bvv-online.de
Brandenburgischer Volleyball Verband e.V. BVV-Logo
HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandService

Home » Halle » Landesklasse Süd Damen » Kontakte


Kontakte als PDF-Datei herunterladen
http://www.bvv-online.de/cm/lm_kontakte.php?staffel=443
Staffelleiter Landesklasse Damen
Moldenhauer
Heike Moldenhauer
Anschrift:Studentenweg 3
03051 Cottbus
Telefon:0355-524395 (p), 0178-5301891 (m)
e-Mail:Heike-Rudolph@gmx.net
Mannschaftsverantwortliche
HSV Cottbus I:
Martin Habakuk, 03044 Cottbus, Louis-Braille-Str. 2
Tel.: 0151-67 44 19 29 (m)
eMail: martin.habakuk@gmail.com
VSB offensiv Eisenhüttenstadt II:
Kurt Kuhlisch, 15890 Eisenhüttenstadt, Karl-Marx-Str. 49
Tel.: 0172-35 69 236 (m)
eMail: kurtkuhlisch@yahoo.de
MSV Zossen 07 :
Marian Slodszyk, 15834 Rangsdorf, Kienitzer Str. 29
Tel.: 0176-80087579 (m)
eMail: heutevormittag@googlemail.com
SV Döbern :
Klaus Putzler, 03159 Döbern, Kirchstr. 11a
Tel.: 035600-30648 (p), 0176-96 32 62 77 (m)
eMail: kputzler@web.de
Cottbuser Volleyballverein :
Michael Saggau, 03044 Cottbus, Mina-Witkojc-Str. 19
Tel.: 0355-12 19 093 (p), 0176-20 31 01 56 (m)
eMail: info@c-vv.de
1. VC Herzberg II:
René Marschner, 04916 Herzberg, Radelandweg 39 c
Tel.: 0160-58 59 689 (m)
eMail: damen2@vc-herzberg.de
HSV Cottbus II:
Stephanie Gartner, 03044 Cottbus, Heinrich-Bolze-Straße 15
Tel.: 0171-3897473 (m)
eMail: stephanie.gartner@t-online.de
SV Energie Cottbus V:
Jens Mihm, 03058 Neuhausen/OT Laubsdorf, Bagenzer Str. 1 a
Tel.: 0162-18 74 168 (m)
eMail: jensmihm@gmail.com
VC Storkow 90 II:
Nicole Pathe, 15518 Steinhöfel OT Demnitz, Zum Gutshof 2
Tel.: 0172-15 20 884 (m)
eMail: n.pathe@gmx.de
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise