BVV-Logo

Brandenburgischer Volleyball Verband e.V.

HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandServiceVolleyPassion

Home » Jugend » Halle 2018/2019 » U12 männlich » LM 1. Spieltag


Informationen zum Spieltag
Termin: 16.12.2018

09:00 Uhr - Hallenöffnung
10:00 Uhr - Spielbeginn

Ausrichter Staffel A - SC Potsdam (Zum Jagenstein)


SC Potsdam I
SV Energie Cottbus
SV Lindow Gransee
KSC Asahi Spremberg
SC Potsdam Potsdam II

Ausrichter Staffel B - 1.VC.Wildau (Karl Marx Straße 108)

VC Blau Weiß Brandenburg I
SC Potsdam III
VC Angermünde
SV Schulzendorf
VC Blau Weiß Brandenburg II

Ausrichter Staffel C - 1.VC.Wildau (Karl Marx Straße 108)

SC Potsdam IV
1.VC.Wildau
VC Blau Weiß Brandenburg III
Netzhoppers Königs Wusterhausen I
SV Prieros Dahme I

Ausrichter Staffel D - SC Potsdam (Zum Jagenstein)

SC Potsdam V
SV Prieros Dahme II
Netzhoppers Königs Wusterhausen II
SV Prieros Dahme III
SC Potsdam VI
Ansetzungen/Ergebnisse
1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.12.18 10:00 1 SC Potsdam I SC Potsdam II 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
So, 16.12.18 10:00 2 SV Energie Cottbus KSC ASAHI Spremberg 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
So, 16.12.18 10:00 3 Lindower SV GW SC Potsdam II 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
So, 16.12.18 10:00 4 SC Potsdam I KSC ASAHI Spremberg 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
So, 16.12.18 10:00 5 SV Energie Cottbus Lindower SV GW 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
So, 16.12.18 10:00 6 KSC ASAHI Spremberg SC Potsdam II 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
So, 16.12.18 10:00 7 SC Potsdam I Lindower SV GW 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
So, 16.12.18 10:00 8 SV Energie Cottbus SC Potsdam II 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
So, 16.12.18 10:00 9 Lindower SV GW KSC ASAHI Spremberg 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
So, 16.12.18 10:00 10 SC Potsdam I SV Energie Cottbus 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
letzte Änderung: Mittwoch, 5. Dezember 2018
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.12.18 10:00 11 VC BW Brandenburg I VC BW Brandenburg II 5601 / Oberschule  5601 -
So, 16.12.18 10:00 12 SC Potsdam III SV Schulzendorf 5601 / Oberschule  5601 -
So, 16.12.18 10:00 13 VC Angermünde VC BW Brandenburg II 5601 / Oberschule  5601 -
So, 16.12.18 10:00 14 VC BW Brandenburg I SV Schulzendorf 5601 / Oberschule  5601 -
So, 16.12.18 10:00 15 SC Potsdam III VC Angermünde 5601 / Oberschule  5601 -
So, 16.12.18 10:00 16 SV Schulzendorf VC BW Brandenburg II 5601 / Oberschule  5601 -
So, 16.12.18 10:00 17 VC BW Brandenburg I VC Angermünde 5601 / Oberschule  5601 -
So, 16.12.18 10:00 18 SC Potsdam III VC BW Brandenburg II 5601 / Oberschule  5601 -
So, 16.12.18 10:00 19 VC Angermünde SV Schulzendorf 5601 / Oberschule  5601 -
So, 16.12.18 10:00 20 VC BW Brandenburg I SC Potsdam III 5601 / Oberschule  5601 -
letzte Änderung: Mittwoch, 5. Dezember 2018
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.12.18 10:00 21 SC Potsdam IV SV Prieros Dahme I 5601 / Oberschule  5601 -
So, 16.12.18 10:00 22 1. VC Wildau Netzhoppers KWH I 5601 / Oberschule  5601 -
So, 16.12.18 10:00 23 VC BW Brandenburg III SV Prieros Dahme I 5601 / Oberschule  5601 -
So, 16.12.18 10:00 24 SC Potsdam IV Netzhoppers KWH I 5601 / Oberschule  5601 -
So, 16.12.18 10:00 25 1. VC Wildau VC BW Brandenburg III 5601 / Oberschule  5601 -
So, 16.12.18 10:00 26 Netzhoppers KWH I SV Prieros Dahme I 5601 / Oberschule  5601 -
So, 16.12.18 10:00 27 SC Potsdam IV VC BW Brandenburg III 5601 / Oberschule  5601 -
So, 16.12.18 10:00 28 1. VC Wildau SV Prieros Dahme I 5601 / Oberschule  5601 -
So, 16.12.18 10:00 29 VC BW Brandenburg III Netzhoppers KWH I 5601 / Oberschule  5601 -
So, 16.12.18 10:00 30 SC Potsdam IV 1. VC Wildau 5601 / Oberschule  5601 -
letzte Änderung: Mittwoch, 5. Dezember 2018
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.12.18 10:00 31 SC Potsdam V SC Potsdam VI 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
So, 16.12.18 10:00 32 SV Prieros Dahme II SV Prieros Dahme III 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
So, 16.12.18 10:00 33 Netzhoppers KWH II SC Potsdam VI 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
So, 16.12.18 10:00 34 SC Potsdam V SV Prieros Dahme III 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
So, 16.12.18 10:00 35 SV Prieros Dahme II Netzhoppers KWH II 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
So, 16.12.18 10:00 36 SV Prieros Dahme III SC Potsdam VI 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
So, 16.12.18 10:00 37 SC Potsdam V Netzhoppers KWH II 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
So, 16.12.18 10:00 38 SV Prieros Dahme II SC Potsdam VI 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
So, 16.12.18 10:00 39 Netzhoppers KWH II SV Prieros Dahme III 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
So, 16.12.18 10:00 40 SC Potsdam V SV Prieros Dahme II 4102 / OSZ II Schule 47  4102 -
letzte Änderung: Mittwoch, 5. Dezember 2018
Anmerkungen
Hier folgen die Anmerkungen
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise