BVV-Logo

Brandenburgischer Volleyball Verband e.V.

HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandService

Home » Jugend » Halle 2017/2018 » U12 weiblich » Regionalpokal


u12w RP Turnier A
08.10.2017, Panketal OT Zepernick, Schönerlinder Str. 47
09:00 Uhr Hallenöffnung
10:00 Uhr Spielbeginn

VSV Grün-Weiß 78 Erkner hat abgesagt.
 SG Einheit Zepernick I - SG Einheit Zepernick IV 2:0 (15:10, 15:13)
 VSV Grün-Weiß 78 Erkner II - VSB offensiv Eisenhüttenstadt I 0:2 (0:15, 0:15)
 TSV Blau/Weiß 65 Schwedt II - SG Einheit Zepernick V 2:0 (15:12, 15:13)
 SG Einheit Zepernick I - VSV Grün-Weiß 78 Erkner II 2:0 (15:0, 15:0)
 SG Einheit Zepernick IV - TSV Blau/Weiß 65 Schwedt II 2:0 (15:12, 15:13)
 VSB offensiv Eisenhüttenstadt I - SG Einheit Zepernick V 2:0 (15:2, 15:3)
 SG Einheit Zepernick I - VSB offensiv Eisenhüttenstadt I 0:2 (8:15, 13:15)
 VSV Grün-Weiß 78 Erkner II - TSV Blau/Weiß 65 Schwedt II 0:2 (0:15, 0:15)
 SG Einheit Zepernick IV - SG Einheit Zepernick V 2:0 (15:8, 15:5)
 SG Einheit Zepernick I - TSV Blau/Weiß 65 Schwedt II 2:0 (15:5, 15:8)
 SG Einheit Zepernick IV - VSB offensiv Eisenhüttenstadt I 2:0 (15:13, 15:10)
 VSV Grün-Weiß 78 Erkner II - SG Einheit Zepernick V 0:2 (0:15, 0:15)
 SG Einheit Zepernick I - SG Einheit Zepernick V 2:0 (15:9, 15:11)
 SG Einheit Zepernick IV - VSV Grün-Weiß 78 Erkner II 2:0 (15:0, 15:0)
 VSB offensiv Eisenhüttenstadt I - TSV Blau/Weiß 65 Schwedt II 2:0 (15:4, 15:10)
 
  Pl.    Mannschaft    Spiele    Bälle    Sätze    Punkte  
  1.    VSB offensiv Eisenhüttenstadt I   5    143:70    8:2    8  
  2.    SG Einheit Zepernick I   5    141:86    8:2    8  
  3.    SG Einheit Zepernick IV   5    143:91    8:2    8  
  4.    TSV Blau/Weiß 65 Schwedt II   5    112:115    4:6    4  
  5.    SG Einheit Zepernick V   5    93:120    2:8    2  
  6.    VSV Grün-Weiß 78 Erkner II   5    0:150    0:10    0  

 
u12w RP Turnier B
08.10.2017, Panketal OT Zepernick, Schönerlinder Str. 47
09:00 Uhr Hallenöffnung
10:00 Uhr Spielbeginn

VSV Grün-Weiß 78 Erkner hat abgesagt.
 VSV Grün-Weiß 78 Erkner I - VSV Grün-Weiß 78 Erkner III 
 SG Einheit Zepernick II - SG Einheit Zepernick III 2:0 (15:12, 15:12)
 VSB offensiv Eisenhüttenstadt II - TSV Blau/Weiß 65 Schwedt I 0:2 (8:15, 7:15)
 VSV Grün-Weiß 78 Erkner I - SG Einheit Zepernick II 0:2 (0:15, 0:15)
 VSV Grün-Weiß 78 Erkner III - VSB offensiv Eisenhüttenstadt II 0:2 (0:15, 0:15)
 SG Einheit Zepernick III - TSV Blau/Weiß 65 Schwedt I 0:2 (10:15, 8:15)
 VSV Grün-Weiß 78 Erkner I - SG Einheit Zepernick III 0:2 (0:15, 0:15)
 SG Einheit Zepernick II - VSB offensiv Eisenhüttenstadt II 2:0 (17:15, 15:8)
 VSV Grün-Weiß 78 Erkner III - TSV Blau/Weiß 65 Schwedt I 0:2 (0:15, 0:15)
 VSV Grün-Weiß 78 Erkner I - VSB offensiv Eisenhüttenstadt II 0:2 (0:15, 0:15)
 VSV Grün-Weiß 78 Erkner III - SG Einheit Zepernick III 0:2 (0:15, 0:15)
 SG Einheit Zepernick II - TSV Blau/Weiß 65 Schwedt I 2:1 (15:13, 10:15, 15:11)
 VSV Grün-Weiß 78 Erkner I - TSV Blau/Weiß 65 Schwedt I 0:2 (0:15, 0:15)
 VSV Grün-Weiß 78 Erkner III - SG Einheit Zepernick II 0:2 (0:15, 0:15)
 SG Einheit Zepernick III - VSB offensiv Eisenhüttenstadt II 2:1 (15:13, 9:15, 15:13)
 
  Pl.    Mannschaft    Spiele    Bälle    Sätze    Punkte  
  1.    SG Einheit Zepernick II   5    162:86    10:1    10  
  2.    TSV Blau/Weiß 65 Schwedt I   5    159:73    9:2    8  
  3.    SG Einheit Zepernick III   5    141:101    6:5    6  
  4.    VSB offensiv Eisenhüttenstadt II   5    139:101    5:6    4  
  5.    VSV Grün-Weiß 78 Erkner I   4    0:120    0:8    0  
  6.    VSV Grün-Weiß 78 Erkner III   4    0:120    0:8    0  

 
u12w RP Turnier C
08.10.2017, Herzberg, Wilhelm-Pieck-Ring 10 (Elsterlandhalle)
09:00 Uhr Hallenöffnung
10:00 Uhr Spielbeginn

 SC Potsdam I - SC Potsdam IV 2:0 (15:13, 15:8)
 Sportfreunde Brandenburg 94 I - Sportfreunde Brandenburg 94 III 2:0 (15:6, 15:4)
 1. VC Herzberg II - SV Schulzendorf 0:2 (12:15, 0:15)
 SC Potsdam I - Sportfreunde Brandenburg 94 I 1:2 (15:10, 9:15, 10:15)
 SC Potsdam IV - 1. VC Herzberg II 2:0 (15:8, 15:7)
 Sportfreunde Brandenburg 94 III - SV Schulzendorf 0:2 (6:15, 4:15)
 SC Potsdam I - Sportfreunde Brandenburg 94 III 2:0 (15:9, 15:11)
 Sportfreunde Brandenburg 94 I - 1. VC Herzberg II 2:0 (15:6, 15:7)
 SC Potsdam IV - SV Schulzendorf 2:0 (15:8, 15:8)
 SC Potsdam I - 1. VC Herzberg II 2:0 (15:6, 15:9)
 SC Potsdam IV - Sportfreunde Brandenburg 94 III 2:0 (15:11, 15:12)
 Sportfreunde Brandenburg 94 I - SV Schulzendorf 2:0 (15:7, 15:7)
 SC Potsdam I - SV Schulzendorf 2:0 (15:9, 15:9)
 SC Potsdam IV - Sportfreunde Brandenburg 94 I 1:2 (15:13, 11:15, 7:15)
 Sportfreunde Brandenburg 94 III - 1. VC Herzberg II 0:2 (14:16, 7:15)
 
  Pl.    Mannschaft    Spiele    Bälle    Sätze    Punkte  
  1.    Sportfreunde Brandenburg 94 I   5    173:104    10:2    10  
  2.    SC Potsdam I   5    154:114    9:2    8  
  3.    SC Potsdam IV   5    144:127    7:4    6  
  4.    SV Schulzendorf   5    108:112    4:6    4  
  5.    1. VC Herzberg II   5    86:141    2:8    2  
  6.    Sportfreunde Brandenburg 94 III   5    84:151    0:10    0  

 
u12w RP Turnier D
08.10.2017, Herzberg, Wilhelm-Pieck-Ring 10 (Elsterlandhalle)
09:00 Uhr Hallenöffnung
10:00 Uhr Spielbeginn

 1. VC Herzberg I - KSC ASAHI Spremberg 0:2 (12:15, 10:15)
 SC Potsdam II - SC Potsdam III 2:0 (15:8, 15:12)
 Sportfreunde Brandenburg 94 II - VC Blau-Weiß Brandenburg 1:2 (13:15, 15:12, 14:16)
 1. VC Herzberg I - SC Potsdam II 0:2 (8:15, 4:15)
 KSC ASAHI Spremberg - Sportfreunde Brandenburg 94 II 2:0 (15:7, 15:11)
 SC Potsdam III - VC Blau-Weiß Brandenburg 2:0 (15:12, 15:11)
 1. VC Herzberg I - SC Potsdam III 0:2 (11:15, 12:15)
 SC Potsdam II - Sportfreunde Brandenburg 94 II 2:0 (15:9, 15:12)
 KSC ASAHI Spremberg - VC Blau-Weiß Brandenburg 2:1 (14:16, 15:13, 15:11)
 1. VC Herzberg I - Sportfreunde Brandenburg 94 II 1:2 (15:17, 15:8, 13:15)
 KSC ASAHI Spremberg - SC Potsdam III 1:2 (15:5, 12:15, 10:15)
 SC Potsdam II - VC Blau-Weiß Brandenburg 2:0 (15:9, 15:7)
 1. VC Herzberg I - VC Blau-Weiß Brandenburg 0:2 (6:15, 12:15)
 KSC ASAHI Spremberg - SC Potsdam II 0:2 (4:15, 7:15)
 SC Potsdam III - Sportfreunde Brandenburg 94 II 2:0 (15:8, 15:11)
 
  Pl.    Mannschaft    Spiele    Bälle    Sätze    Punkte  
  1.    SC Potsdam II   5    150:80    10:0    10  
  2.    SC Potsdam III   5    145:132    8:3    8  
  3.    KSC ASAHI Spremberg   5    152:145    7:5    6  
  4.    VC Blau-Weiß Brandenburg   5    152:164    5:7    4  
  5.    Sportfreunde Brandenburg 94 II   5    140:176    3:9    2  
  6.    1. VC Herzberg I   5    118:160    1:10    0  

 
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise