1861 Forst Spieldetails
Sa, 25.02.23 11:00 97 TV 1861 Forst SC Potsdam II 6201 / Mehrzweckhalle F.-L.-Jahn  6201 SC Potsdam III Spieldetails
Sa, 25.02.23 11:00 98 TV 1861 Forst SC Potsdam III 6201 / Mehrzweckhalle F.-L.-Jahn  6201 SC Potsdam II Spieldetails
Sa, 04.03.23 11:00 14 SC Potsdam III Cottbuser VV 1400 / Dreifelderhalle  1400 Empor Brandenburg Spieldetails
Sa, 04.03.23 11:00 15 Empor Brandenburg Cottbuser VV 1400 / Dreifelderhalle  1400 SC Potsdam III Spieldetails
Sa, 04.03.23 11:00 16 Empor Brandenburg SC Potsdam III 1400 / Dreifelderhalle  1400 Cottbuser VV Spieldetails
Sa, 11.03.23 11:00 108 TV 1861 Forst Empor Brandenburg 4101 / Uni-Halle Golm  4101 USV Potsdam Spieldetails
Sa, 11.03.23 11:00 109 USV Potsdam Empor Brandenburg 4101 / Uni-Halle Golm  4101 TV 1861 Forst Spieldetails
Sa, 11.03.23 11:00 110 USV Potsdam TV 1861 Forst 4101 / Uni-Halle Golm  4101 Empor Brandenburg Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 105 SC Potsdam II Teltow/Kleinmachnow 1700 / TH Dabendorf  1700 MSV Zossen 07 Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 106 MSV Zossen 07 Teltow/Kleinmachnow 1700 / TH Dabendorf  1700 SC Potsdam II Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 107 MSV Zossen 07 SC Potsdam II 1700 / TH Dabendorf  1700 Teltow/Kleinmachnow Spieldetails
So, 19.03.23 11:00 102 Netzhoppers II SC Potsdam III 4105 / OSZ I  4105 Potsdamer VC 91 Spieldetails
So, 19.03.23 11:00 103 Potsdamer VC 91 SC Potsdam III 4105 / OSZ I  4105 Netzhoppers II Spieldetails
So, 19.03.23 11:00 104 Potsdamer VC 91 Netzhoppers II 4105 / OSZ I  4105 SC Potsdam III Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 22. Januar 2023

Termine allg. Spielbetrieb

keine Daten vorhanden

bbvv.sams-ticker.de