bvv-online.de
Brandenburgischer Volleyball Verband e.V. BVV-Logo
HalleBeachJugendSeniorenSchieriBFSLehrwesenVerbandService

Home » Halle » Landesliga Nord Herren


Ansetzungen und Kontakte
/downloads/1617_ansetzungen_llnh.pdf
/downloads/1617_kontakte_llnh.pdf
Landesliga Nord Herren
2016/2017
Anzeigeoptionen:      Spieltaginformationen anzeigen       
 
17.09.2016
   1    Werderaner VV 1990 II  -  TSGL Schöneiche III         
   2    VV Michendorf  -  TSGL Schöneiche III         
   3    VV Michendorf  -  Werderaner VV 1990 II         
   4    SV Wusterhausen  -  SC Potsdam          
   5    TKC Wriezen II  -  SC Potsdam          
   6    TKC Wriezen II  -  SV Wusterhausen          
   7    Sportfreunde Brandenburg 94  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   8    VC Potsdam-Waldstadt II  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   9    VC Potsdam-Waldstadt II  -  Sportfreunde Brandenburg 94          
 
01.10.2016
   16    TKC Wriezen II  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   17    Werderaner VV 1990 II  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   18    Werderaner VV 1990 II  -  TKC Wriezen II         
   10    VC Potsdam-Waldstadt II  -  SV Wusterhausen          
   11    TSGL Schöneiche III  -  SV Wusterhausen          
   12    TSGL Schöneiche III  -  VC Potsdam-Waldstadt II         
   13    VV Michendorf  -  Sportfreunde Brandenburg 94          
   14    SC Potsdam  -  Sportfreunde Brandenburg 94          
   15    SC Potsdam  -  VV Michendorf          
 
15.10.2016
   25    SV Wusterhausen  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   26    VV Michendorf  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   27    VV Michendorf  -  SV Wusterhausen          
   22    SC Potsdam  -  Werderaner VV 1990 II         
   23    VC Potsdam-Waldstadt II  -  Werderaner VV 1990 II         
   24    VC Potsdam-Waldstadt II  -  SC Potsdam          
   19    TKC Wriezen II  -  TSGL Schöneiche III         
   20    Sportfreunde Brandenburg 94  -  TSGL Schöneiche III         
   21    Sportfreunde Brandenburg 94  -  TKC Wriezen II         
 
12.11.2016
   34    Sportfreunde Brandenburg 94  -  SV Wusterhausen          
   35    Werderaner VV 1990 II  -  SV Wusterhausen          
   36    Werderaner VV 1990 II  -  Sportfreunde Brandenburg 94          
   31    VV Michendorf  -  VC Potsdam-Waldstadt II         
   32    TKC Wriezen II  -  VC Potsdam-Waldstadt II         
   33    TKC Wriezen II  -  VV Michendorf          
   28    TSGL Schöneiche III  -  SC Potsdam          
   29    VC Teltow/Kleinmachnow  -  SC Potsdam          
   30    VC Teltow/Kleinmachnow  -  TSGL Schöneiche III         
 
19.11.2016
   40    SC Potsdam  -  TKC Wriezen II         
   41    SV Wusterhausen  -  TKC Wriezen II         
   42    SV Wusterhausen  -  SC Potsdam          
 
26.11.2016
   43    VC Teltow/Kleinmachnow  -  VC Potsdam-Waldstadt II         
   44    Sportfreunde Brandenburg 94  -  VC Potsdam-Waldstadt II         
   45    Sportfreunde Brandenburg 94  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
 
03.12.2016
   37    VV Michendorf  -  Werderaner VV 1990 II         
   38    TSGL Schöneiche III  -  Werderaner VV 1990 II         
   39    TSGL Schöneiche III  -  VV Michendorf          
 
10.12.2016
   49    Sportfreunde Brandenburg 94  -  SC Potsdam          
   50    VV Michendorf  -  SC Potsdam          
   51    VV Michendorf  -  Sportfreunde Brandenburg 94          
   46    SV Wusterhausen  -  TSGL Schöneiche III         
   47    VC Potsdam-Waldstadt II  -  TSGL Schöneiche III         
   48    VC Potsdam-Waldstadt II  -  SV Wusterhausen          
   52    Werderaner VV 1990 II  -  TKC Wriezen II         
   53    VC Teltow/Kleinmachnow  -  TKC Wriezen II         
   54    VC Teltow/Kleinmachnow  -  Werderaner VV 1990 II         
 
07.01.2017
   55    TSGL Schöneiche III  -  Sportfreunde Brandenburg 94          
   56    TKC Wriezen II  -  Sportfreunde Brandenburg 94          
   57    TKC Wriezen II  -  TSGL Schöneiche III         
   58    Werderaner VV 1990 II  -  VC Potsdam-Waldstadt II         
   59    SC Potsdam  -  VC Potsdam-Waldstadt II         
   60    SC Potsdam  -  Werderaner VV 1990 II         
 
21.01.2017
   67    VC Potsdam-Waldstadt II  -  TKC Wriezen II         
   68    VV Michendorf  -  TKC Wriezen II         
   69    VV Michendorf  -  VC Potsdam-Waldstadt II         
   64    SC Potsdam  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   65    TSGL Schöneiche III  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   66    TSGL Schöneiche III  -  SC Potsdam          
   70    SV Wusterhausen  -  Werderaner VV 1990 II         
   71    Sportfreunde Brandenburg 94  -  Werderaner VV 1990 II         
   72    Sportfreunde Brandenburg 94  -  SV Wusterhausen          
 
28.01.2017
   61    VC Teltow/Kleinmachnow  -  VV Michendorf          
   62    SV Wusterhausen  -  VV Michendorf          
   63    SV Wusterhausen  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
 
11.02.2017
   73    TSGL Schöneiche III  -  VV Michendorf          
   74    Werderaner VV 1990 II  -  VV Michendorf          
   75    Werderaner VV 1990 II  -  TSGL Schöneiche III         
   76    TKC Wriezen II  -  SV Wusterhausen          
   77    SC Potsdam  -  SV Wusterhausen          
   78    SC Potsdam  -  TKC Wriezen II         
   79    VC Potsdam-Waldstadt II  -  Sportfreunde Brandenburg 94          
   80    VC Teltow/Kleinmachnow  -  Sportfreunde Brandenburg 94          
   81    VC Teltow/Kleinmachnow  -  VC Potsdam-Waldstadt II         
 
25.02.2017
   88    VC Teltow/Kleinmachnow  -  Werderaner VV 1990 II         
   89    TKC Wriezen II  -  Werderaner VV 1990 II         
   90    TKC Wriezen II  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   82    TSGL Schöneiche III  -  VC Potsdam-Waldstadt II         
   83    SV Wusterhausen  -  VC Potsdam-Waldstadt II         
   84    SV Wusterhausen  -  TSGL Schöneiche III         
   85    SC Potsdam  -  VV Michendorf          
   86    Sportfreunde Brandenburg 94  -  VV Michendorf          
   87    Sportfreunde Brandenburg 94  -  SC Potsdam          
 
04.03.2017
   97    VC Potsdam-Waldstadt II  -  SC Potsdam          
   98    Werderaner VV 1990 II  -  SC Potsdam          
   99    Werderaner VV 1990 II  -  VC Potsdam-Waldstadt II         
   91    Sportfreunde Brandenburg 94  -  TKC Wriezen II         
   92    TSGL Schöneiche III  -  TKC Wriezen II         
   93    TSGL Schöneiche III  -  Sportfreunde Brandenburg 94          
   94    VV Michendorf  -  SV Wusterhausen          
   95    VC Teltow/Kleinmachnow  -  SV Wusterhausen          
   96    VC Teltow/Kleinmachnow  -  VV Michendorf          
 
25.03.2017
   106    Werderaner VV 1990 II  -  Sportfreunde Brandenburg 94          
   107    SV Wusterhausen  -  Sportfreunde Brandenburg 94          
   108    SV Wusterhausen  -  Werderaner VV 1990 II         
   100    VC Teltow/Kleinmachnow  -  TSGL Schöneiche III         
   101    SC Potsdam  -  TSGL Schöneiche III         
   102    SC Potsdam  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   103    TKC Wriezen II  -  VV Michendorf          
   104    VC Potsdam-Waldstadt II  -  VV Michendorf          
   105    VC Potsdam-Waldstadt II  -  TKC Wriezen II         
 
 
 Platz   Mannschaft   Spiele   3:0/3:1   3:2   2:3   1:3/0:3   Saetze   Punkte 
 1   SC Potsdam    0   0   0   0   0   0:0   0 
 2   SV Wusterhausen    0   0   0   0   0   0:0   0 
 3   Sportfreunde Brandenburg 94    0   0   0   0   0   0:0   0 
 4   TKC Wriezen II   0   0   0   0   0   0:0   0 
 5   TSGL Schöneiche III   0   0   0   0   0   0:0   0 
 6   VC Potsdam-Waldstadt II   0   0   0   0   0   0:0   0 
 7   VC Teltow/Kleinmachnow    0   0   0   0   0   0:0   0 
 8   VV Michendorf    0   0   0   0   0   0:0   0 
 9   Werderaner VV 1990 II   0   0   0   0   0   0:0   0 

 
 
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise