bvv-online.de
Brandenburgischer Volleyball Verband e.V. BVV-Logo
HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandService

Home » Halle » Landesklasse Nord Damen » Kontakte


Kontakte als PDF-Datei herunterladen
http://www.bvv-online.de/cm/lm_kontakte.php?staffel=441
Staffelleiter Landesklasse Damen
Moldenhauer
Heike Moldenhauer
Anschrift:Studentenweg 3
03051 Cottbus
Telefon:0355-524395 (p), 0178-5301891 (m)
e-Mail:Heike-Rudolph@gmx.net
Mannschaftsverantwortliche
Werderaner VV 1990 :
Vanessa Looks, 14471 Potsdam, Zeppelinstr. 59
Tel.: 0162-19 18 181 (m)
eMail: vanessa_looks@web.de
Saarower VSV II:
Hans-Jürgen Beisert, 15526 Bad Saarow, Golmerstr.17A
Tel.: 033631-3126 (p)
eMail: h.beisert@web.de
VC Fortuna Kyritz :
Juliane Seidel, 16928 Pritzwalk, Rathenaustr. 11
Tel.: 0172-94 87 322 (m)
eMail: juliane.seidel87@gmail.com
SC Potsdam V:
Rick Schock, 14476 Potsdam, OT Fahrland, Gartenstr. 7
Tel.: 0160-2331219 (m)
eMail: schockrick@gmail.com
Blau Weiß Heinersdorf :
Sven Klumbis, 15518 Steinhöfel OT Arensdorf, Hasenfelder Str. 15
Tel.: 033432-71097 (d), 0172-59 83 121 (m)
Fax: 033432-71097 (d)
eMail: blau-weiss-heinersdorf@t-online.de
VC Blau-Weiß Brandenburg III:
Matthias Grawe, 14776 Brandenburg, Gutenbergstr. 14
Tel.: 0176-38 80 43 69 (m)
eMail: grawe@brandenburg-volleyball.de
VSV Grün-Weiß 78 Erkner III:
Frank Ahrendhold, 15562 Rüdersdorf, Hemmoor Ring 21
Tel.: 0162-92 26 408 (m)
eMail: ahrendhold@kabelmail.de
VSV Grün-Weiß 78 Erkner II:
Jürgen Treppner, 12555 Berlin, Seelenbinder Str. 29
Tel.: 0179-92 92 896 (m)
eMail: juergen-treppner@gmx.de
VC Blau-Weiß Brandenburg IV:
Matthias Grawe, 14776 Brandenburg, Gutenbergstr. 14
Tel.: 0176-38 80 43 69 (m)
eMail: grawe@brandenburg-volleyball.de
SG Einheit Zepernick III:
Markus Strahl, 16341 Panketal OT Zepernik, Knobelsdorffst. 5
Tel.: 0160-96 87 02 69 (m)
eMail: markus-strahl@web.de
VC Teltow/Kleinmachnow :
Fina Diederichs, 14532 Stahnsdorf, Am Schloßpark 23
Tel.: 0160/584 88 18 (m)
eMail: fina.diederichs@gmx.de
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise