BVV-Logo

Brandenburgischer Volleyball Verband e.V.

HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandServiceVolleyPassion

Home » Jugend » Halle 2018/2019 » U13 weiblich » LP Endrunde B-Cup


Informationen zum Spieltag
18.11.2018, 10:00 Uhr

Ausrichter: 1.VC Herzberg
(2900 | Gymnasium Herzberg) Herzberg, Leipziger Str.

Auslosung:
Los 1: 1. VC Herzberg, SG Einheit Zepernick III, SG Einheit Zepernick II
Los 2: KSC ASAHI Spremberg, VSV Grün-Weiß 78 Erkner I, SG Einheit Zepernick I

Ansetzungen/Ergebnisse
1
Vorrunde Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.11.18 10:00 1 Einheit Zepernick I Einheit Zepernick III
2:0 / 50:38 (25:17 25:21)
VSV GW 78 Erkner I
So, 18.11.18 10:00 2 Einheit Zepernick I VSV GW 78 Erkner I
2:0 / 50:40 (25:20 25:20)
Einheit Zepernick III
So, 18.11.18 10:00 3 Einheit Zepernick III VSV GW 78 Erkner I
0:2 / 31:50 (14:25 17:25)
Einheit Zepernick I
letzte Änderung: Sonntag, 18. November 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele
1 SG Einheit Zepernick I 4 4 : 0 2
2 VSV Grün-Weiß '78 Erkner I 2 2 : 2 2
3 SG Einheit Zepernick III 0 0 : 4 2
Vorrunde Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.11.18 10:00 4 1. VC Herzberg I KSC ASAHI Spremberg
2:0 / 50:44 (25:21 25:23)
Einheit Zepernick II
So, 18.11.18 10:00 5 1. VC Herzberg I Einheit Zepernick II
1:2 / 56:63 (18:25 25:23 13:15)
KSC ASAHI Spremberg
So, 18.11.18 10:00 6 KSC ASAHI Spremberg Einheit Zepernick II
1:2 / 48:58 (12:25 25:18 11:15)
1. VC Herzberg I
letzte Änderung: Sonntag, 18. November 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele
1 SG Einheit Zepernick II 4 4 : 2 2
2 1. VC Herzberg I 2 3 : 2 2
3 KSC ASAHI Spremberg 0 1 : 4 2
2
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.11.18 10:00 7 Einheit Zepernick I 1. VC Herzberg I
2:0 / 50:35 (25:15 25:20)
Einheit Zepernick III
So, 18.11.18 10:00 8 Einheit Zepernick II VSV GW 78 Erkner I
2:1 / 61:61 (25:22 20:25 16:14)
KSC ASAHI Spremberg
letzte Änderung: Sonntag, 18. November 2018
3
Spiel um Platz 5/6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.11.18 10:00 9 Einheit Zepernick III KSC ASAHI Spremberg
2:0 / 50:37 (25:23 25:14)
Einheit Zepernick II
letzte Änderung: Sonntag, 18. November 2018
4
Spiel um Platz 3/4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.11.18 10:00 10 1. VC Herzberg I VSV GW 78 Erkner I
0:2 / 25:50 (12:25 13:25)
Einheit Zepernick I
letzte Änderung: Sonntag, 18. November 2018
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.11.18 10:00 11 Einheit Zepernick I Einheit Zepernick II
0:2 / 45:53 (26:28 19:25)
1. VC Herzberg I
letzte Änderung: Sonntag, 18. November 2018
Anmerkungen
Hier folgen die Anmerkungen
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise