bvv-online.de
Brandenburgischer Volleyball Verband e.V. BVV-Logo
HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandService

Home » Halle » Landesliga Nord Herren

Kontakte 

Ansetzungen
/downloads/1718_ansetzungen_llnh.pdf
Landesliga Nord Herren
2017/2018
Anzeigeoptionen:      Spieltaginformationen anzeigen       
 
23.09.2017
   7    SV Lindow Gransee III  -  USV Potsdam III         
   8    TSGL Schöneiche III  -  USV Potsdam III         
   9    TSGL Schöneiche III  -  SV Lindow Gransee III         
   1    TSGL Schöneiche IV  -  VV Michendorf          
   2    TKC Wriezen II  -  VV Michendorf          
   3    TKC Wriezen II  -  TSGL Schöneiche IV         
   4    VC Teltow/Kleinmachnow  -  SV Wusterhausen          
   5    SC Potsdam II  -  SV Wusterhausen          
   6    SC Potsdam II  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
 
07.10.2017
   13    TKC Wriezen II  -  SV Lindow Gransee III         
   14    SV Wusterhausen  -  SV Lindow Gransee III         
   15    SV Wusterhausen  -  TKC Wriezen II         
   10    TSGL Schöneiche III  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   11    VV Michendorf  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   12    VV Michendorf  -  TSGL Schöneiche III         
   16    SC Potsdam II  -  USV Potsdam III         
   17    TSGL Schöneiche IV  -  USV Potsdam III         
   18    TSGL Schöneiche IV  -  SC Potsdam II         
 
21.10.2017
   22    SV Wusterhausen  -  TSGL Schöneiche IV         
   23    TSGL Schöneiche III  -  TSGL Schöneiche IV         
   24    TSGL Schöneiche III  -  SV Wusterhausen          
   25    VC Teltow/Kleinmachnow  -  USV Potsdam III         
   26    TKC Wriezen II  -  USV Potsdam III         
   27    TKC Wriezen II  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   55    VV Michendorf  -  SV Lindow Gransee III         
   56    SC Potsdam II  -  SV Lindow Gransee III         
   57    SC Potsdam II  -  VV Michendorf          
 
18.11.2017
   28    VV Michendorf  -  SV Wusterhausen          Keine Info zur Halle!
   29    USV Potsdam III  -  SV Wusterhausen          Keine Info zur Halle!
   30    USV Potsdam III  -  VV Michendorf          Keine Info zur Halle!
   34    SV Lindow Gransee III  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   35    TSGL Schöneiche IV  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   36    TSGL Schöneiche IV  -  SV Lindow Gransee III         
   31    TKC Wriezen II  -  TSGL Schöneiche III         
   32    SC Potsdam II  -  TSGL Schöneiche III         
   33    SC Potsdam II  -  TKC Wriezen II         
 
02.12.2017
   40    SV Wusterhausen  -  SC Potsdam II         
   41    VC Teltow/Kleinmachnow  -  SC Potsdam II         
   42    VC Teltow/Kleinmachnow  -  SV Wusterhausen          
   37    TKC Wriezen II  -  TSGL Schöneiche IV         
   38    VV Michendorf  -  TSGL Schöneiche IV         
   39    VV Michendorf  -  TKC Wriezen II         
   43    USV Potsdam III  -  TSGL Schöneiche III         
   44    SV Lindow Gransee III  -  TSGL Schöneiche III         
   45    SV Lindow Gransee III  -  USV Potsdam III         
 
16.12.2017
   46    VC Teltow/Kleinmachnow  -  VV Michendorf          
   47    TSGL Schöneiche III  -  VV Michendorf          
   48    TSGL Schöneiche III  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   49    SV Lindow Gransee III  -  SV Wusterhausen          
   50    TKC Wriezen II  -  SV Wusterhausen          
   51    TKC Wriezen II  -  SV Lindow Gransee III         
   52    TSGL Schöneiche IV  -  SC Potsdam II         Keine Info zur Halle!
   53    USV Potsdam III  -  SC Potsdam II         Keine Info zur Halle!
   54    USV Potsdam III  -  TSGL Schöneiche IV         Keine Info zur Halle!
 
13.01.2018
   58    TSGL Schöneiche IV  -  TSGL Schöneiche III         
   59    SV Wusterhausen  -  TSGL Schöneiche III         
   60    SV Wusterhausen  -  TSGL Schöneiche IV         
   61    USV Potsdam III  -  TKC Wriezen II         
   62    VC Teltow/Kleinmachnow  -  TKC Wriezen II         
   63    VC Teltow/Kleinmachnow  -  USV Potsdam III         
   19    SC Potsdam II  -  VV Michendorf          
   20    SV Lindow Gransee III  -  VV Michendorf          
   21    SV Lindow Gransee III  -  SC Potsdam II         
 
20.01.2018
   67    TSGL Schöneiche III  -  SC Potsdam II         
   68    TKC Wriezen II  -  SC Potsdam II         
   69    TKC Wriezen II  -  TSGL Schöneiche III         
   64    SV Wusterhausen  -  USV Potsdam III         
   65    VV Michendorf  -  USV Potsdam III         
   66    VV Michendorf  -  SV Wusterhausen          
 
27.01.2018
   70    VC Teltow/Kleinmachnow  -  TSGL Schöneiche IV         
   71    SV Lindow Gransee III  -  TSGL Schöneiche IV         
   72    SV Lindow Gransee III  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
 
10.02.2018
   76    SC Potsdam II  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   77    SV Wusterhausen  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   78    SV Wusterhausen  -  SC Potsdam II         
 
17.02.2018
   79    TSGL Schöneiche III  -  SV Lindow Gransee III         Keine Info zur Halle!
   80    USV Potsdam III  -  SV Lindow Gransee III         Keine Info zur Halle!
   81    USV Potsdam III  -  TSGL Schöneiche III         Keine Info zur Halle!
   73    VV Michendorf  -  TKC Wriezen II         
   74    TSGL Schöneiche IV  -  TKC Wriezen II         
   75    TSGL Schöneiche IV  -  VV Michendorf          
 
24.02.2018
   82    VV Michendorf  -  TSGL Schöneiche III         
   83    VC Teltow/Kleinmachnow  -  TSGL Schöneiche III         
   84    VC Teltow/Kleinmachnow  -  VV Michendorf          
   85    SV Wusterhausen  -  TKC Wriezen II         
   86    SV Lindow Gransee III  -  TKC Wriezen II         
   87    SV Lindow Gransee III  -  SV Wusterhausen          
   88    USV Potsdam III  -  TSGL Schöneiche IV         
   89    SC Potsdam II  -  TSGL Schöneiche IV         
   90    SC Potsdam II  -  USV Potsdam III         
 
03.03.2018
   94    TKC Wriezen II  -  VC Teltow/Kleinmachnow          Keine Info zur Halle!
   95    USV Potsdam III  -  VC Teltow/Kleinmachnow          Keine Info zur Halle!
   96    USV Potsdam III  -  TKC Wriezen II         Keine Info zur Halle!
   91    SV Lindow Gransee III  -  SC Potsdam II         
   92    VV Michendorf  -  SC Potsdam II         
   93    VV Michendorf  -  SV Lindow Gransee III         
   97    TSGL Schöneiche III  -  SV Wusterhausen          
   98    TSGL Schöneiche IV  -  SV Wusterhausen          
   99    TSGL Schöneiche IV  -  TSGL Schöneiche III         
 
17.03.2018
   100    USV Potsdam III  -  VV Michendorf          
   101    SV Wusterhausen  -  VV Michendorf          
   102    SV Wusterhausen  -  USV Potsdam III         
   103    SC Potsdam II  -  TKC Wriezen II         
   104    TSGL Schöneiche III  -  TKC Wriezen II         
   105    TSGL Schöneiche III  -  SC Potsdam II         
   106    TSGL Schöneiche IV  -  SV Lindow Gransee III         
   107    VC Teltow/Kleinmachnow  -  SV Lindow Gransee III         
   108    VC Teltow/Kleinmachnow  -  TSGL Schöneiche IV         
 
 
 Platz   Mannschaft   Spiele   3:0/3:1   3:2   2:3   1:3/0:3   Saetze   Punkte 
 1   SC Potsdam II   0   0   0   0   0   0:0   0 
 2   SV Lindow Gransee III   0   0   0   0   0   0:0   0 
 3   SV Wusterhausen    0   0   0   0   0   0:0   0 
 4   TKC Wriezen II   0   0   0   0   0   0:0   0 
 5   TSGL Schöneiche III   0   0   0   0   0   0:0   0 
 6   TSGL Schöneiche IV   0   0   0   0   0   0:0   0 
 7   USV Potsdam III   0   0   0   0   0   0:0   0 
 8   VC Teltow/Kleinmachnow    0   0   0   0   0   0:0   0 
 9   VV Michendorf    0   0   0   0   0   0:0   0 

 
 
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise