BVV-Logo

Brandenburgischer Volleyball Verband e.V.

HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandServiceVolleyPassion

Home » Halle » Landesklasse Nord Männer


Landesklasse Nord Männer
2018/2019
Anzeigeoptionen:            
 
06.04.2019
Spielbeginn 11:00 Uhr, Spielhalle: Biber-Grundschule Nieder Neuendorf (2801), 16761 Hennigsdorf, Zur Baumschule 12
   124    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  Netzhoppers KWh II    0 : 3  (6:25, 21:25, 18:25)     
   125    Motor Hennigsdorf  -  Netzhoppers KWh II    0 : 3  (21:25, 18:25, 19:25)     
   126    Motor Hennigsdorf  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III    3 : 0  (25:17, 26:24, 25:18)     
Spielbeginn 11:00 Uhr, Spielhalle: OSZ II Schule 47 (4102), 14478 Potsdam, Zum Jagenstein 26
   130    VC Fortuna Kyritz  -  Kremmener SV     0 : 3  (10:25, 16:25, 16:25)     
   131    SC Potsdam IV  -  Kremmener SV     0 : 3  (22:25, 15:25, 20:25)     
   132    SC Potsdam IV  -  VC Fortuna Kyritz     1 : 3  (16:25, 13:25, 25:16, 20:25)     
Spielbeginn 11:00 Uhr, Spielhalle: Fontane-Gymnasium (5202), 15344 Strausberg, August-Bebel-Str.49
   127    Belziger SG Einheit  -  VSV Havel Oranienburg     0 : 3  (18:25, 22:25, 25:27)     
   128    VC Strausberg  -  VSV Havel Oranienburg     0 : 3  (19:25, 17:25, 18:25)     
   129    VC Strausberg  -  Belziger SG Einheit     3 : 2  (25:12, 19:25, 15:25, 25:21, 15:8)     
Spielbeginn 11:00 Uhr, Spielhalle: Turnhalle der Maxim-Gorki-Schul (6301), 14532 Kleinmachnow, Förster-Funke-Allee 106
   121    SV Lindow Gransee III  -  SV 05 Rehbrücke     1 : 3  (23:25, 25:16, 23:25, 16:25)     
   122    VC Teltow/Kleinmachnow II  -  SV 05 Rehbrücke     2 : 3  (26:28, 25:17, 11:25, 25:15, 13:15)     
   123    VC Teltow/Kleinmachnow II  -  SV Lindow Gransee III    3 : 1  (25:19, 25:19, 16:25, 25:16)     
 
 
 Platz   Mannschaft   Spiele   3:0/3:1   3:2   2:3   1:3/0:3   Baelle   Saetze   Punkte 
 1   Kremmener SV    22   15   6   0   1   1903:1431   64:16   57 
 2   SV 05 Rehbrücke    22   13   5   2   2   1899:1660   58:27   51 
 3   SV Lindow Gransee III   22   15   1   3   3   1855:1542   56:24   50 
 4   VSV Havel Oranienburg    22   14   2   0   6   1706:1611   50:28   46 
 5   VC Teltow/Kleinmachnow II   22   10   2   5   5   1845:1737   49:36   39 
 6   VC Fortuna Kyritz    22   10   1   5   6   1946:1873   48:42   37 
 7   Belziger SG Einheit    22   8   3   4   7   1881:1833   43:43   34 
 8   VC Strausberg    22   6   3   1   12   1682:1769   35:46   25 
 9   SC Potsdam IV   22   6   2   2   12   1712:1817   33:49   24 
 10   Netzhoppers KWh II   22   6   1   3   12   1648:1828   32:50   23 
 11   Motor Hennigsdorf    22   2   1   1   18   1495:1814   16:60   9 
 12   VC Blau-Weiß Brandenburg III   22   0   0   1   21   1055:1712   3:66   1 

 
 
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise