bvv-online.de
Brandenburgischer Volleyball Verband e.V. BVV-Logo
HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandService

Home » Halle » Landesliga Nord Damen » Kontakte


Kontakte als PDF-Datei herunterladen
http://www.bvv-online.de/cm/lm_kontakte.php?staffel=437
Staffelleiter Landesligen Damen
Lahsowsky
Dirk Lahsowsky
Anschrift:Berliner Allee 50
15806 Zossen
Telefon:0172-3950420
e-Mail:dirk-lahsowsky@t-online.de
Mannschaftsverantwortliche
USV Potsdam II:
Pauline Schubert, 14478 Potsdam, Binsenhof 23
Tel.: 0176-23 33 13 60 (m)
eMail: Paulineschubert@yahoo.de
SV electronic Hohen Neuendorf :
Erik Lachmann, 16540 Hohen Neuendorf, Käthe-Kollwitz-Str. 58
Tel.: 03303-51 83 350 (p)
eMail: samsonehn@web.de
SFB 94 II/Nauen :
Jean Hartwig, 14641 Nauen, Veilchenweg 11
Tel.: 0162-98 48 122 (m)
eMail: louisblue181@web.de
VSV Havel Oranienburg II:
Juliane Bauch, 16515 Oranienburg, Schmalkaldenerstraße 106
Tel.: 0176-72187038 (m)
eMail: Juliane.bauch3103@gmail.com
VC Strausberg :
Nils Feuerstack, 15344 Strausberg, Gustav-Kurtze-Promenade 69
Tel.: 03341-41 10 94 (p), 0162-77 21 625 (m)
eMail: nils.feuerstack@vc-strausberg.de
SG Einheit Zepernick II:
Michael Jeschke, 16341 Panketal OT Zepernik, Ludwig-Hoffmann-Str. 1
Tel.: 0179-66 15 438 (m)
eMail: michaj@web.de
Sportfreunde Brandenburg 94 III:
John Schultheiß, 14776 Brandenburg, Packhofstr. 27
Tel.: 01762-19 91 335 (m)
eMail: johnschultheiss@web.de
VC Blau-Weiß Brandenburg II:
Matthias Grawe, 14776 Brandenburg, Gutenbergstr. 14
Tel.: 0176-38 80 43 69 (m)
eMail: grawe@brandenburg-volleyball.de
SC Potsdam IV:
Karen Kikulski, 14548 Schwielowsee, Schäfereistr. 16
Tel.: 0176-96049224 (m)
eMail: kkikulski@sportschule-potsdam.de
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise