BVV-Logo

Brandenburgischer Volleyball Verband e.V.

HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandServiceVolleyPassion

Home » Halle » Landesklasse Nord Männer


Landesklasse Nord Männer
2018/2019
Anzeigeoptionen:            
 
13.10.2018
Spielbeginn 11:00 Uhr, Spielhalle: Sporthalle am Flämingstadion (5500), 14827 Wiesenburg, Parkstr. 6
   25    SV Lindow Gransee III  -  VC Strausberg     3 : 0  (25:23, 25:16, 25:23)     
   26    Belziger SG Einheit  -  VC Strausberg     3 : 1  (26:24, 20:25, 25:20, 25:23)     
   27    Belziger SG Einheit  -  SV Lindow Gransee III    0 : 3  (17:25, 20:25, 20:25)     
Spielbeginn 11:00 Uhr, Spielhalle: Paul-Dinter-Halle (3402), 15711 Königs Wusterhausen, Maxim-Gorki-Straße 16
   34    Kremmener SV  -  Motor Hennigsdorf            
   35    Netzhoppers KWh II  -  Motor Hennigsdorf            
   36    Netzhoppers KWh II  -  Kremmener SV            
Spielbeginn 11:00 Uhr, Spielhalle: Grundschule Otto Nagel, Nuthetal (6100), 14558 Nuthetal, Andersenweg
   28    VC Teltow/Kleinmachnow II  -  VSV Havel Oranienburg            
   29    SV 05 Rehbrücke  -  VSV Havel Oranienburg     3 : 0  (25:23, 25:14, 25:21)     
   30    SV 05 Rehbrücke  -  VC Teltow/Kleinmachnow II           
Spielbeginn 11:00 Uhr, Spielhalle: SKZ Kyritz (3300), 16866 Kyritz, Perleberger Str. 8
   31    SC Potsdam IV  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III    3 : 1  (25:16, 25:20, 19:25, 25:16)     
   32    VC Fortuna Kyritz  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III    3 : 0  (25:11, 25:7, 25:11)     
   33    VC Fortuna Kyritz  -  SC Potsdam IV    3 : 1  (25:13, 25:21, 21:25, 25:18)     
 
 
 Platz   Mannschaft   Spiele   3:0/3:1   3:2   2:3   1:3/0:3   Baelle   Saetze   Punkte 
 1   SV Lindow Gransee III   6   5   0   1   0   487:404   17:4   16 
 2   SV 05 Rehbrücke    5   4   0   1   0   409:324   14:4   13 
 3   VSV Havel Oranienburg    5   4   0   0   1   399:336   12:5   12 
 4   VC Fortuna Kyritz    6   4   0   0   2   532:442   14:9   12 
 5   Belziger SG Einheit    4   3   0   0   1   303:261   9:4   9 
 6   SC Potsdam IV   6   2   0   1   3   444:488   9:13   7 
 7   VC Strausberg    6   1   1   0   4   467:493   8:14   5 
 8   Kremmener SV    2   0   2   0   0   221:179   6:4   4 
 9   VC Teltow/Kleinmachnow II   2   0   1   0   1   162:188   4:5   2 
 10   Motor Hennigsdorf    4   0   1   0   3   288:333   4:11   2 
 11   Netzhoppers KWh II   4   0   0   1   3   273:346   3:12   1 
 12   VC Blau-Weiß Brandenburg III   6   0   0   1   5   316:507   3:18   1 

 
 
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise