Brandenburgliga Männer

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 16.09.23 11:00 1 Netzhoppers II Pneumant Fürstenwalde Kremmener SV Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 11:00 2 Kremmener SV Pneumant Fürstenwalde Netzhoppers II Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 11:00 3 Kremmener SV Netzhoppers II Pneumant Fürstenwalde Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 11:00 7 MSV Zossen 07 SC Potsdam II Potsdamer VC 91 Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 11:00 8 Potsdamer VC 91 SC Potsdam II MSV Zossen 07 Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 11:00 9 Potsdamer VC 91 MSV Zossen 07 SC Potsdam II Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.09.23 11:00 13 Netzhoppers II USV Potsdam Pneumant Fürstenwalde Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.09.23 11:00 14 Netzhoppers II Pneumant Fürstenwalde Cottbuser VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.09.23 11:00 15 Pneumant Fürstenwalde Cottbuser VV Netzhoppers II Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 10:00 16 Cottbuser VV Kremmener SV MSV Zossen 07 Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 10:00 17 MSV Zossen 07 Kremmener SV Cottbuser VV Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 10:00 18 MSV Zossen 07 Cottbuser VV Kremmener SV Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 11:00 19 Potsdamer VC 91 Pneumant Fürstenwalde TV 1861 Forst Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 11:00 20 TV 1861 Forst Pneumant Fürstenwalde Potsdamer VC 91 Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 11:00 21 TV 1861 Forst Potsdamer VC 91 Pneumant Fürstenwalde Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.10.23 11:00 22 SC Potsdam II USV Potsdam RW Schönow Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.10.23 11:00 23 RW Schönow USV Potsdam SC Potsdam II Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.10.23 11:00 24 RW Schönow SC Potsdam II USV Potsdam Spieldetails Spielbericht
So, 05.11.23 11:00 10 MSV Zossen 07 SC Potsdam II TV 1861 Forst Spieldetails Spielbericht
So, 05.11.23 11:00 11 TV 1861 Forst SC Potsdam II MSV Zossen 07 Spieldetails Spielbericht
So, 05.11.23 11:00 12 TV 1861 Forst MSV Zossen 07 SC Potsdam II Spieldetails Spielbericht
So, 12.11.23 11:00 28 Cottbuser VV Potsdamer VC 91 USV Potsdam Spieldetails Spielbericht
So, 12.11.23 11:00 29 Potsdamer VC 91 USV Potsdam Cottbuser VV Spieldetails Spielbericht
So, 12.11.23 11:00 30 Cottbuser VV Netzhoppers II Potsdamer VC 91 Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.11.23 13:00 26 SC Potsdam II Netzhoppers II SC Potsdam II Spieldetails Spielbericht
So, 19.11.23 11:00 34 Cottbuser VV Potsdamer VC 91 Netzhoppers II Spieldetails Spielbericht
So, 19.11.23 11:00 35 Netzhoppers II Potsdamer VC 91 Cottbuser VV Spieldetails Spielbericht
So, 19.11.23 11:00 36 Netzhoppers II Cottbuser VV Potsdamer VC 91 Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.11.23 11:00 40 Kremmener SV RW Schönow Netzhoppers II Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.11.23 11:00 41 RW Schönow Netzhoppers II Kremmener SV Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.11.23 11:00 42 USV Potsdam Kremmener SV RW Schönow Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 10:00 43 Netzhoppers II TV 1861 Forst SC Potsdam II Spieldetails
Sa, 09.12.23 10:00 44 SC Potsdam II TV 1861 Forst Netzhoppers II Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 10:00 45 SC Potsdam II Netzhoppers II TV 1861 Forst Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 11:00 46 RW Schönow Kremmener SV Potsdamer VC 91 Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 11:00 47 Potsdamer VC 91 Kremmener SV RW Schönow Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 11:00 48 Potsdamer VC 91 RW Schönow Kremmener SV Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 11:00 49 Pneumant Fürstenwalde USV Potsdam Cottbuser VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 11:00 50 Cottbuser VV USV Potsdam Pneumant Fürstenwalde Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 11:00 51 Cottbuser VV Pneumant Fürstenwalde USV Potsdam Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 11:00 64 Kremmener SV SC Potsdam II Pneumant Fürstenwalde Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 11:00 65 Pneumant Fürstenwalde SC Potsdam II Kremmener SV Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 11:00 66 Pneumant Fürstenwalde Kremmener SV SC Potsdam II Spieldetails Spielbericht
So, 17.12.23 10:00 58 MSV Zossen 07 TV 1861 Forst Potsdamer VC 91 Spieldetails Spielbericht
So, 17.12.23 10:00 59 MSV Zossen 07 Netzhoppers II TV 1861 Forst Spieldetails Spielbericht
So, 17.12.23 10:00 60 Potsdamer VC 91 TV 1861 Forst MSV Zossen 07 Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 37 RW Schönow MSV Zossen 07 Pneumant Fürstenwalde Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 38 Pneumant Fürstenwalde MSV Zossen 07 RW Schönow Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 39 Pneumant Fürstenwalde RW Schönow MSV Zossen 07 Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 52 USV Potsdam TV 1861 Forst Cottbuser VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 53 USV Potsdam Cottbuser VV TV 1861 Forst Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 11:00 54 Cottbuser VV SC Potsdam II USV Potsdam Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 11:00 31 Kremmener SV TV 1861 Forst USV Potsdam Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 11:00 32 USV Potsdam TV 1861 Forst Kremmener SV Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 11:00 33 USV Potsdam Kremmener SV TV 1861 Forst Spieldetails Spielbericht
So, 21.01.24 11:00 55 SC Potsdam II RW Schönow USV Potsdam Spieldetails Spielbericht
So, 21.01.24 11:00 56 USV Potsdam RW Schönow SC Potsdam II Spieldetails Spielbericht
So, 21.01.24 11:00 57 Cottbuser VV SC Potsdam II RW Schönow Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 11:00 67 TV 1861 Forst RW Schönow Cottbuser VV Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 11:00 68 Cottbuser VV RW Schönow TV 1861 Forst Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 11:00 69 Cottbuser VV TV 1861 Forst RW Schönow Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.02.24 11:00 4 TV 1861 Forst Cottbuser VV RW Schönow Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.02.24 11:00 5 RW Schönow Cottbuser VV TV 1861 Forst Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.02.24 11:00 6 RW Schönow TV 1861 Forst Cottbuser VV Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 11:00 70 Pneumant Fürstenwalde MSV Zossen 07 RW Schönow Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 11:00 71 RW Schönow MSV Zossen 07 Pneumant Fürstenwalde Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 11:00 72 RW Schönow Pneumant Fürstenwalde MSV Zossen 07 Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 11:00 73 Potsdamer VC 91 Kremmener SV SC Potsdam II Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 11:00 74 SC Potsdam II Kremmener SV Potsdamer VC 91 Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 11:00 75 SC Potsdam II Potsdamer VC 91 Kremmener SV Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 11:00 61 USV Potsdam MSV Zossen 07 Netzhoppers II Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 11:00 62 Netzhoppers II MSV Zossen 07 USV Potsdam Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 11:00 63 Netzhoppers II USV Potsdam MSV Zossen 07 Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 10:00 79 USV Potsdam Potsdamer VC 91 1700 / TH Dabendorf  1700 MSV Zossen 07 Spieldetails
Sa, 02.03.24 10:00 80 MSV Zossen 07 Potsdamer VC 91 1700 / TH Dabendorf  1700 USV Potsdam Spieldetails
Sa, 02.03.24 10:00 81 MSV Zossen 07 USV Potsdam 1700 / TH Dabendorf  1700 Potsdamer VC 91 Spieldetails
Sa, 02.03.24 11:00 76 Kremmener SV Netzhoppers II 6201 / Mehrzweckhalle F.-L.-Jahn  6201 TV 1861 Forst Spieldetails
Sa, 02.03.24 11:00 77 TV 1861 Forst Netzhoppers II 6201 / Mehrzweckhalle F.-L.-Jahn  6201 Kremmener SV Spieldetails
Sa, 02.03.24 11:00 78 TV 1861 Forst Kremmener SV 6201 / Mehrzweckhalle F.-L.-Jahn  6201 Netzhoppers II Spieldetails
Sa, 09.03.24 11:00 25 Pneumant Fürstenwalde Potsdamer VC 91 2401 / Pneumant-Halle  2401 TV 1861 Forst Spieldetails
Sa, 09.03.24 11:00 27 TV 1861 Forst Pneumant Fürstenwalde 2401 / Pneumant-Halle  2401 Potsdamer VC 91 Spieldetails
Sa, 16.03.24 11:00 82 SC Potsdam II Pneumant Fürstenwalde 4101 / Uni-Halle Golm  4101 USV Potsdam Spieldetails
Sa, 16.03.24 11:00 83 USV Potsdam Pneumant Fürstenwalde 4101 / Uni-Halle Golm  4101 SC Potsdam II Spieldetails
Sa, 16.03.24 11:00 84 USV Potsdam SC Potsdam II 4101 / Uni-Halle Golm  4101 Pneumant Fürstenwalde Spieldetails
Sa, 16.03.24 11:00 85 MSV Zossen 07 Cottbuser VV 3950 / Stadtparkhalle Kremmen  3950 Kremmener SV Spieldetails
Sa, 16.03.24 11:00 86 Kremmener SV Cottbuser VV 3950 / Stadtparkhalle Kremmen  3950 MSV Zossen 07 Spieldetails
Sa, 16.03.24 11:00 87 Kremmener SV MSV Zossen 07 3950 / Stadtparkhalle Kremmen  3950 Cottbuser VV Spieldetails
Sa, 16.03.24 11:00 88 RW Schönow Netzhoppers II 4105 / OSZ I  4105 Potsdamer VC 91 Spieldetails
Sa, 16.03.24 11:00 89 Potsdamer VC 91 Netzhoppers II 4105 / OSZ I  4105 RW Schönow Spieldetails
Sa, 16.03.24 11:00 90 Potsdamer VC 91 RW Schönow 4105 / OSZ I  4105 Netzhoppers II Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2024

Termine allg. Spielbetrieb

keine Daten vorhanden

BBVV SAMS-Ticker

bbvv.sams-ticker.de