bvv-online.de
Brandenburgischer Volleyball Verband e.V. BVV-Logo
HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandService

Home » Halle » Landesliga Süd Damen » Kontakte


Kontakte als PDF-Datei herunterladen
http://www.bvv-online.de/cm/lm_kontakte.php?staffel=439
Staffelleiter Landesligen Damen
Lahsowsky
Dirk Lahsowsky
Anschrift:Berliner Allee 50
15806 Zossen
Telefon:0172-3950420
e-Mail:dirk-lahsowsky@t-online.de
Mannschaftsverantwortliche
1. VC Herzberg :
Jessika Horlemann, 04916 Herzberg, Schlossstr. 12
Tel.: 0170-38 93 462 (m)
eMail: jessika_horlemann@yahoo.de
BSG Stahl Eisenhüttenstadt :
Andrea Kikal, 15295 Ziltendorf, Zum Waldsee 2 A
Tel.: 0173-61 12 711 (m)
eMail: andrea_kikal@web.de
VC Storkow 90 :
Bettina Pukall, 15859 Storkow (Mark), Wolfswinkel 14
Tel.: 0172-79 76 983 (m)
Fax: 033678-68-487 (d)
eMail: bettina.pukall@gmail.com
Red Cocks Ff/O. :
Alexander Seilz, 15236 Jacobsdorf OT Pillgram, Pflaumenweg 9
Tel.: 0174-25 15 012 (m)
eMail: alexander.seilz@rc-ffo.de
VC Luckenwalder Engel :
Nadine Tenschert, 14940 Luckenwalde, Postfach 100103
Tel.: 0173-6043774 (m)
eMail: nadine.tenschert@volleyball-luckenwalde.de
WSG Buckow :
Daniela Kaiser, 03139 Schwarze Pumpe, Am Ring 12
Tel.: 0172-7665595 (m)
eMail: dankaiser@t-online.de
KSC ASAHI Spremberg II:
Marcel Diedrich, 03130 Spremberg, Steigerweg 8
Tel.: 0172-88 21 079 (m)
eMail: Marcel.Diedrich@gmx.de
SV Energie Cottbus IV:
Sebastian Fritsche, 03046 Cottbus, Potsdamer Str. 22
Tel.: 0172-27 05 487 (m)
eMail: sebastian_fritsche@hotmail.de
SV Energie Cottbus III:
Bettina Kubitz, 03054 Cottbus, Am Spreebogen 32
Tel.: 01520-73 21 982 (m), 0355-87 44 14 (p)
eMail: Bettina.Kubitz@t-online.de
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise