BVV-Logo

Brandenburgischer Volleyball Verband e.V.

HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandServiceVolleyPassion

Home » Jugend » Halle 2018/2019 » U16 männlich » LM 1. Spieltag


Informationen zum Spieltag
Nur die erste Mannschaft qualifiziert sich zur Endrunde.
Ansetzungen/Ergebnisse
1
Vorrunde Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.09.18 10:00 1 Lindower SV GW VC Angermünde
0:2 / 30:50 (13:25 17:25)
-
So, 09.09.18 10:00 2 SC Potsdam VC Angermünde
2:0 / 50:46 (25:23 25:23)
-
So, 09.09.18 10:00 3 SC Potsdam Lindower SV GW
2:0 / 50:17 (25:7 25:10)
-
letzte Änderung: Dienstag, 11. September 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele
1 SC Potsdam 4 4 : 0 2
2 VC Angermünde 2 2 : 2 2
3 Lindower SV Grün-Weiß 0 0 : 4 2
Vorrunde Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.09.18 10:00 4 TSGL Schöneiche SV Energie Cottbus
2:0 / 50:32 (25:13 25:19)
-
So, 09.09.18 10:00 5 Netzhoppers KWH TSGL Schöneiche
2:0 / 50:45 (25:22 25:23)
-
So, 09.09.18 10:00 6 Netzhoppers KWH SV Energie Cottbus
2:0 / 50:20 (25:12 25:8)
-
letzte Änderung: Dienstag, 11. September 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele
1 Netzhoppers Königs Wusterhausen 4 4 : 0 2
2 TSGL Schöneiche 2 2 : 2 2
3 SV Energie Cottbus 0 0 : 4 2
2
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.09.18 10:00 7 SC Potsdam TSGL Schöneiche
1:2 / 58:60 (21:25 25:20 12:15)
-
So, 09.09.18 10:00 8 VC Angermünde Netzhoppers KWH
0:2 / 31:50 (21:25 10:25)
-
letzte Änderung: Dienstag, 11. September 2018
3
Platzierungsspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.09.18 10:00 9 Lindower SV GW SV Energie Cottbus
0:2 / 29:50 (12:25 17:25)
-
So, 09.09.18 10:00 10 SC Potsdam VC Angermünde
2:0 / 50:42 (25:19 25:23)
-
So, 09.09.18 10:00 11 TSGL Schöneiche Netzhoppers KWH
2:1 / 52:57 (25:22 12:25 15:10)
-
letzte Änderung: Dienstag, 11. September 2018
Anmerkungen
TSGL Schöneiche qualifiziert sich zur Endrunde.
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise