BVV-Logo

Brandenburgischer Volleyball Verband e.V.

HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandServiceVolleyPassion

Home » Jugend » Halle 2018/2019 » U14 männlich » LM 2. Spieltag


Informationen zum Spieltag
Termin: 11.11.2018

09:00 Uhr - Hallenöffnung
10:00 Uhr - Spielbeginn

Staffel A - Potsdam (Zum Jagenstein)

SC Potsdam I
Netzhoppers Königs Wusterhausen
SV Schulzendorf
VC Blau Weiß Brandenburg

Staffel B - Schöneiche (Dorfaue 17-19)

VC Angermünde
SV Energie Cottbus
SC Potsdam II
Sportfreunde Brandenburg 94
TSGL Schöneiche
Ansetzungen/Ergebnisse
1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.11.18 10:00 1 SC Potsdam I VC BW Brandenburg
2:0 / 50:33 (25:23 25:10)
-
So, 11.11.18 10:00 2 Netzhoppers KWH SV Schulzendorf
2:0 / 50:37 (25:16 25:21)
-
So, 11.11.18 10:00 3 SC Potsdam I SV Schulzendorf
2:0 / 50:16 (25:6 25:10)
-
So, 11.11.18 10:00 4 Netzhoppers KWH VC BW Brandenburg
2:0 / 50:39 (25:16 25:23)
-
So, 11.11.18 10:00 5 SV Schulzendorf VC BW Brandenburg
2:1 / 67:61 (27:25 25:27 15:9)
-
So, 11.11.18 10:00 6 SC Potsdam I Netzhoppers KWH
2:0 / 50:31 (25:15 25:16)
-
letzte Änderung: Dienstag, 25. September 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele
1 SC Potsdam I 6 6 : 0 3
2 Netzhoppers Königs Wusterhausen 4 4 : 2 3
3 SV Schulzendorf 2 2 : 5 3
4 VC Blau-Weiß Brandenburg 0 1 : 6 3
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.11.18 10:00 7 VC Angermünde TSGL Schöneiche
0:2 / 0:50 (0:25 0:25)
-
So, 11.11.18 10:00 8 Energie Cottbus SF Brandenburg 94
2:1 / 63:60 (25:22 23:25 15:13)
-
So, 11.11.18 10:00 9 SC Potsdam II TSGL Schöneiche
2:0 / 50:22 (25:10 25:12)
-
So, 11.11.18 10:00 10 VC Angermünde SF Brandenburg 94
0:2 / 0:50 (0:25 0:25)
-
So, 11.11.18 10:00 11 Energie Cottbus SC Potsdam II
0:2 / 31:50 (19:25 12:25)
-
So, 11.11.18 10:00 12 SF Brandenburg 94 TSGL Schöneiche
2:0 / 50:35 (25:12 25:23)
-
So, 11.11.18 10:00 13 VC Angermünde SC Potsdam II
0:2 / 0:50 (0:25 0:25)
-
So, 11.11.18 10:00 14 Energie Cottbus TSGL Schöneiche
2:1 / 65:61 (24:26 25:21 16:14)
-
So, 11.11.18 10:00 15 SC Potsdam II SF Brandenburg 94
2:0 / 50:21 (25:13 25:8)
-
So, 11.11.18 10:00 16 VC Angermünde Energie Cottbus
0:2 / 0:50 (0:25 0:25)
-
letzte Änderung: Dienstag, 25. September 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele
1 SC Potsdam II 8 8 : 0 4
2 SV Energie Cottbus 6 6 : 4 4
3 Sportfreunde Brandenburg 94 4 5 : 4 4
4 TSGL Schöneiche 2 3 : 6 4
5 VC Angermünde 0 0 : 8 4
Anmerkungen
Hier folgen die Anmerkungen
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise