BVV-Logo

Brandenburgischer Volleyball Verband e.V.

HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandService

Home » Jugend » Halle 2017/2018 » U13 weiblich » LM Platzierungsrunde


u13w LM Platz 9-13
11.03.2018, Panketal OT Zepernick, Schönerlinder Str. 47
09:00 Uhr Hallenöffnung
10:00 Uhr Spielbeginn
 VC Blau-Weiß Brandenburg - SG Einheit Zepernick III 2:1 (16:25, 25:11, 15:6)
 SC Potsdam II - TSV Blau/Weiß 65 Schwedt 1:2 (25:20, 23:25, 14:16)
 SV Schulzendorf - SG Einheit Zepernick III 2:0 (25:14, 25:20)
 VC Blau-Weiß Brandenburg - TSV Blau/Weiß 65 Schwedt 2:0 (26:24, 25:21)
 SC Potsdam II - SG Einheit Zepernick III 2:0 (25:16, 25:15)
 VC Blau-Weiß Brandenburg - SV Schulzendorf 2:1 (25:17, 19:25, 15:11)
 TSV Blau/Weiß 65 Schwedt - SG Einheit Zepernick III 2:0 (25:17, 25:18)
 SC Potsdam II - SV Schulzendorf 0:2 (19:25, 21:25)
 SV Schulzendorf - TSV Blau/Weiß 65 Schwedt 0:2 (26:28, 22:25)
 VC Blau-Weiß Brandenburg - SC Potsdam II 2:1 (22:25, 25:20, 15:8)
 
  Pl.    Mannschaft    Spiele    Bälle    Sätze    Punkte  
  1.    VC Blau-Weiß Brandenburg   4    228:193    8:3    8  
  2.    TSV Blau/Weiß 65 Schwedt   4    209:196    6:3    6  
  3.    SV Schulzendorf   4    201:186    5:4    4  
  4.    SC Potsdam II   4    205:204    4:6    2  
  5.    SG Einheit Zepernick III   4    142:206    1:8    0  

 
u13w LM Platz 14-18
11.03.2018, Herzberg, Leipziger Str.
09:00 Uhr Hallenöffnung
10:00 Uhr Spielbeginn

Hinweis:
SG Einheit Zepernick V hat abgesagt.
 SG Einheit Zepernick V - 1. VC Herzberg 0:2 (0:25, 0:25)
 VC Angermünde - KSC ASAHI Spremberg 0:2 (11:25, 19:25)
 SC Potsdam IV - 1. VC Herzberg 1:2 (17:25, 26:24, 16:18)
 SG Einheit Zepernick V - KSC ASAHI Spremberg 0:2 (0:25, 0:25)
 VC Angermünde - 1. VC Herzberg 1:2 (25:22, 19:25, 12:15)
 SG Einheit Zepernick V - SC Potsdam IV 0:2 (0:25, 0:25)
 KSC ASAHI Spremberg - 1. VC Herzberg 2:0 (25:13, 25:16)
 VC Angermünde - SC Potsdam IV 2:0 (25:19, 25:19)
 SC Potsdam IV - KSC ASAHI Spremberg 0:2 (7:25, 10:25)
 SG Einheit Zepernick V - VC Angermünde 0:2 (0:25, 0:25)
 
  Pl.    Mannschaft    Spiele    Bälle    Sätze    Punkte  
  1.    KSC ASAHI Spremberg   4    200:76    8:0    8  
  2.    1. VC Herzberg   4    208:165    6:4    6  
  3.    VC Angermünde   4    186:150    5:4    4  
  4.    SC Potsdam IV   4    164:167    3:6    2  
  5.    SG Einheit Zepernick V   4    0:200    0:8    0  

 
u13w LM Platz 19-22
11.03.2018, Panketal OT Zepernick, Schönerlinder Str. 47
09:00 Uhr Hallenöffnung
10:00 Uhr Spielbeginn
 VSV Grün-Weiß 78 Erkner II - SG Einheit Zepernick VI 2:0 (25:18, 25:10)
 SG Einheit Zepernick IV - VSV Grün-Weiß 78 Erkner III 2:1 (21:25, 25:20, 15:9)
 VSV Grün-Weiß 78 Erkner II - SG Einheit Zepernick IV 1:2 (23:25, 25:10, 13:15)
 SG Einheit Zepernick VI - VSV Grün-Weiß 78 Erkner III 0:2 (15:25, 5:25)
 VSV Grün-Weiß 78 Erkner II - VSV Grün-Weiß 78 Erkner III 0:2 (14:25, 24:26)
 SG Einheit Zepernick VI - SG Einheit Zepernick IV 0:2 (11:25, 21:25)
 
  Pl.    Mannschaft    Spiele    Bälle    Sätze    Punkte  
  1.    SG Einheit Zepernick IV   3    161:147    6:2    6  
  2.    VSV Grün-Weiß 78 Erkner III   3    155:119    5:2    4  
  3.    VSV Grün-Weiß 78 Erkner II   3    149:129    3:4    2  
  4.    SG Einheit Zepernick VI   3    80:150    0:6    0  

 
 
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise