BVV-Logo

Brandenburgischer Volleyball Verband e.V.

HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandServiceVolleyPassion

Home » Jugend » Ergebnisarchiv » Jugendspieljahr 2007/2008


            Landesmeisterschaften       Landespokal
U21 weibl.       1. SC Potsdam
2. VC Angermünde
3. TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
...mehr
      1. VSB offensiv Eisenhüttenstadt
2. Netzhoppers KWh.
3. SF Brandeburg 94
...mehr
                             
U18 weibl.       1. VC Angermünde
2. SC Potsdam
3. VSB offensiv Eisenhüttenstadt
...mehr
      1. Netzhoppers KWh
2. Sportfreunde Brandenburg 94
3. WSG Potsdam Waldstadt
...mehr
                             
U16 weibl.       1. SC Potsdam
2. VC Angermünde
3. SV Energie Cottbus
...mehr
      1. VC Angermünde
2. SV Energie Cottbus
3. VSV Ludwigsfelde
...mehr
                             
U15 weibl.       1. TSV Blau/Weiß 65 Schwedt I
2. SV Energie Cottbus I
3. SC Potsdam I
...mehr
      Netzhoppers KWh I
2. VC Angermünde
3. Einheit Zepernick III
...mehr
                             
U14 weibl.       TSV Blau/Weiß 65 Schwedt I
2. VC Angermünde I
3. SC Potsdam I
...mehr
     
                             
U13 weibl.       1. VC Angermünde II
2. SC Potsdam I
3. SV Energie Cottbus I
...mehr
     
                             
U21 männl.       1. WSG Potsdam Waldstadt I
2. TSGL Schöneiche
3. SV Energie Cottbus
...mehr
      1. Netzhoppers KWh
2. SV Preußen Frankfurt/Oder
3. SV Energie Cottbus
...mehr
                             
U18 männl.       1. VC Angermünde I
2. WSG Potsdam Waldstadt I
3. VC Angermünde II
...mehr
      1. Sportfreunde Brandenburg 94
2. VC Angermünde
3. TSGL Schöneiche
...mehr
                             
U16 männl.       1. VC Angermünde I
2. WSG Potsdam Waldstadt I
3. SV electronic Hohen Neuendorf
...mehr
      1. VC Angermünde
2. Netzhoppers KWh
3. WSG Potsdam Waldstadt I
...mehr
                             
U15 männl.       1. VC Angermünde I
2. WSG Potsdam Waldstadt
3. Netzhoppers KWh
...mehr
      1. Netzhoppers KWh I
2. VC Angermünde
3. WSG Potsdam Waldstadt
...mehr
                             
U14 männl.       1. VC Angermünde I
2. Netzhoppers KWh I
3. WSG Potsdam Waldstadt I
...mehr
      1. Netzhoppers KWh I
2. VC Angermünde I
3. SG Gransee-Lindow
...mehr
                             
U13 männl.       1. Alemania Templin
2. Netzhoppers KWh I
3. Pinnower VC 94
...mehr
     
                             
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise