bvv-online.de
Brandenburgischer Volleyball Verband e.V. BVV-Logo
HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandService

Home » Jugend » Halle 2017/2018 » U14 weiblich » LM Vorrunde 3. Spieltag


u14w LM 3.ST
28.01.2018, Staffel A: Brandenburg, Freiherr von Thüngen Straße, Staffel B: Eisenhüttenstadt, An der Schleuse, Staffel C: Panketal OT Zepernick, Schönerlinder Str. 47
09:00 Uhr Hallenöffnung
10:00 Uhr Spielbeginn

 
 
Staffel A:   
 SC Potsdam I - SC Potsdam II  :
 VC Blau-Weiß Brandenburg I - VSV Grün-Weiß 78 Erkner  :
 SV Energie Cottbus I - SC Potsdam II  :
 SC Potsdam I - VSV Grün-Weiß 78 Erkner  :
 VC Blau-Weiß Brandenburg I - SC Potsdam II  :
 SC Potsdam I - SV Energie Cottbus I  :
 VSV Grün-Weiß 78 Erkner - SC Potsdam II  :
 VC Blau-Weiß Brandenburg I - SV Energie Cottbus I  :
 SV Energie Cottbus I - VSV Grün-Weiß 78 Erkner  :
 SC Potsdam I - VC Blau-Weiß Brandenburg I  :
 
  Pl.    Mannschaft    Spiele    Bälle    Sätze    Punkte  
  1.    SC Potsdam I       :    :      
  2.    SC Potsdam II       :    :      
  3.    SV Energie Cottbus I       :    :      
  4.    VC Blau-Weiß Brandenburg I       :    :      
  5.    VSV Grün-Weiß 78 Erkner       :    :      


Absteiger in Staffel B: 2

 
 
Staffel B:   
 SG Einheit Zepernick I - SG Einheit Zepernick II  :
 VSB offensiv Eisenhüttenstadt - SC Potsdam III  :
 SC Cottbus II - SG Einheit Zepernick II  :
 SG Einheit Zepernick I - SC Potsdam III  :
 VSB offensiv Eisenhüttenstadt - SG Einheit Zepernick II  :
 SG Einheit Zepernick I - SC Cottbus II  :
 SC Potsdam III - SG Einheit Zepernick II  :
 VSB offensiv Eisenhüttenstadt - SC Cottbus II  :
 SC Cottbus II - SC Potsdam III  :
 SG Einheit Zepernick I - VSB offensiv Eisenhüttenstadt  :
 
  Pl.    Mannschaft    Spiele    Bälle    Sätze    Punkte  
  1.    SC Cottbus II       :    :      
  2.    SC Potsdam III       :    :      
  3.    SG Einheit Zepernick I       :    :      
  4.    SG Einheit Zepernick II       :    :      
  5.    VSB offensiv Eisenhüttenstadt       :    :      


Aufsteiger in Staffel A: 2
Absteiger in Staffel C: 2

 
 
Staffel C:   
 SC Potsdam IV - SG Einheit Zepernick III  :
 VC Blau-Weiß Brandenburg II - Netzhoppers KWh  :
 SV Glienicke - SG Einheit Zepernick III  :
 SC Potsdam IV - Netzhoppers KWh  :
 VC Blau-Weiß Brandenburg II - SG Einheit Zepernick III  :
 SC Potsdam IV - SV Glienicke  :
 Netzhoppers KWh - SG Einheit Zepernick III  :
 VC Blau-Weiß Brandenburg II - SV Glienicke  :
 SV Glienicke - Netzhoppers KWh  :
 SC Potsdam IV - VC Blau-Weiß Brandenburg II  :
 
  Pl.    Mannschaft    Spiele    Bälle    Sätze    Punkte  
  1.    Netzhoppers KWh       :    :      
  2.    SC Potsdam IV       :    :      
  3.    SG Einheit Zepernick III       :    :      
  4.    SV Glienicke       :    :      
  5.    VC Blau-Weiß Brandenburg II       :    :      


Aufsteiger in Staffel B: 2

© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise