BVV-Logo

Brandenburgischer Volleyball Verband e.V.

HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandServiceVolleyPassion

Home » Jugend » Halle 2018/2019 » U14 weiblich » LP Endrunde B-Cup


Informationen zum Spieltag
09.12.2018, 10:00 Uhr

Ausrichter: VC Blau-Weiß Brandenburg
(1400 | Dreifelderhalle) Brandenburg, Wiesenweg

Auslosung:
Los 1: SC Potsdam III, VSV Grün-Weiß 78 Erkner I, VC Blau-Weiß Brandenburg II
Los 2: VSV Grün-Weiß 78 Erkner II, SG Einheit Zepernick III, SV Energie Cottbus

Ansetzungen/Ergebnisse
1
Vorrunde Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.12.18 10:00 1 SV Energie Cottbus VC BW Brandenburg II
2:0 / 52:47 (25:22 27:25)
VSV GW 78 Erkner I
So, 09.12.18 10:00 2 SV Energie Cottbus VSV GW 78 Erkner I
2:0 / 50:34 (25:14 25:20)
VC BW Brandenburg II
So, 09.12.18 10:00 3 VC BW Brandenburg II VSV GW 78 Erkner I
0:2 / 44:52 (25:27 19:25)
SV Energie Cottbus
letzte Änderung: Sonntag, 9. Dezember 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele
1 SV Energie Cottbus 4 4 : 0 2
2 VSV Grün-Weiß '78 Erkner I 2 2 : 2 2
3 VC Blau-Weiß Brandenburg II 0 0 : 4 2
Vorrunde Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.12.18 10:00 4 SC Potsdam III Einheit Zepernick III
1:2 / 58:53 (25:13 22:25 11:15)
VSV GW 78 Erkner II
So, 09.12.18 10:00 5 Einheit Zepernick III VSV GW 78 Erkner II
0:2 / 35:50 (18:25 17:25)
SC Potsdam III
So, 09.12.18 10:00 6 SC Potsdam III VSV GW 78 Erkner II
2:1 / 60:52 (25:17 20:25 15:10)
Einheit Zepernick III
letzte Änderung: Sonntag, 9. Dezember 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele
1 VSV Grün-Weiß '78 Erkner II 2 3 : 2 2
2 SC Potsdam III 2 3 : 3 2
3 SG Einheit Zepernick III 2 2 : 3 2
2
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.12.18 10:00 7 SV Energie Cottbus SC Potsdam III
2:0 / 50:39 (25:21 25:18)
VC BW Brandenburg II
So, 09.12.18 10:00 8 VSV GW 78 Erkner II VSV GW 78 Erkner I
0:2 / 26:50 (4:25 22:25)
Einheit Zepernick III
letzte Änderung: Sonntag, 9. Dezember 2018
3
Spiel um Platz 5/6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.12.18 10:00 9 VC BW Brandenburg II Einheit Zepernick III
2:0 / 50:33 (25:12 25:21)
wird angesetzt
letzte Änderung: Sonntag, 9. Dezember 2018
4
Spiel um Platz 3/4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.12.18 10:00 10 SC Potsdam III VSV GW 78 Erkner II
2:0 / 50:36 (25:16 25:20)
wird angesetzt
letzte Änderung: Sonntag, 9. Dezember 2018
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.12.18 10:00 11 SV Energie Cottbus VSV GW 78 Erkner I
2:0 / 50:40 (25:17 25:23)
wird angesetzt
letzte Änderung: Sonntag, 9. Dezember 2018
Anmerkungen
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise