BVV-Logo

Brandenburgischer Volleyball Verband e.V.

HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandService

Home » Jugend » Halle 2017/2018 » U12 weiblich » LM Quali


u12w LM Quali 1
06.05.2018, Panketal OT Schwanebeck, Dorfstr. 14f
09:00 Uhr Hallenöffnung
10:00 Uhr Spielbeginn
 
 
Staffel A:   
 Sportfreunde Brandenburg 94 I - Sportfreunde Brandenburg 94 II  :
 SC Potsdam IV - SG Einheit Zepernick II  :
 Sportfreunde Brandenburg 94 I - SG Einheit Zepernick II  :
 SC Potsdam IV - Sportfreunde Brandenburg 94 II  :
 SG Einheit Zepernick II - Sportfreunde Brandenburg 94 II  :
 Sportfreunde Brandenburg 94 I - SC Potsdam IV  :
 
  Pl.    Mannschaft    Spiele    Bälle    Sätze    Punkte  
  1.    SC Potsdam IV       :    :      
  2.    SG Einheit Zepernick II       :    :      
  3.    Sportfreunde Brandenburg 94 I       :    :      
  4.    Sportfreunde Brandenburg 94 II       :    :      

 
 
Staffel D:   
 SC Potsdam II - SG Einheit Zepernick IV  :
 SG Einheit Zepernick I - VC Blau-Weiß Brandenburg  :
 SC Potsdam II - VC Blau-Weiß Brandenburg  :
 SG Einheit Zepernick I - SG Einheit Zepernick IV  :
 VC Blau-Weiß Brandenburg - SG Einheit Zepernick IV  :
 SC Potsdam II - SG Einheit Zepernick I  :
 
  Pl.    Mannschaft    Spiele    Bälle    Sätze    Punkte  
  1.    SC Potsdam II       :    :      
  2.    SG Einheit Zepernick I       :    :      
  3.    SG Einheit Zepernick IV       :    :      
  4.    VC Blau-Weiß Brandenburg       :    :      

 
Überkreuzspiel:
2. Staffel A - 3. Staffel D
3. Staffel A - 2. Staffel D
u12w LM Quali 2
06.05.2018, Potsdam, Esplanade 3
09:00 Uhr Hallenöffnung
10:00 Uhr Spielbeginn
 
 
Staffel B:   
 SC Potsdam I - VSB offensiv Eisenhüttenstadt I  :
 TSV Blau/Weiß 65 Schwedt I - SV Schulzendorf  :
 SC Potsdam I - SV Schulzendorf  :
 TSV Blau/Weiß 65 Schwedt I - VSB offensiv Eisenhüttenstadt I  :
 SV Schulzendorf - VSB offensiv Eisenhüttenstadt I  :
 SC Potsdam I - TSV Blau/Weiß 65 Schwedt I  :
 
  Pl.    Mannschaft    Spiele    Bälle    Sätze    Punkte  
  1.    SC Potsdam I       :    :      
  2.    SV Schulzendorf       :    :      
  3.    TSV Blau/Weiß 65 Schwedt I       :    :      
  4.    VSB offensiv Eisenhüttenstadt I       :    :      

 
 
Staffel C:   
 SC Potsdam III - VSV Grün-Weiß 78 Erkner I  :
 VC Angermünde I - KSC ASAHI Spremberg  :
 SC Potsdam III - KSC ASAHI Spremberg  :
 VC Angermünde I - VSV Grün-Weiß 78 Erkner I  :
 KSC ASAHI Spremberg - VSV Grün-Weiß 78 Erkner I  :
 SC Potsdam III - VC Angermünde I  :
 
  Pl.    Mannschaft    Spiele    Bälle    Sätze    Punkte  
  1.    KSC ASAHI Spremberg       :    :      
  2.    SC Potsdam III       :    :      
  3.    VC Angermünde I       :    :      
  4.    VSV Grün-Weiß 78 Erkner I       :    :      

 
Überkreuzspiel:
2. Staffel B - 3. Staffel C
3. Staffel B - 2. Staffel C
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise