BVV-Logo

Brandenburgischer Volleyball Verband e.V.

HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandServiceVolleyPassion

Home » Halle » Landesklasse Nord Männer


Landesklasse Nord Männer
2018/2019
Anzeigeoptionen:            
 
19.01.2019
Spielbeginn 11:00 Uhr, Spielhalle: Sporthalle am Flämingstadion (5500), 14827 Wiesenburg, Parkstr. 6
   76    Netzhoppers KWh II  -  SV 05 Rehbrücke     0 : 3  (18:25, 15:25, 18:25)     
   77    Belziger SG Einheit  -  SV 05 Rehbrücke     3 : 0  (25:19, 25:23, 25:19)     
   78    Belziger SG Einheit  -  Netzhoppers KWh II    3 : 1  (18:25, 25:20, 25:13, 25:17)     
Spielbeginn 11:00 Uhr, Spielhalle: OSZ II Schule 47 (4102), 14478 Potsdam, Zum Jagenstein 26
   82    Motor Hennigsdorf  -  VC Teltow/Kleinmachnow II    2 : 3  (20:25, 27:25, 14:25, 25:22, 13:15)     
   83    SC Potsdam IV  -  VC Teltow/Kleinmachnow II    3 : 1  (21:25, 25:23, 25:16, 26:24)     
   84    SC Potsdam IV  -  Motor Hennigsdorf     3 : 1  (25:23, 26:24, 22:25, 25:16)     
Spielbeginn 10:00 Uhr, Spielhalle: Comenius GS (3907), 16515 Oranienburg, Jenaer Straße 5
   79    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  SV Lindow Gransee III    0 : 3  (13:25, 17:25, 15:25)     
   80    VSV Havel Oranienburg  -  SV Lindow Gransee III    1 : 3  (25:22, 28:30, 19:25, 25:27)     
   81    VSV Havel Oranienburg  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III    3 : 0  (25:18, 25:19, 25:6)     
 
 
 Platz   Mannschaft   Spiele   3:0/3:1   3:2   2:3   1:3/0:3   Baelle   Saetze   Punkte 
 1   Kremmener SV    14   9   4   0   1   1214:897   40:11   35 
 2   SV Lindow Gransee III   14   10   0   3   1   1159:943   36:14   33 
 3   SV 05 Rehbrücke    14   7   4   1   2   1198:1061   35:19   30 
 4   VSV Havel Oranienburg    14   9   1   0   4   1038:1025   31:19   29 
 5   Belziger SG Einheit    14   6   2   2   4   1227:1174   30:25   24 
 6   VC Teltow/Kleinmachnow II   12   6   2   1   3   983:930   28:17   23 
 7   VC Fortuna Kyritz    14   6   1   3   4   1268:1188   31:27   23 
 8   SC Potsdam IV   14   5   1   2   6   1120:1175   24:29   19 
 9   VC Strausberg    14   5   1   1   7   1034:1078   22:27   18 
 10   Netzhoppers KWh II   12   1   0   2   9   863:1051   11:34   5 
 11   Motor Hennigsdorf    14   0   1   1   12   957:1167   8:41   3 
 12   VC Blau-Weiß Brandenburg III   12   0   0   1   11   589:961   3:36   1 

 
 
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise